https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708425865_38.jpg
Квест для попаданки
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...
#1562 в Приключенческое фэнтези
#3304 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 28.10.2019
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. История замечательная. Очень жду продолжения.
о нет, только не так, бедная Дашенька, чтож так не везёт то, надеюсь это просто последствия вчерашнего дня, и все будет чикипуки, я более чем уверена, что вы не разочаруете, огромное спасибо, я хожу как неадекват и постоянно проверяю, не появилось ли продолжение :) вдохновения вам, большое спасибо :-*
безумно интересно! я утонула в этой книге! тем более гг моя тезка)) хочется верить, сто проблемы с состоянием Даши в том , что росток выжил, а сейчас начал пытаться восстановиться, отсюда и ее состояние ...
спасибо большое, очень интересно! оторваться невозможно!с нетерпением жду продолжения!
Давно не читала , что ли бо столь интересное мне ,,динамичный сюжет , закрученные действия , доступный и приятный для чтения слог !спасибо вам дорогой автор , жду продолжения )))
Дорогой автор, подскажите, как далеко до конца истории?
Книга просто поглощающая. Обычно, не начинаю читать книги, которые ещё в процессе написания т.к. хочется погружаться в историю целиком и проглатывать перепитии сюжета не отрываясь)) но с вашей книгой не удержалась и прочла, а теперь хожу, страдаю...высматриваю проды))
Сногшибательного муза вам))
Спасибо. Начала читать и не могла остановиться) Надеюсь,что росточек все же жив) И поможет ей не сойти с ума.
Нашла эту книгу и "проглотила" за один день. Интересно. Гг не сдается, хоть и из последних сил. И лишь в двух мирах ей встретились нормальные мужики. Хочется, чтобы она осталась с Арьеном: они сумели "растопить" друг друга. Очень хочется, чтобы самоотверженный симбиот остался жив! И хочется надавать по эфемерным и не очень шеям всем гадам, которые считают нормальным играть чуими жизнями!
2ц ИП Крехова Марина Владимировнав4
Да ладно! Неужели, после всех испытаний и нервотрепок, вот так умереть? Я бы вот, очень хотела, чтобы после такого магического удара у Гг магия появилась. Ведь мир магический, магия в ней была - самое то для начала. Но автору виднее. Очень жду проду
Как интересноооооо.Неужели её росточек не выжил?....ГГочень сильная.....не верю , что на этом конец. Столько пережить ...и таков конец?!!!!!! Спасибо Вам .Вдохновение. )))))))
Как увлекательно. Любимые пирожные и хорошая книжка, все что нужно для счастья.
Спасибо большое! Как же мне нашего росточка-симбиота жалко! Прям до слез... А без него мы как раз и можем поддаться всему тому , чем нас пугали...Ыыыыы... Как же жалко, что нельзя просто с Ен сбежать от всех этих альдов подальше и плевать на все...
Вдохновения вам!
ну как же так?! очень хочется, чтобы они с Еном были вместе и счастливы. Он действительно любит её, по-настоящему, в отличие от демоняки.
здравствуйте, спасибо за проду, но ощущение, что пропущен кусок текста между окончанием вечера откровений и нападением.
Как жаль.Спасибо.
спасибо.
Как жаль её ((
Спасибо =^_^=
Жду не дождусь новых прод! Потрясающая история!
Как хочется, чтобы Даша наконец обрела сначала покой, а потом и счастье!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена