Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5202
4375 779940

Текущий рейтинг:
#1566 в Приключенческое фэнтези
#3308 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 11:38:56

Спасибо большое! Вот Мейсар упертый! Гад такой... Как жалко, что сильный... Эльфам не поздоровится при столкновении...Эх...
Вдохновения вам и побольше времени для творчества!

avatar
05.05.2019, 03:45:29

Спасибо

avatar
05.05.2019, 02:29:17

Спасибо!!! Обломать Майсара!!! Пусть идёт не солоно хлебавши!!!

avatar
04.05.2019, 22:28:35

Это потрясающе!!! Хочу ещё!! Не бросайте пожалуйста!

avatar
04.05.2019, 21:37:56

Я на эту книгу уже молюсь. Автор - вы гений пера. Так интересно, мудро, умно, захватывающе. Обожаю умных и волевых героинь

avatar
02.05.2019, 17:43:26

здравствцйте, подскажите пожалуйста, когда будет продолжение?

avatar
02.05.2019, 02:47:45

Мне кажется. я умру, пока дождусь конца истории... Это третья по счету книга, которая впечатлила меня до глубины души! Спасибо автору за историю, находящую отклик в душе читателя (тут слезливый чмок) :)

avatar
30.04.2019, 19:12:46

Автор - браво.
Замечательная книга с динамичным сюжетом, яркий образец приключенческого фэнтези

avatar
30.04.2019, 15:16:18

Спасибо большое! Владыка очень нервный. )))))))))))))))) Понравилось, что Прародитель эльфов так оперативно сообразил про безопасность, но есть опасение, что он не смотря на все наши заслуги в прошлом, может нас и попросить покинуть вверенный его заботам мир эльфов....
Вдохновения вам!

avatar
30.04.2019, 08:12:36

Но как же мало, хочется ещё)))!!!

avatar
30.04.2019, 06:45:02

Спасибо , согласна с предыдущим комментатором ,вкууусно но очень малооо, хочется ещё , браво автору.

avatar
30.04.2019, 03:40:12

Спасибо!! Вкусно, но мало :)

Элиана, спасибо за прекрасные часы, проведённые за чтением вашей книги. Очень понравилось, с нетерпением жду продолжения.

интрига! Спасибо!!!

avatar
27.04.2019, 11:59:54

Спасибо

Я-то думала, она в свой мир вернуться захочет... Дочитала и удивилась. Буду ждать новой проды!
Книга потрясающая, автор! Спасибо огромнейшее!

avatar
27.04.2019, 10:13:01

Спасибо. Очень интересно.!!!!! Может ей повезет с магией....

avatar
26.04.2019, 22:02:05

Спасибо!

Спасибо. Изумруда жалко, любит ее, да и ГГ он больше походит. Когда же наступит счастье у Дарьи? Спасибо.

avatar
26.04.2019, 18:50:49

Изумруд пока по-юношески порывист, но позже поймет правильность поступка Даши. Спасибо за продочку)))