Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5202
4374 779938

Текущий рейтинг:
#2275 в Приключенческое фэнтези
#4686 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 14:44:21

Здорово!
Интересная книга. Сюжет интересен и то что в книге присуствуют боги и влюбяются мужчины в героиню пачками,это вписывается в сюжет органично и естественно. Что огромная редкость.

avatar
19.09.2019, 09:25:58

Благодарю за интересную историю! Сюжет отличный, слог очень понравился. Хотя действительно некоторые моменты очень схематичны: и с ростком, и брак с эльфом - для чего непонятно: она свои задачи не выполнила( по договору с прародителем эльфов, взамен так же из обещанного ничего не получила) , ну и ещё пару моментов. А вот что меня конкретно выбивало, так это "обличенный властью" !! Сначала думала, опечатка.. . Дорогой автор, если вы уж такие обороты речи выбираете, пишите правильно! Обличенный - это совсем другое понятие. А властью облЕченный.))) Хотя, конечно, если по Википедии, то можно как хочешь извращаться)) Но на фоне других авторов грамотность на высоком уровне, приятно читать. Спасибо.

avatar
19.09.2019, 00:33:37

Спасибо!!! Замечательная книга!)

avatar
18.09.2019, 22:38:53

Замечательная книга!!! Первый раз пишу отзыв, хоть многие Книги уже прочитаны мной. Героине не раздражала. Ее действия последовательны и логичны. Умная, в меру эмоциональная, сильная женщина. Таких очень мало в литературе данного жанра. Книга держала в напряжении до последнего. Спасибо Вам автор, творческих успехов. Пойду дальше знакомиться с Вашим творчеством

Спасибо!

avatar
18.09.2019, 20:53:25

интересно

avatar
18.09.2019, 20:52:14

спасибо большое ♡♡♡

avatar
18.09.2019, 16:14:23

Восхитительно! Спасибо большое!

avatar
18.09.2019, 13:05:42

спасибо за вкусную историю!! легкого пера и вдохновения!!

avatar
17.09.2019, 18:50:35

Я прочитала пока больше середины, но уже так хочется высказаться. Как же слишком много описаний, и как же глаза режут эти слова "индивид, коли, отнюдь и т.п." Вроде из современного мира попаданка...

По идее Дарье 30 лет, но порой мыслит будто 15.

Вот из-за того что идея для меня нова, я хочу дочитать. Но язык написания очень тяжёлый, мне приходится пропускать обзацами из-за долгих и ненужных описаний. Ещё очень мало диалов для 578 страниц

спасибо за книгу, читала до глубокой ночи боялась не дочитаю, идя хорошая, героиня адекватная и не хамка, без сцен насилия и извращений за это отдельное спасибо)) пару небольших минусов чисто по моему мнению: насчет ростка мало информации и она все время про него забывала и он всплывал как то резко.можно добавить немного инфы от лица пятерки младших, как то резко и быстро они поменяли свой характер и мысли были плохими челнок и стали самыми лучшими, допустим первый наследник до конца сохранил себя и логическое поведение. идея с парами интересная и ново то что в итоге она с другим осталась, но было б не плохо лучше раскрыть эту линию между ними, как то слишком долго шла и быстро пришла)) всего на пару страничек))надеюсь без обид)

Очень редко пишу комментарии, но эта книга меня очень впечатлила. Не стандартный сюжет, неожиданные повороты. В общем, мне очень понравилось. Спасибо огромное за приятно проведённые часы!

Мои мысли даже не вместились в один комментарий, потому продолжу :) Речь главной героини вполне понятна образованным начитанным людям и соответствует финансовому работнику, руководителю среднего звена, женщине 28-30 лет! Повторюсь: все в этой книге реалистично с точки зрения человеческой психологии, развития событий, описания данных миров и др.! Благодарность и уважение автору!!!!!!!!!!!!

Совершенно не согласна с предыдущими комментаторами! Я причисляю себя к профессиональным читателям, поскольку мной прочитано книг - не сосчитать, но их количество не меньше нескольких тысяч. В нынешнее время найти книгу по любимой тематике - не проблема. Проблема найти книгу, которая будет по душе. И вот мне по душе те, с которыми я живу, в поступки героев которых я верю! Как же я устала от книг, где герои ведут себя так, как нормальные живые люди вести себя не могут!!!!!!!!! Как я устала натыкаться на нестыковки сюжета, необъяснимое поведение и непонятные обстоятельства. ЗДЕСЬ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Героиня живая, повествование логично! Особый восторг от того, что сюжет непредсказуем! И вероятности событий меняются кардинально!!!! Неужели вам нравятся герои (пример из других книг других авторов), которые узнав о забытом собственном сыне-младенце, стоят час разглагольствуют, упражняясь в остроумии с собеседниками? Или когда картины мира сумбурны и не описаны толком. Или когда попаданка через час уже ничему не удивляется и не заботится об оставленной в прошлом жизни? На этой книге отдохнул мой разум, воспаленный после попыток увлечься откровенно негодным чтивом других авторов!!!!!!!!

avatar
17.09.2019, 22:58:19

Огромное спасибо за книгу, респект музе

спасибо, книга вышла довольно живой и интересной. вдохновения вам .

avatar
17.09.2019, 19:20:17

Уважаемая Элиана! Хочу выразить искреннюю благодарность за столь чудесную книгу.
Ваша героиня вышла замечательной. Ум, логика, расчет и отсутствие розовых соплей, которыми грешат многие авторы данного жанра, делают ее, на мой личный взгляд, идеальным персонажем.
Сама идея книги тоже хороша. Динамика, описание - все на уровне. Ну, а мужчины, что окружают Дарью, просто класс!! В общем, я в восторге. Спасибо, за подаренные впечатления. С нетерпением жду ваших новинок!!

avatar
17.09.2019, 17:42:16

Просто не оторваться, очень понравилось

почему то я думала она будет с Майсаром(

Замечательная книга! Очень понравилась. Спасибо автору!!!