Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5202
4374 779938

Текущий рейтинг:
#2262 в Приключенческое фэнтези
#4668 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

здравствуйте. Долго Вас нет. Ждем!!!!!!!

avatar
03.01.2019, 13:09:55

Дааа.... Закрутился сюжет. Очень интересно, как Дария всю ситуацию разрулит.... Очень ждём продолжения!

avatar
02.01.2019, 17:35:01

Спасибо большое! Ох, уж эти истинные не продохнуть от этих гадов, и никто о нашем удобстве не заботится, кроме личного помощника...))))))))))))))))) Ничего вот отоспимся и будем "казнить и миловать". ))) Отдельное спасибо за выкладку в праздники - это бесценно! )))))))))
С Новым Годом вас! Желаю, чтобы год Свиньи был удачливым и счастливым. Хрюшка улучшит материальное положение, подарит новые впечатления, исполнит заветную мечту и отправит подальше любую беду! )))))))))))))))

avatar
02.01.2019, 16:23:36

Спасибо за проду! Следящему, давно надо было по носу щёлкнуть!

Спасибо за вкусненькое...))))))

avatar
02.01.2019, 14:43:34

Спасибо за продочку))

avatar
02.01.2019, 14:38:10

Книга очень интересная. Хочется читать и читать. Ггероиня импонирует своим сильным характером. Майсар -высокомерен,это отвратительная черта в мужчине. Очень надеюсь,что у героини сложатся отношения с кем-то другим, но не с ним. Спасибо.

avatar
02.01.2019, 14:36:28

Счастливого Нового года и Рождества! Спасибо за прекрасную сказку.

avatar
29.12.2018, 20:28:29

Очень интересная книга. Надеюсь , что дальше будет так же интересно. Ответить

Спасибо Очень все радует .Вдохновения Вам!!!!

avatar
27.12.2018, 13:59:24

Спасибо большое! Вот Мейсар гад... Смертная-смертная... А она уже Истинная правительница.... Не уважает он её...Вот бы у всех высокомерных дуболомов взять и отнять то, чем они так кичаться - вот и посмотрим кто чего стоит...сами они черви презренные...

avatar
27.12.2018, 05:41:44

Моя искренняя благодарность Наталье Красиковой за награду. Очень приятно!

avatar
26.12.2018, 23:11:40

Спасибо за большой и как всегда интересный кусь. Интриги, интрири)

avatar
26.12.2018, 22:00:22

Что же Майсар задумал? Не конфеты же с цветами дарить!? Спасибо большое))

avatar
25.12.2018, 18:45:59

Очень, очень жду проду

avatar
18.12.2018, 12:02:15

Спасибо большое! Так интересно наверное быть Созидающей. ))) И очень понравилось, что она похоже умеет хранить тайны. Что же ждет нас в Храме? Жду продолжения! )))

avatar
18.12.2018, 10:24:58

Спасибо.

avatar
18.12.2018, 01:33:46

Спасибо!

avatar
17.12.2018, 23:27:17

Спасибо за продочку! Что же там Стихии поведают Даше?

avatar
17.12.2018, 23:10:29

спасибо за проду .с удовольствием читаем