Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5202
4376 779952

Текущий рейтинг:
#1170 в Приключенческое фэнтези
#2525 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2019, 21:07:55

большое спасибо

avatar
18.07.2019, 17:29:59

что с продолжением? книга захватила, но прервалась на середине..

avatar
17.07.2019, 22:04:11

Захватило!! Надеюсь, что у Дарьи все будет хорошо и наследник её не убьёт!!

Восторг и безумное наслаждение от текста! Неизбитый сюжет, интересные характеры героев, уже несколько часов кряду не могу оторваться от чтения! Спасибо за доставленное удовольствие, Ваш "Квест..." в копилке любимых книг! Вам вдохновения и удачи!

avatar
17.07.2019, 11:25:35

Осталась под впечатлением от вашей книги, спасибо большое! Жду продолжения ❤

avatar
16.07.2019, 22:33:56

Спасибо за великолепное фэнтези! Просто душу рвет! Наравне с Толкиеном, Гудкайном и Урсулой Ле Гуин. Очень нравится и стиль и содержание и герои. Преклоняюсь перед Вашим огромным талантом, Элиана.
СПАСИБО!

avatar
16.07.2019, 21:12:35

Спасибо))))))))

avatar
16.07.2019, 19:02:08

Очень интересно, спасибо!

avatar
16.07.2019, 00:12:02

Вот гады, учуяли(

avatar
15.07.2019, 22:41:03

Интересно. Адекватная героиня, что мне очень нравится. Очень хочется продолжения. Желаю успеха

avatar
15.07.2019, 20:36:28

Интересно что дальше. Захватывающий роман

avatar
15.07.2019, 10:56:17

Спасибо большое! Как здорово, что они решили бежать от альдов, но Мейсар! Ыыыы... Он точно припрется еще и Ена может убить...ыыы... Как же мне страшно за наших ребят...
Вдохновения вам!

avatar
15.07.2019, 09:50:42

неужели всё-таки росток мертв??? безумно жду продолжения. а Май может поймет в чем был не прав? и ради искупления поможет Даше быть счастливой?

avatar
15.07.2019, 09:31:47

Спасибо. Получается симбионт помогал ей не сойти с ума. А сейчас он настолько слаб, что она его не чувствует (если он жив) Мне кажется,что помочь ей могут эльфы, один конкретный эльф.

avatar
15.07.2019, 08:40:39

О, я надеюсь им никто не помешает быть вместе!!! Пожалуйста, не надо драмы для них. Из расставание порвет мое сердце

avatar
15.07.2019, 01:38:59

У нее больше проблем от мужиков, чем защиты и помощи... Но быть может есть свет там впереди?

Жалко Дашу, но выход же есть? Спасибо.

avatar
14.07.2019, 15:30:39

Спасибо за интересную информацию историю, а когда планируется продолжение?

avatar
13.07.2019, 06:40:27

Читала на одном дыхании до часу ночи и не могла оторваться!
Бедная Даша, столько испытаний и невзгод на ее голову... В голове все крутится предсказания жрицы... С кем она познает счастье... Кому вручит всю себя.... С одним грозит безумие,но вроде есть план как сохранить разум . Второй грозится запереть и сделать вещью . Изумруд... Эх...тоже пролет...
Захватывающая история!!!! Я с огромным нетерпением жду продолжения!

Спасибо, Элиана, за ещё одну захватывающию историю. Интересная, адекватная героиня.Сюжет на отлично. Не могла оторваться и даже не заметила как прочитала всё! Очень жду продолжения.