Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5202
4374 779940

Текущий рейтинг:
#1566 в Приключенческое фэнтези
#3325 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2019, 20:57:04

Спасибо!

avatar
31.01.2019, 14:46:07

Спасибо большое! Да... Планы нам очень нужны - а то с этим нелюдем нам точно не по пути. Может , если совсем прижмет, сказать , что облик его настоящий настолько противен, что она на него не может смотреть без содрогания даже в обличье человека? Но это если совсем на крайняк... Ыыыы.... Как же от него избавиться? Шовинист подлючий....

avatar
31.01.2019, 11:54:41

Спасибо!!!!!!!! Классная прода.

avatar
31.01.2019, 10:59:06

Спасибо за проду) Экий шустрый товарищ этот синеглазик. Уже все решил за гг...

avatar
31.01.2019, 10:27:10

Очень интересно, легко читается. Ваша героиня - цельная яркая и эмоциональная женщина, а сюжет столь интересен, что невозможно оторваться!

avatar
31.01.2019, 09:42:10

Спасибо! Такого тирана нам не надо!

avatar
31.01.2019, 09:42:20

Спасибо! Такого тирана нам не надо!

avatar
31.01.2019, 09:42:16

Спасибо! Такого тирана нам не надо!

Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!

Спасибо!!!!!Как всегда всё на высоте)))))))

avatar
21.01.2019, 14:00:49

Спасибо за продочку)) Сомневаюсь я в простом разговоре...

avatar
21.01.2019, 14:25:39

Спасибо, дорогой автор, за очередной большой и вкусный кусь полюбившейся истории)))

avatar
21.01.2019, 14:54:30

Спасибо автору за проду. Как всегда интересно.

avatar
21.01.2019, 15:05:41

Спасибо большое! Суд был справедливым. Только бы нам не растаять от Мейсара при разговоре. Вот не нравится он мне. Характер мерзейший и очень себялюбивый.

avatar
21.01.2019, 15:42:27

Спасибо. Как всегда здорово))

avatar
16.01.2019, 07:21:10

Спасибо, за потрясающий сюжет! С нетерпением жду продолжения.

Потрясающе! !!!!!Спасибо. Вы такая умничка))))))

avatar
14.01.2019, 15:13:15

Книга заинтересовала, спасибо) Интересно, чем же в итоге закончатся приключения героини? Получит ли она долгожданную свободу от бремени власти и с кем в итоге останется. Жду продочку.

avatar
14.01.2019, 15:01:12

Спасибо большое! А ведь действительно старшее поколение рода ил\Мара очень достойные люди по своему. И знают что такое долг и честь. Вот их старшенькому точно следует промыть мозги в ранге низшего, чтобы свой снобизм поумерил, а младший по моему уже понял, что люди не игрушки и чуток повзрослел. Очень интересно, как она облечет мысль о "наказании". )))
Вдохновения вам! С предвкушением жду продолжения!