https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708425865_38.jpg
Квест для попаданки
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...
#1170 в Приключенческое фэнтези
#2524 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 28.10.2019
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо
что с продолжением? книга захватила, но прервалась на середине..
Захватило!! Надеюсь, что у Дарьи все будет хорошо и наследник её не убьёт!!
Восторг и безумное наслаждение от текста! Неизбитый сюжет, интересные характеры героев, уже несколько часов кряду не могу оторваться от чтения! Спасибо за доставленное удовольствие, Ваш "Квест..." в копилке любимых книг! Вам вдохновения и удачи!
Осталась под впечатлением от вашей книги, спасибо большое! Жду продолжения ❤
Спасибо за великолепное фэнтези! Просто душу рвет! Наравне с Толкиеном, Гудкайном и Урсулой Ле Гуин. Очень нравится и стиль и содержание и герои. Преклоняюсь перед Вашим огромным талантом, Элиана.
СПАСИБО!
Спасибо))))))))
Очень интересно, спасибо!
Вот гады, учуяли(
Интересно. Адекватная героиня, что мне очень нравится. Очень хочется продолжения. Желаю успеха
Интересно что дальше. Захватывающий роман
Спасибо большое! Как здорово, что они решили бежать от альдов, но Мейсар! Ыыыы... Он точно припрется еще и Ена может убить...ыыы... Как же мне страшно за наших ребят...
Вдохновения вам!
неужели всё-таки росток мертв??? безумно жду продолжения. а Май может поймет в чем был не прав? и ради искупления поможет Даше быть счастливой?
Спасибо. Получается симбионт помогал ей не сойти с ума. А сейчас он настолько слаб, что она его не чувствует (если он жив) Мне кажется,что помочь ей могут эльфы, один конкретный эльф.
О, я надеюсь им никто не помешает быть вместе!!! Пожалуйста, не надо драмы для них. Из расставание порвет мое сердце
У нее больше проблем от мужиков, чем защиты и помощи... Но быть может есть свет там впереди?
Жалко Дашу, но выход же есть? Спасибо.
Спасибо за интересную информацию историю, а когда планируется продолжение?
Читала на одном дыхании до часу ночи и не могла оторваться!
Бедная Даша, столько испытаний и невзгод на ее голову... В голове все крутится предсказания жрицы... С кем она познает счастье... Кому вручит всю себя.... С одним грозит безумие,но вроде есть план как сохранить разум . Второй грозится запереть и сделать вещью . Изумруд... Эх...тоже пролет...
Захватывающая история!!!! Я с огромным нетерпением жду продолжения!
Спасибо, Элиана, за ещё одну захватывающию историю. Интересная, адекватная героиня.Сюжет на отлично. Не могла оторваться и даже не заметила как прочитала всё! Очень жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена