https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708425865_38.jpg
Квест для попаданки
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...
#1562 в Приключенческое фэнтези
#3304 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 28.10.2019
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет из-за потеря симбионта или связи с ним случился этот приступ? Не хотелось бы узнать, что Даша сойдёт с ума в полушаге от обретения своего счастья с Еном. Спасибо за продочку))
Доброго времени суток, книга интересна именно тем, что есть развитие событий, а не как обычно бывает в книгах подобного плана( попала, влюбилась, выскочила замуж). Здесь же есть сюжетная линия сильной героини, а не подростковая что делать к кому прибиться. Надеюсь на скорое продолжение истории. Спасибо автору.
Не могу сказать, что прочла на одном дыхании, но с каждой главой, с каждой страницей история захватывала всё больше. Получила большое удовольствие от прочитанной части, жду продолжения, так сказать, "чем сердце успокоится". Спасибо!
Очень задушевно, черновик, можно сказать, проглотила и теперь жажду продолжения... Замечательно пишете, талант! Героиня восхитительная, мы все, наверное, мечтаем такими быть и чтобы мужчины пачками-пачками к нашим ногам )))
Здравствуйте) и спасибо Вам Элиана за столь замечательную книгу. Давно уже не читала подобные произведения с таким воодушевлением и прям взахлеб. Иногда из-за ошибок кажется что Вы писали просто в безумном темпе из-за вдохновления и это добавляет еще плюсов) еще раз спасибо с нетерпением жду продолжения
Спасибо,замечательная книга, читаю с удовольствием!
Подскажите как часто обновляется?
Автор, спасибо вам! Давно не читала таких захватывающих, небанальных историй! Вдохновения!)
история очень захватывающая, но хотелось бы видеть меньше ошибок в употреблении слов. Например: облеченный властью мэра, облеченный в слова...- от облечь(в значении "наделить властью" или "воплотить в какой-то форме")
обличенный во грехе-от обличить (разоблачить, укорить)
Вот я и догнала всех! Дорогой автор, вы замечательно пишите! ГГ такая настоящая, такая живая и интересная - её можно "увидеть"! Остальные герои и действующие лица тоже прописаны замечательно, так естественно! Спасибо! С нетерпением жду следующую проду.
Я.Просто.В.Восторге.
Спасибо.
Это история для меня из ваших книг всегда будет в топе! Даже браслет не так захватывает. Мне тут нравится героиня, нормальная среднестатистическая женщина. В неё не влюбляються поголовно, она не стремится к власти, и Ен, прям мужик. Единственное, как долго ещё будет писаться история? Довольно большой объём. Вдохновение вам, и побольше прод нам!
Спасибо!
Спасибо большое! Ой... Вот прямо так и чувствовала, что какая то подстава будет у целителя, хоть и может не по его вине...А это претендующая "соперница" просто взбалмошная избалованная тварюшка!
Вдохновения вам!
Как же я люблю ваши произведения! И жду продолжения с нетерпением. Спасибо вам
Захватывающе ) дайте проду)
Спасибо!
Спасибо большое!
Божечки мои! Невинный Снегурк со свежепроснувшейся чувствительностью, при этом во всем остальном состоявшийся крутой мужик, это ж подарок какой))))
Очень захватывающая история, не могла оторваться, пока читала и хочется проды! Вдохновения, Автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена