Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5202
4374 779938

Текущий рейтинг:
#2260 в Приключенческое фэнтези
#4663 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 12:41:18

Эх, нравится мне проявляющийся характер главное героини, вначале была какая то аморфная, по течению так скажем. Но это "СВАДЬБЕ БЫТЬ") попьет она еще кровинушки у Майсара)

avatar
05.11.2018, 11:02:58

Спасибо большое! Раз Майсар за нами следит, то наверняка сейчас видел её выражение лица! ))))))))))))) Бугага! Как же он наверно сейчас бесится! Хорошо! Почему то он вот совсем мне не нравится... Вроде столько лет мужику, а мозгов и мудрости.... Вот нравится тебе женщина, что же ты ведешь себя как мальчишка из детского сада? Где весь опыт обращения с женщинами? Да и вообще обидно за придирки и грубость, к чужой по сути женщине. Заинтересовала? Так заинтересуй в ответ? Незрелая личность он какая то...

avatar
03.11.2018, 21:50:49

Спасибо!

avatar
03.11.2018, 18:19:35

Спасибо!

avatar
26.10.2018, 21:45:25

Вот ведь...эльфы!!! И тут чужими руками из огня каштаны таскают! Спасибо за продочку))

avatar
26.10.2018, 21:29:22

Спасибо большое! Обложили эльфы... С одной стороны и правда выгод много, но каждую ночь без сна... И надеюсь никакой консумации брака не будет? Ох, бедная Даша...

avatar
22.10.2018, 19:26:50

Спасибо большое! Кто? Кто же её ждал? Очень жду продолжение!

avatar
22.10.2018, 16:18:41

Вижу цель, но видно и препятствие? Кто же там встречает её около этого Перводрева... Спасибо за продочку))

avatar
22.10.2018, 15:18:13

спасибо!

avatar
21.10.2018, 00:45:20

И после всего этим эльфам ещё и помогать!? Похоже, они по делу получили вырождение расы....

avatar
17.10.2018, 12:57:21

Спасибо большое! Как хорошо, что с нами ифхи!

avatar
16.10.2018, 15:46:21

Какая напряженная глава получилась, хотя тот момент, где гг принялась цитировать статьи из конвенции по правам человека, улыбнуло. Спасибо за проду, автор! Очень хочется узнать поскорее, что будет дальше.

avatar
16.10.2018, 20:21:53

Задается мне, что она таки будет решать их проблему,хоть они и не достойны.

avatar
16.10.2018, 21:31:59

Очень интересно, что будет дальше. Спасибо за интересную историю!

Вот так эльфы, белые и пушистые оказались не лучше бандитов. Зачем им избранная. Загадка.

avatar
11.10.2018, 20:29:15

Это как в тюрьму?! Решили таки Избранную захапать, не постелью, так силком держать! Ладно хоть браслетик с собой... Спасибо за продочку))

avatar
11.10.2018, 20:15:50

Спасибо большое! Ыыыы... Надо линять... а там же еще и вещички наши... Охохо.... Росточек выручай!
Вдохновения вам!