https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708425865_38.jpg
Квест для попаданки
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...
#2275 в Приключенческое фэнтези
#4686 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 28.10.2019
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово!
Интересная книга. Сюжет интересен и то что в книге присуствуют боги и влюбяются мужчины в героиню пачками,это вписывается в сюжет органично и естественно. Что огромная редкость.
Благодарю за интересную историю! Сюжет отличный, слог очень понравился. Хотя действительно некоторые моменты очень схематичны: и с ростком, и брак с эльфом - для чего непонятно: она свои задачи не выполнила( по договору с прародителем эльфов, взамен так же из обещанного ничего не получила) , ну и ещё пару моментов. А вот что меня конкретно выбивало, так это "обличенный властью" !! Сначала думала, опечатка.. . Дорогой автор, если вы уж такие обороты речи выбираете, пишите правильно! Обличенный - это совсем другое понятие. А властью облЕченный.))) Хотя, конечно, если по Википедии, то можно как хочешь извращаться)) Но на фоне других авторов грамотность на высоком уровне, приятно читать. Спасибо.
Спасибо!!! Замечательная книга!)
Замечательная книга!!! Первый раз пишу отзыв, хоть многие Книги уже прочитаны мной. Героине не раздражала. Ее действия последовательны и логичны. Умная, в меру эмоциональная, сильная женщина. Таких очень мало в литературе данного жанра. Книга держала в напряжении до последнего. Спасибо Вам автор, творческих успехов. Пойду дальше знакомиться с Вашим творчеством
Спасибо!
интересно
спасибо большое ♡♡♡
Восхитительно! Спасибо большое!
спасибо за вкусную историю!! легкого пера и вдохновения!!
Я прочитала пока больше середины, но уже так хочется высказаться. Как же слишком много описаний, и как же глаза режут эти слова "индивид, коли, отнюдь и т.п." Вроде из современного мира попаданка...
По идее Дарье 30 лет, но порой мыслит будто 15.
Вот из-за того что идея для меня нова, я хочу дочитать. Но язык написания очень тяжёлый, мне приходится пропускать обзацами из-за долгих и ненужных описаний. Ещё очень мало диалов для 578 страниц
спасибо за книгу, читала до глубокой ночи боялась не дочитаю, идя хорошая, героиня адекватная и не хамка, без сцен насилия и извращений за это отдельное спасибо)) пару небольших минусов чисто по моему мнению: насчет ростка мало информации и она все время про него забывала и он всплывал как то резко.можно добавить немного инфы от лица пятерки младших, как то резко и быстро они поменяли свой характер и мысли были плохими челнок и стали самыми лучшими, допустим первый наследник до конца сохранил себя и логическое поведение. идея с парами интересная и ново то что в итоге она с другим осталась, но было б не плохо лучше раскрыть эту линию между ними, как то слишком долго шла и быстро пришла)) всего на пару страничек))надеюсь без обид)
Очень редко пишу комментарии, но эта книга меня очень впечатлила. Не стандартный сюжет, неожиданные повороты. В общем, мне очень понравилось. Спасибо огромное за приятно проведённые часы!
Мои мысли даже не вместились в один комментарий, потому продолжу :) Речь главной героини вполне понятна образованным начитанным людям и соответствует финансовому работнику, руководителю среднего звена, женщине 28-30 лет! Повторюсь: все в этой книге реалистично с точки зрения человеческой психологии, развития событий, описания данных миров и др.! Благодарность и уважение автору!!!!!!!!!!!!
Совершенно не согласна с предыдущими комментаторами! Я причисляю себя к профессиональным читателям, поскольку мной прочитано книг - не сосчитать, но их количество не меньше нескольких тысяч. В нынешнее время найти книгу по любимой тематике - не проблема. Проблема найти книгу, которая будет по душе. И вот мне по душе те, с которыми я живу, в поступки героев которых я верю! Как же я устала от книг, где герои ведут себя так, как нормальные живые люди вести себя не могут!!!!!!!!! Как я устала натыкаться на нестыковки сюжета, необъяснимое поведение и непонятные обстоятельства. ЗДЕСЬ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Героиня живая, повествование логично! Особый восторг от того, что сюжет непредсказуем! И вероятности событий меняются кардинально!!!! Неужели вам нравятся герои (пример из других книг других авторов), которые узнав о забытом собственном сыне-младенце, стоят час разглагольствуют, упражняясь в остроумии с собеседниками? Или когда картины мира сумбурны и не описаны толком. Или когда попаданка через час уже ничему не удивляется и не заботится об оставленной в прошлом жизни? На этой книге отдохнул мой разум, воспаленный после попыток увлечься откровенно негодным чтивом других авторов!!!!!!!!
Огромное спасибо за книгу, респект музе
спасибо, книга вышла довольно живой и интересной. вдохновения вам .
Уважаемая Элиана! Хочу выразить искреннюю благодарность за столь чудесную книгу.
Ваша героиня вышла замечательной. Ум, логика, расчет и отсутствие розовых соплей, которыми грешат многие авторы данного жанра, делают ее, на мой личный взгляд, идеальным персонажем.
Сама идея книги тоже хороша. Динамика, описание - все на уровне. Ну, а мужчины, что окружают Дарью, просто класс!! В общем, я в восторге. Спасибо, за подаренные впечатления. С нетерпением жду ваших новинок!!
Просто не оторваться, очень понравилось
почему то я думала она будет с Майсаром(
Замечательная книга! Очень понравилась. Спасибо автору!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена