Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5202
4374 779940

Текущий рейтинг:
#1566 в Приключенческое фэнтези
#3325 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2019, 20:02:32

Спасибо большое! Какой же наш любимый симбиотик крутой! Лапочка просто! Так держать, наш хороший! ))))))) А то всякие тут принуждают как хотят и вообще...Сплошное насилие моральное! А раз так много истинных пар, то нам явно предлагается выбор, так что пошлем этих властных пластилинов в пень и найдем себе нормального мужика, да? )))))))
Вдохновения вам огромного и побольше времени для творчества!
Хочу поздравить вас с прошедшим 8 марта! Пусть вас всегда окружают нежность и улыбки близких людей! )))

Спасибо автору за превосходно написаный роман...очень понравилось и заитриговало...с огромнейшим нетерпением ждёмс окончание)))Вдохновения вам.

avatar
09.03.2019, 20:16:34

Очень жду.....скучаем!!!!!

avatar
09.03.2019, 17:10:31

Спасибо. Очень интересная книга, с нетерпением жду продолжение истории!

avatar
09.03.2019, 16:07:36

Спасибо. Очень интересно. Когда ожидается продолжение?

avatar
08.03.2019, 21:52:00

с праздником Вас,здоровья и вдохновения, любви! Книга отличная,ждем продолжения с нетерпением

avatar
08.03.2019, 08:19:08

Пока жду продолжение пойду читать ещё ваши книги=)

avatar
08.03.2019, 08:18:33

Ещё ещё. Когда прода ??

avatar
07.03.2019, 19:08:44

вы уже закончите когда нибудь эту книгу?

avatar
06.03.2019, 09:41:43

Спасибо большое за ваши книги!!

avatar
05.03.2019, 11:26:57

Вау, и кого же она выберет? В полку женихов все прибывает и прибывает )))

Очень нравится героиня! Читаю с удовольствием!
Спасибо!

avatar
04.03.2019, 02:21:56

Спасибо большое за Вашу работу, читала просто на одном духе. Вдохновения Вам....

avatar
03.03.2019, 17:48:56

спасибо! дааа.... что же дальше? что же дальше???

avatar
03.03.2019, 13:38:41

С Днем писателя, Элиана! Вдохновения вам всегда и во всем!

avatar
02.03.2019, 08:17:38

Спасибо!!!!!! Вы как всегда на высоте. Очень интересно)))))

avatar
01.03.2019, 12:27:30

Спасибо большое! Мужики вообще уже охамели! Послать бы их всех и к нашему иссу под бочок... эээхх... мечты...)))))))))))
Вдохновения вам и побольше времени для творчества!

avatar
01.03.2019, 06:55:26

Спасибо!!! Жду продолжения!!!!!

avatar
01.03.2019, 02:54:39

Спасибо большое.

avatar
01.03.2019, 00:40:36

Спасибо большое за продочку)) А муженёк остроухий понял наконец, какое счастье из рук уплывает!