Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5202
4374 779940

Текущий рейтинг:
#1571 в Приключенческое фэнтези
#3327 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 20:50:55

Скучаем!!!!!!!

avatar
25.02.2019, 18:32:41

Элиана никитина прекратите издеваться над читателями! Браслет не закончен,квест тоже!!! Редко оставляю комментарии,но ваши книги меня захватили,спасибо вам за хорошее настроение,за положительные эмоции!!! Творческих вам успехов и хорошего настроя для продолжения книг!!!

avatar
25.02.2019, 16:47:09

А исс Лейд в своем мире совсем забытый :( Спасибо!

avatar
23.02.2019, 19:54:49

Шикарное произведение! Очень порадовала адекватность героини и ее характер. С нетерпением жду продолжения!

avatar
22.02.2019, 22:19:54

Очень интересно, спасибо. Хочется продолжения

avatar
22.02.2019, 15:05:55

Да ...неожиданный поворот ! Эльф самовлюбленный, который считает , что ему все можно,Не верю ,что окажется нормальным. Спасибо за продолжение ! Ждем! Вдохновения !!!

avatar
21.02.2019, 21:10:28

Спасибо!

avatar
21.02.2019, 16:23:11

Ого, вот это поворот) Классно

avatar
21.02.2019, 15:34:40

Спасибо большое! Кто то воспользовался нашей усталостью и сделал по своему. ))) И все равно, осадок после предыдущих встреч отвращает от этого самовлюбленного эгоиста. Пусть он и изменился, переосмыслил там что то... но... Ему слишком много лет, чтобы властная сущность не вылазила на поверхность в быту.
Вдохновения вам!

avatar
20.02.2019, 21:33:52

Спасибо, да мало ей мужчин рядом, и этот тут

avatar
20.02.2019, 20:11:01

Спасибо большое! Вот жеж... А Владыке что надо? Брак же был фиктивным.... Что то вообще ничего хорошего от этого визита не жду... Жалко раз женится во время не успели... Эх... С большим предвкушением жду продолжения! )))))))))

avatar
20.02.2019, 19:45:32

Про муженька то ушастого мы и забыли.... Чего надоть этому ущемленцу?! Спасибо за продочку))

avatar
18.02.2019, 18:52:47

Ох....Скучаемммм))))))

avatar
12.02.2019, 05:19:16

Спасибо. Скоро всем предстоят испытания.
Автору вдохновения!

Спасибо. Очень интересно. Умница , наша девочка)))))

avatar
10.02.2019, 02:34:15

Спасибо большое! так было бы любопытно узнать о чем они говорили...))) И вообще как то ментально считывать окружающих. Похоже Изумруд и правда заимел на нас какие то планы. А тут истинные и муж в соседнем мире... С ума сойти от этих мужиков!
Вдохновения вам!

Спасибо

avatar
02.02.2019, 23:02:18

Эго,в таких размерах не есть хорошо!!!! Вот ничему его не учат сделанные ошибки..жаль его друга рядом небыли,тот то покрутил у его виска за такую проповедь.. не хочу чтоб она с ним осталась...такие не меняются,не верю в такие чудеса ... Ее первая пара, проницательнее,и явно ждёт Ее.и дал ей выбор ))) а этот,пф...Нарцис.... продаж хорошая,но рне,как всегда,маловато!!!! ))) вдохновения!!!!

avatar
02.02.2019, 00:26:11

Спасибо за продочку)) Да, не вдохновил Дашу этот крылан-домостроевец!

avatar
01.02.2019, 09:07:48

Какой самоуверенный крылатик)) Спасибо за продолжение.