https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708425865_38.jpg
Квест для попаданки
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...
#1566 в Приключенческое фэнтези
#3308 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 28.10.2019
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Урааааа!!!!!!!! К иссу Лейду! Правда, конечно, переживательно как нас там встретят, да и холодно у него поди, но...Верю, что все наладится! )))))))))))
Вдохновения вам!
Интересно, как там исс Лейд поживает?! Оставить Майсара с носом :) Спасибо!!!
Ураааа!!!!! ложусь читать.
Большое спасибо за насыщенное продолжение книги. Каждый день жду продолжения. Очень интересно, успехов Вам.
Спасибо.
В восторге, восторге, ...восторге от произведения!!! Жду продолжения!!!
Уррраа! Спасибо за проду!!
Спасибо!
Очень интересно :) Спасибо!!!!!
читаю с огромным удовольствием! спасибо!!!
Жду с нетерпением.
Очень интересный сюжет. Спасибо автору. Только очень медленно пишется( Жду с нетерпением, чем же кончится
Спасибо за книгу, сюжет супер. Надеюсь что Дарья найдёт своё счастье, а также надеюсь на скорое продолжение.
Очень надеюсь, что Мэйсару Дарья не достанется. Не может быть парой отважной, самоотверженной героини тот, кто, используя магические путы, пытался против воли ей овладеть, кто во время ее двухдневного сна хотел навесить какие-то заклинания и, в довершение ко всему, так подло учавствовал в двуличной игре Стихий против своей же пары. Он навязан ей Стихиями, а данной ситуации с чего она должна им подчиняться и следовать их желаниям? Нееет....это не про нашу Дарью
Сколько еще до конца осталось?
Господитыбожемой!!! Как же мне хочется чтоб этому дибилу в плаще не досталась Дарья. У неё есть гораздо лучший вариант. А стихии только животные инстинкты и могут навязать.
Спасибо за Ваши замечательные книги.
Маленький праздник читать продолжение. Очень надеюсь,что Майсар исчезнет из жизни героини.
Такие как он не меняются,да и,честно говоря,не знаю,что его может изменить.
Дарья достойна лучшего.
Каждая прода кончается на самом интересном месте!
А вот когда появляется новая прода, у меня маленький личный праздник!
Спасибо большое! Творческих успехов!
Ждем продолжения, как лета! )
Спасибо...здорово, но мало.. .)))))Терпения вам и вдохновения)))
Да что ж за баран упертый этот Майсар!? Нельзя так ломать под себя любимого человека. Да и любимого ли? Больше похоже на ,, хочу" капризного ребенка. Спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена