Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5202
4374 779940

Текущий рейтинг:
#1567 в Приключенческое фэнтези
#3306 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2019, 18:33:30

Я болею за ледяного.... Реально мужик. Просто любит. Просто ждёт. И просто умрёт за неё. Не прося ничего в замен. Да и красавчик че уж тут

avatar
26.04.2019, 18:22:11

Спасибо большое! Дааа... Ребятам предстоит не шуточная борьба за власть в своем мире... Пожелаем им удачи, и чтобы ни они , ни их потомки , никогда не ругались.)))))))))
Очень надеюсь, что путь в этом мире у Даши не окончится - почему то её фиктивный муженек не очень нравится...

Спасибо

Доброго времени,прочитала на одном дыхании)Жду с нетерпением продолжения.Спасибо.

avatar
24.04.2019, 23:32:24

Спасибо Автор за проду .очень интересно и захватывающе .ждем !

avatar
24.04.2019, 11:28:38

Спасибо большое! Она абсолютно права на счет Изумруда - хорошо, что они поговорили и поставили все точки над Й.))))) буду "болеть" , чтобы снятие прошло хорошо. ))))))
Вдохновения вам!

avatar
24.04.2019, 10:20:49

Спасибо большое за продолжение)))

avatar
24.04.2019, 07:45:14

спасибо, очень жду продолжения.

avatar
24.04.2019, 07:42:48

Спасибо!!! Очень интересно, жду продолжения!!!

Сюжет очень оригинальный и тем интересен, необычные сюжетные многоходовки . Кого же выберит свободолюбивая героиня?

avatar
23.04.2019, 06:27:48

очень интересная книга
жду продолжения
творческих успехов вам автор

avatar
21.04.2019, 01:44:52

Замечательно, с нетерпением жду продолжения!!

avatar
18.04.2019, 20:56:46

Отлично написано. Вдохновения и продолжения истории

avatar
18.04.2019, 17:12:02

Книга интересная, отличный сюжет, интересные диалоги! Конечно требуется небольшие исправления ошибок, почему так часто пишут слово бордовый через "а" бардовый? Это я встречаю не у одного автора. Так же слово атаманка, правильно - оттоманка, ну и так по мелочам. Но это все мелочи, главное сюжет и главные герои их поступки и взаимоотношения. Интересно почему правитель эльфов захотел, чтобы брак стал настоящим? Может по тому, что у Дарьи появилась сила стихий? А если она вернёт силу стихий соправителям как планирует, она станет обычным человеком и вот тогда будет понятно кто испытывает к ней искренние чувства. Очень хочется продолжения каждый день, но наверное у вас как и всех, есть свои семейные дела и работа. Ждём продолжения и творческого вдохновения!

avatar
18.04.2019, 15:11:57

Спасиьо Очень интересно!!!!!!

avatar
18.04.2019, 11:51:59

Спасибо за продолжение.... С нетерпением ждём её дальнейших действий.... Автору вдохновения)

avatar
18.04.2019, 03:11:17

спасибо

avatar
18.04.2019, 01:20:59

Вот каждому бы плащеносцу по носу! Достали своими интригами.... Спасибо за продочку))

avatar
17.04.2019, 21:44:17

Спасибо!

avatar
17.04.2019, 21:01:37

Умная, храбрая, находчивая, no nonsense героиня! Так им всем! Постоянно все такие из себя мачо мы-знаем-как-лучше за неё что-то пытаются решить и решения потом навязать. Молодец, что борется и не позволяет собой помыкать. Пальчики крестиком, чтоб все у неё получилось, а Следящий & Cо локти себе искусали