Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5202
4376 779947

Текущий рейтинг:
#1562 в Приключенческое фэнтези
#3304 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2019, 22:26:34

Может из-за потеря симбионта или связи с ним случился этот приступ? Не хотелось бы узнать, что Даша сойдёт с ума в полушаге от обретения своего счастья с Еном. Спасибо за продочку))

Доброго времени суток, книга интересна именно тем, что есть развитие событий, а не как обычно бывает в книгах подобного плана( попала, влюбилась, выскочила замуж). Здесь же есть сюжетная линия сильной героини, а не подростковая что делать к кому прибиться. Надеюсь на скорое продолжение истории. Спасибо автору.

avatar
06.07.2019, 18:35:41

Не могу сказать, что прочла на одном дыхании, но с каждой главой, с каждой страницей история захватывала всё больше. Получила большое удовольствие от прочитанной части, жду продолжения, так сказать, "чем сердце успокоится". Спасибо!

avatar
06.07.2019, 17:00:59

Очень задушевно, черновик, можно сказать, проглотила и теперь жажду продолжения... Замечательно пишете, талант! Героиня восхитительная, мы все, наверное, мечтаем такими быть и чтобы мужчины пачками-пачками к нашим ногам )))

Здравствуйте) и спасибо Вам Элиана за столь замечательную книгу. Давно уже не читала подобные произведения с таким воодушевлением и прям взахлеб. Иногда из-за ошибок кажется что Вы писали просто в безумном темпе из-за вдохновления и это добавляет еще плюсов) еще раз спасибо с нетерпением жду продолжения

Спасибо,замечательная книга, читаю с удовольствием!
Подскажите как часто обновляется?

Автор, спасибо вам! Давно не читала таких захватывающих, небанальных историй! Вдохновения!)

avatar
02.07.2019, 10:56:21

история очень захватывающая, но хотелось бы видеть меньше ошибок в употреблении слов. Например: облеченный властью мэра, облеченный в слова...- от облечь(в значении "наделить властью" или "воплотить в какой-то форме")

обличенный во грехе-от обличить (разоблачить, укорить)

avatar
03.07.2019, 00:31:09

Вот я и догнала всех! Дорогой автор, вы замечательно пишите! ГГ такая настоящая, такая живая и интересная - её можно "увидеть"! Остальные герои и действующие лица тоже прописаны замечательно, так естественно! Спасибо! С нетерпением жду следующую проду.

Я.Просто.В.Восторге.

avatar
02.07.2019, 06:19:10

Спасибо.

avatar
02.07.2019, 05:12:57

Это история для меня из ваших книг всегда будет в топе! Даже браслет не так захватывает. Мне тут нравится героиня, нормальная среднестатистическая женщина. В неё не влюбляються поголовно, она не стремится к власти, и Ен, прям мужик. Единственное, как долго ещё будет писаться история? Довольно большой объём. Вдохновение вам, и побольше прод нам!

avatar
02.07.2019, 00:51:00

Спасибо!

avatar
01.07.2019, 23:43:56

Спасибо большое! Ой... Вот прямо так и чувствовала, что какая то подстава будет у целителя, хоть и может не по его вине...А это претендующая "соперница" просто взбалмошная избалованная тварюшка!
Вдохновения вам!

avatar
01.07.2019, 23:07:10

Как же я люблю ваши произведения! И жду продолжения с нетерпением. Спасибо вам

avatar
01.07.2019, 22:53:31

Захватывающе ) дайте проду)

avatar
01.07.2019, 20:49:26

Спасибо!

avatar
01.07.2019, 00:13:35

Спасибо большое!

avatar
30.06.2019, 21:21:03

Божечки мои! Невинный Снегурк со свежепроснувшейся чувствительностью, при этом во всем остальном состоявшийся крутой мужик, это ж подарок какой))))

avatar
30.06.2019, 19:28:10

Очень захватывающая история, не могла оторваться, пока читала и хочется проды! Вдохновения, Автор!