https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708425865_38.jpg
Квест для попаданки
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...
#2262 в Приключенческое фэнтези
#4668 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 28.10.2019
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте. Долго Вас нет. Ждем!!!!!!!
Дааа.... Закрутился сюжет. Очень интересно, как Дария всю ситуацию разрулит.... Очень ждём продолжения!
Спасибо большое! Ох, уж эти истинные не продохнуть от этих гадов, и никто о нашем удобстве не заботится, кроме личного помощника...))))))))))))))))) Ничего вот отоспимся и будем "казнить и миловать". ))) Отдельное спасибо за выкладку в праздники - это бесценно! )))))))))
С Новым Годом вас! Желаю, чтобы год Свиньи был удачливым и счастливым. Хрюшка улучшит материальное положение, подарит новые впечатления, исполнит заветную мечту и отправит подальше любую беду! )))))))))))))))
Спасибо за проду! Следящему, давно надо было по носу щёлкнуть!
Спасибо за вкусненькое...))))))
Спасибо за продочку))
Книга очень интересная. Хочется читать и читать. Ггероиня импонирует своим сильным характером. Майсар -высокомерен,это отвратительная черта в мужчине. Очень надеюсь,что у героини сложатся отношения с кем-то другим, но не с ним. Спасибо.
Счастливого Нового года и Рождества! Спасибо за прекрасную сказку.
Очень интересная книга. Надеюсь , что дальше будет так же интересно. Ответить
Спасибо Очень все радует .Вдохновения Вам!!!!
Спасибо большое! Вот Мейсар гад... Смертная-смертная... А она уже Истинная правительница.... Не уважает он её...Вот бы у всех высокомерных дуболомов взять и отнять то, чем они так кичаться - вот и посмотрим кто чего стоит...сами они черви презренные...
Моя искренняя благодарность Наталье Красиковой за награду. Очень приятно!
Спасибо за большой и как всегда интересный кусь. Интриги, интрири)
Что же Майсар задумал? Не конфеты же с цветами дарить!? Спасибо большое))
Очень, очень жду проду
Спасибо большое! Так интересно наверное быть Созидающей. ))) И очень понравилось, что она похоже умеет хранить тайны. Что же ждет нас в Храме? Жду продолжения! )))
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за продочку! Что же там Стихии поведают Даше?
спасибо за проду .с удовольствием читаем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена