https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708425865_38.jpg
Квест для попаданки
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...
#1566 в Приключенческое фэнтези
#3325 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 28.10.2019
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое! Да... Планы нам очень нужны - а то с этим нелюдем нам точно не по пути. Может , если совсем прижмет, сказать , что облик его настоящий настолько противен, что она на него не может смотреть без содрогания даже в обличье человека? Но это если совсем на крайняк... Ыыыы.... Как же от него избавиться? Шовинист подлючий....
Спасибо!!!!!!!! Классная прода.
Спасибо за проду) Экий шустрый товарищ этот синеглазик. Уже все решил за гг...
Очень интересно, легко читается. Ваша героиня - цельная яркая и эмоциональная женщина, а сюжет столь интересен, что невозможно оторваться!
Спасибо! Такого тирана нам не надо!
Спасибо! Такого тирана нам не надо!
Спасибо! Такого тирана нам не надо!
Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо!!!!!Как всегда всё на высоте)))))))
Спасибо за продочку)) Сомневаюсь я в простом разговоре...
Спасибо, дорогой автор, за очередной большой и вкусный кусь полюбившейся истории)))
Спасибо автору за проду. Как всегда интересно.
Спасибо большое! Суд был справедливым. Только бы нам не растаять от Мейсара при разговоре. Вот не нравится он мне. Характер мерзейший и очень себялюбивый.
Спасибо. Как всегда здорово))
Класс!!!!
Спасибо, за потрясающий сюжет! С нетерпением жду продолжения.
Потрясающе! !!!!!Спасибо. Вы такая умничка))))))
Книга заинтересовала, спасибо) Интересно, чем же в итоге закончатся приключения героини? Получит ли она долгожданную свободу от бремени власти и с кем в итоге останется. Жду продочку.
Спасибо большое! А ведь действительно старшее поколение рода ил\Мара очень достойные люди по своему. И знают что такое долг и честь. Вот их старшенькому точно следует промыть мозги в ранге низшего, чтобы свой снобизм поумерил, а младший по моему уже понял, что люди не игрушки и чуток повзрослел. Очень интересно, как она облечет мысль о "наказании". )))
Вдохновения вам! С предвкушением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена