https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708425865_38.jpg
Квест для попаданки
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...
#2260 в Приключенческое фэнтези
#4663 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 28.10.2019
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, нравится мне проявляющийся характер главное героини, вначале была какая то аморфная, по течению так скажем. Но это "СВАДЬБЕ БЫТЬ") попьет она еще кровинушки у Майсара)
Спасибо большое! Раз Майсар за нами следит, то наверняка сейчас видел её выражение лица! ))))))))))))) Бугага! Как же он наверно сейчас бесится! Хорошо! Почему то он вот совсем мне не нравится... Вроде столько лет мужику, а мозгов и мудрости.... Вот нравится тебе женщина, что же ты ведешь себя как мальчишка из детского сада? Где весь опыт обращения с женщинами? Да и вообще обидно за придирки и грубость, к чужой по сути женщине. Заинтересовала? Так заинтересуй в ответ? Незрелая личность он какая то...
Спасибо!
Спасибо!
Вот ведь...эльфы!!! И тут чужими руками из огня каштаны таскают! Спасибо за продочку))
Спасибо большое! Обложили эльфы... С одной стороны и правда выгод много, но каждую ночь без сна... И надеюсь никакой консумации брака не будет? Ох, бедная Даша...
Спасибо большое! Кто? Кто же её ждал? Очень жду продолжение!
Вижу цель, но видно и препятствие? Кто же там встречает её около этого Перводрева... Спасибо за продочку))
Спасибо.
спасибо!
И после всего этим эльфам ещё и помогать!? Похоже, они по делу получили вырождение расы....
Спасибо большое! Как хорошо, что с нами ифхи!
Какая напряженная глава получилась, хотя тот момент, где гг принялась цитировать статьи из конвенции по правам человека, улыбнуло. Спасибо за проду, автор! Очень хочется узнать поскорее, что будет дальше.
Задается мне, что она таки будет решать их проблему,хоть они и не достойны.
Спасибо!
Очень интересно, что будет дальше. Спасибо за интересную историю!
Спасибо.
Вот так эльфы, белые и пушистые оказались не лучше бандитов. Зачем им избранная. Загадка.
Это как в тюрьму?! Решили таки Избранную захапать, не постелью, так силком держать! Ладно хоть браслетик с собой... Спасибо за продочку))
Спасибо большое! Ыыыы... Надо линять... а там же еще и вещички наши... Охохо.... Росточек выручай!
Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена