https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708425865_38.jpg
Квест для попаданки
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...
#1567 в Приключенческое фэнтези
#3306 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 28.10.2019
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ болею за ледяного.... Реально мужик. Просто любит. Просто ждёт. И просто умрёт за неё. Не прося ничего в замен. Да и красавчик че уж тут
Спасибо большое! Дааа... Ребятам предстоит не шуточная борьба за власть в своем мире... Пожелаем им удачи, и чтобы ни они , ни их потомки , никогда не ругались.)))))))))
Очень надеюсь, что путь в этом мире у Даши не окончится - почему то её фиктивный муженек не очень нравится...
Спасибо
Доброго времени,прочитала на одном дыхании)Жду с нетерпением продолжения.Спасибо.
Спасибо Автор за проду .очень интересно и захватывающе .ждем !
Спасибо большое! Она абсолютно права на счет Изумруда - хорошо, что они поговорили и поставили все точки над Й.))))) буду "болеть" , чтобы снятие прошло хорошо. ))))))
Вдохновения вам!
Спасибо большое за продолжение)))
спасибо, очень жду продолжения.
Спасибо!!! Очень интересно, жду продолжения!!!
Сюжет очень оригинальный и тем интересен, необычные сюжетные многоходовки . Кого же выберит свободолюбивая героиня?
очень интересная книга
жду продолжения
творческих успехов вам автор
Замечательно, с нетерпением жду продолжения!!
Отлично написано. Вдохновения и продолжения истории
Книга интересная, отличный сюжет, интересные диалоги! Конечно требуется небольшие исправления ошибок, почему так часто пишут слово бордовый через "а" бардовый? Это я встречаю не у одного автора. Так же слово атаманка, правильно - оттоманка, ну и так по мелочам. Но это все мелочи, главное сюжет и главные герои их поступки и взаимоотношения. Интересно почему правитель эльфов захотел, чтобы брак стал настоящим? Может по тому, что у Дарьи появилась сила стихий? А если она вернёт силу стихий соправителям как планирует, она станет обычным человеком и вот тогда будет понятно кто испытывает к ней искренние чувства. Очень хочется продолжения каждый день, но наверное у вас как и всех, есть свои семейные дела и работа. Ждём продолжения и творческого вдохновения!
Спасиьо Очень интересно!!!!!!
Спасибо за продолжение.... С нетерпением ждём её дальнейших действий.... Автору вдохновения)
спасибо
Вот каждому бы плащеносцу по носу! Достали своими интригами.... Спасибо за продочку))
Спасибо!
Умная, храбрая, находчивая, no nonsense героиня! Так им всем! Постоянно все такие из себя мачо мы-знаем-как-лучше за неё что-то пытаются решить и решения потом навязать. Молодец, что борется и не позволяет собой помыкать. Пальчики крестиком, чтоб все у неё получилось, а Следящий & Cо локти себе искусали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена