https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708425865_38.jpg
Квест для попаданки
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...
#1571 в Приключенческое фэнтези
#3327 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 28.10.2019
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкучаем!!!!!!!
Элиана никитина прекратите издеваться над читателями! Браслет не закончен,квест тоже!!! Редко оставляю комментарии,но ваши книги меня захватили,спасибо вам за хорошее настроение,за положительные эмоции!!! Творческих вам успехов и хорошего настроя для продолжения книг!!!
А исс Лейд в своем мире совсем забытый :( Спасибо!
Шикарное произведение! Очень порадовала адекватность героини и ее характер. С нетерпением жду продолжения!
Очень интересно, спасибо. Хочется продолжения
Да ...неожиданный поворот ! Эльф самовлюбленный, который считает , что ему все можно,Не верю ,что окажется нормальным. Спасибо за продолжение ! Ждем! Вдохновения !!!
Спасибо!
Ого, вот это поворот) Классно
Спасибо большое! Кто то воспользовался нашей усталостью и сделал по своему. ))) И все равно, осадок после предыдущих встреч отвращает от этого самовлюбленного эгоиста. Пусть он и изменился, переосмыслил там что то... но... Ему слишком много лет, чтобы властная сущность не вылазила на поверхность в быту.
Вдохновения вам!
Спасибо, да мало ей мужчин рядом, и этот тут
Спасибо большое! Вот жеж... А Владыке что надо? Брак же был фиктивным.... Что то вообще ничего хорошего от этого визита не жду... Жалко раз женится во время не успели... Эх... С большим предвкушением жду продолжения! )))))))))
Про муженька то ушастого мы и забыли.... Чего надоть этому ущемленцу?! Спасибо за продочку))
Ох....Скучаемммм))))))
Спасибо. Скоро всем предстоят испытания.
Автору вдохновения!
Спасибо. Очень интересно. Умница , наша девочка)))))
Спасибо большое! так было бы любопытно узнать о чем они говорили...))) И вообще как то ментально считывать окружающих. Похоже Изумруд и правда заимел на нас какие то планы. А тут истинные и муж в соседнем мире... С ума сойти от этих мужиков!
Вдохновения вам!
Спасибо
Эго,в таких размерах не есть хорошо!!!! Вот ничему его не учат сделанные ошибки..жаль его друга рядом небыли,тот то покрутил у его виска за такую проповедь.. не хочу чтоб она с ним осталась...такие не меняются,не верю в такие чудеса ... Ее первая пара, проницательнее,и явно ждёт Ее.и дал ей выбор ))) а этот,пф...Нарцис.... продаж хорошая,но рне,как всегда,маловато!!!! ))) вдохновения!!!!
Спасибо за продочку)) Да, не вдохновил Дашу этот крылан-домостроевец!
Какой самоуверенный крылатик)) Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена