https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708425865_38.jpg
Квест для попаданки
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...
#1566 в Приключенческое фэнтези
#3308 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 28.10.2019
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Вот Мейсар упертый! Гад такой... Как жалко, что сильный... Эльфам не поздоровится при столкновении...Эх...
Вдохновения вам и побольше времени для творчества!
Спасибо
Спасибо!!! Обломать Майсара!!! Пусть идёт не солоно хлебавши!!!
Это потрясающе!!! Хочу ещё!! Не бросайте пожалуйста!
Я на эту книгу уже молюсь. Автор - вы гений пера. Так интересно, мудро, умно, захватывающе. Обожаю умных и волевых героинь
здравствцйте, подскажите пожалуйста, когда будет продолжение?
Мне кажется. я умру, пока дождусь конца истории... Это третья по счету книга, которая впечатлила меня до глубины души! Спасибо автору за историю, находящую отклик в душе читателя (тут слезливый чмок) :)
Автор - браво.
Замечательная книга с динамичным сюжетом, яркий образец приключенческого фэнтези
Спасибо большое! Владыка очень нервный. )))))))))))))))) Понравилось, что Прародитель эльфов так оперативно сообразил про безопасность, но есть опасение, что он не смотря на все наши заслуги в прошлом, может нас и попросить покинуть вверенный его заботам мир эльфов....
Вдохновения вам!
Но как же мало, хочется ещё)))!!!
Спасибо , согласна с предыдущим комментатором ,вкууусно но очень малооо, хочется ещё , браво автору.
Спасибо!! Вкусно, но мало :)
Элиана, спасибо за прекрасные часы, проведённые за чтением вашей книги. Очень понравилось, с нетерпением жду продолжения.
интрига! Спасибо!!!
Спасибо
Я-то думала, она в свой мир вернуться захочет... Дочитала и удивилась. Буду ждать новой проды!
Книга потрясающая, автор! Спасибо огромнейшее!
Спасибо. Очень интересно.!!!!! Может ей повезет с магией....
Спасибо!
Спасибо. Изумруда жалко, любит ее, да и ГГ он больше походит. Когда же наступит счастье у Дарьи? Спасибо.
Изумруд пока по-юношески порывист, но позже поймет правильность поступка Даши. Спасибо за продочку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена