https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708425865_38.jpg
Квест для попаданки
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...
#2262 в Приключенческое фэнтези
#4668 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 28.10.2019
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль,что раз в неделю.
Спасибо большое! Давно уже ,с таким увлечением ,не читала книг. Интересный сюжет, легкий слог. " вкусная книга". Легкого пера- на радость всем читателям!!!
Ох и устроит Даша революцию у этих элсиров! Спасибо за продочку))
Спасибочки! С нетерпение жду продолжение)
Спасибо большое! Судя по поведению Инири у них жесткий патриархат... Значит долго полностью владеть ситуацией не получится. Идея с наместником отличная! А я все еще по альдору Лейду вздыхаю..Такое описание болтающейся косы над ...хммм... Вот не оставил меня равнодушной исс Лейд.... Тем более она у него одна на всю жизнь... Может они еще встретятся? Эээхх...
Спасибо!Здорово пишите))))) Вдохновения Вам на большенький кусочек)))))))
Хочется узнать когда прода?Спасибо.
Сегодня прочла вашу историю..очень понравилось.. и "квест" действительно им был,а не просто название, без основы...очень радует как и г.г-ня своей несгибаемостью,умом и прочими достоинствами,так и второстепенные герои,которые получились весьма колоритными,и каждый по своему уникальными... надеюсь подарк,с частью души,просто не упоминался в Ее свадебном образе,а не то что она его не одела,и он лежит в другом мире как ненужная бижутерия,все же не шутки,часть души пренебрегать...с нетерпением будем ждать продолжения...Вдохновения!!! Как часто закидываетесь проды,и какой обычно их объём?
Ататата этим шалунам переросткам! Спасибо))
Спасибо большое! Стражи похоже там вне себя, что ей опять удалось улизнуть. ))) Боюсь, что старший сынок бывшего правителя так и будет её гнобить и вставлять палки в колеса. Как бы от него избавится... но похоже нельзя...
Интерес огромный к,истории.Спасибо.)))))))
А когда продолжение? !!!! Может редко ...но,много?))))))))
Очень Интересно. Ждём! !++++!
Cпасибо, мне тоже понравилась героиня, единственно много кандидатов женихи, и все истинные. А когда за эльфа выходила, куда делся ремешок с предыдущего мира?
Книга просто супер! И героиня меня восхищает,т.к. не вешается и не влюбляется в эльфов. Хотя,не скрою,если бы это были дроу, я бы визжала от радости.
Спасибо огромное автор, жду с нетерпением продолжения.
Удачи вам и неискончаемой фантазии.
Молодец Дарья! Спасибо!
Так Им...козлам!!! Спасибо.Вы Супер.
Спасибо большое! Как она круто взялась! А с другой стороны, как себя с начала поставишь, так и будут относится.
Вдохновения вам!
Как всегда остро, ярко, интригующе! Спасибо большое за столь интересный роман.
Пожалуйста. Когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена