Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5202
4376 779952

Текущий рейтинг:
#1562 в Приключенческое фэнтези
#3304 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2019, 10:33:09

Спасибо за книгу. История замечательная. Очень жду продолжения.

avatar
11.07.2019, 23:03:18

о нет, только не так, бедная Дашенька, чтож так не везёт то, надеюсь это просто последствия вчерашнего дня, и все будет чикипуки, я более чем уверена, что вы не разочаруете, огромное спасибо, я хожу как неадекват и постоянно проверяю, не появилось ли продолжение :) вдохновения вам, большое спасибо :-*

avatar
09.07.2019, 18:47:48

безумно интересно! я утонула в этой книге! тем более гг моя тезка)) хочется верить, сто проблемы с состоянием Даши в том , что росток выжил, а сейчас начал пытаться восстановиться, отсюда и ее состояние ...

avatar
11.07.2019, 21:46:30

спасибо большое, очень интересно! оторваться невозможно!с нетерпением жду продолжения!

avatar
11.07.2019, 13:05:59

Давно не читала , что ли бо столь интересное мне ,,динамичный сюжет , закрученные действия , доступный и приятный для чтения слог !спасибо вам дорогой автор , жду продолжения )))

Дорогой автор, подскажите, как далеко до конца истории?
Книга просто поглощающая. Обычно, не начинаю читать книги, которые ещё в процессе написания т.к. хочется погружаться в историю целиком и проглатывать перепитии сюжета не отрываясь)) но с вашей книгой не удержалась и прочла, а теперь хожу, страдаю...высматриваю проды))
Сногшибательного муза вам))

avatar
10.07.2019, 22:10:09

Спасибо. Начала читать и не могла остановиться) Надеюсь,что росточек все же жив) И поможет ей не сойти с ума.

avatar
09.07.2019, 09:33:59

Нашла эту книгу и "проглотила" за один день. Интересно. Гг не сдается, хоть и из последних сил. И лишь в двух мирах ей встретились нормальные мужики. Хочется, чтобы она осталась с Арьеном: они сумели "растопить" друг друга. Очень хочется, чтобы самоотверженный симбиот остался жив! И хочется надавать по эфемерным и не очень шеям всем гадам, которые считают нормальным играть чуими жизнями!

2ц ИП Крехова Марина Владимировнав4

avatar
08.07.2019, 17:11:43

Да ладно! Неужели, после всех испытаний и нервотрепок, вот так умереть? Я бы вот, очень хотела, чтобы после такого магического удара у Гг магия появилась. Ведь мир магический, магия в ней была - самое то для начала. Но автору виднее. Очень жду проду

avatar
08.07.2019, 16:33:12

Как интересноооооо.Неужели её росточек не выжил?....ГГочень сильная.....не верю , что на этом конец. Столько пережить ...и таков конец?!!!!!! Спасибо Вам .Вдохновение. )))))))

avatar
08.07.2019, 15:39:19

Как увлекательно. Любимые пирожные и хорошая книжка, все что нужно для счастья.

avatar
08.07.2019, 12:55:37

Спасибо большое! Как же мне нашего росточка-симбиота жалко! Прям до слез... А без него мы как раз и можем поддаться всему тому , чем нас пугали...Ыыыыы... Как же жалко, что нельзя просто с Ен сбежать от всех этих альдов подальше и плевать на все...
Вдохновения вам!

avatar
08.07.2019, 10:03:05

ну как же так?! очень хочется, чтобы они с Еном были вместе и счастливы. Он действительно любит её, по-настоящему, в отличие от демоняки.

avatar
08.07.2019, 08:50:03

здравствуйте, спасибо за проду, но ощущение, что пропущен кусок текста между окончанием вечера откровений и нападением.

Как жаль.Спасибо.

avatar
08.07.2019, 03:18:56

спасибо.

Жду не дождусь новых прод! Потрясающая история!
Как хочется, чтобы Даша наконец обрела сначала покой, а потом и счастье!
Спасибо большое!