Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5202
4374 779940

Текущий рейтинг:
#1566 в Приключенческое фэнтези
#3308 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 12:34:42

Спасибо большое! Урааааа!!!!!!!! К иссу Лейду! Правда, конечно, переживательно как нас там встретят, да и холодно у него поди, но...Верю, что все наладится! )))))))))))
Вдохновения вам!

avatar
13.05.2019, 11:54:40

Интересно, как там исс Лейд поживает?! Оставить Майсара с носом :) Спасибо!!!

avatar
13.05.2019, 12:21:23

Ураааа!!!!! ложусь читать.

Большое спасибо за насыщенное продолжение книги. Каждый день жду продолжения. Очень интересно, успехов Вам.

avatar
13.05.2019, 11:24:33

Спасибо.

avatar
13.05.2019, 11:12:55

В восторге, восторге, ...восторге от произведения!!! Жду продолжения!!!

avatar
13.05.2019, 09:26:12

Уррраа! Спасибо за проду!!

avatar
13.05.2019, 09:13:41

Спасибо!

avatar
13.05.2019, 08:18:42

Очень интересно :) Спасибо!!!!!

читаю с огромным удовольствием! спасибо!!!

avatar
11.05.2019, 15:04:38

Жду с нетерпением.

avatar
10.05.2019, 22:07:43

Очень интересный сюжет. Спасибо автору. Только очень медленно пишется( Жду с нетерпением, чем же кончится

avatar
07.05.2019, 15:25:10

Спасибо за книгу, сюжет супер. Надеюсь что Дарья найдёт своё счастье, а также надеюсь на скорое продолжение.

avatar
06.05.2019, 22:52:35

Очень надеюсь, что Мэйсару Дарья не достанется. Не может быть парой отважной, самоотверженной героини тот, кто, используя магические путы, пытался против воли ей овладеть, кто во время ее двухдневного сна хотел навесить какие-то заклинания и, в довершение ко всему, так подло учавствовал в двуличной игре Стихий против своей же пары. Он навязан ей Стихиями, а данной ситуации с чего она должна им подчиняться и следовать их желаниям? Нееет....это не про нашу Дарью

avatar
06.05.2019, 20:04:58

Сколько еще до конца осталось?

avatar
05.05.2019, 22:14:05

Господитыбожемой!!! Как же мне хочется чтоб этому дибилу в плаще не досталась Дарья. У неё есть гораздо лучший вариант. А стихии только животные инстинкты и могут навязать.

avatar
05.05.2019, 19:02:27

Спасибо за Ваши замечательные книги.
Маленький праздник читать продолжение. Очень надеюсь,что Майсар исчезнет из жизни героини.
Такие как он не меняются,да и,честно говоря,не знаю,что его может изменить.
Дарья достойна лучшего.

Каждая прода кончается на самом интересном месте!
А вот когда появляется новая прода, у меня маленький личный праздник!
Спасибо большое! Творческих успехов!
Ждем продолжения, как лета! )

Спасибо...здорово, но мало.. .)))))Терпения вам и вдохновения)))

avatar
05.05.2019, 11:46:09

Да что ж за баран упертый этот Майсар!? Нельзя так ломать под себя любимого человека. Да и любимого ли? Больше похоже на ,, хочу" капризного ребенка. Спасибо большое))