Книга. "Квест на счастье" читать онлайн

Квест на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Рейтинг:
8105
14297 1569057

Текущий рейтинг:
#627 в Попаданцы в другие миры
#347 в Эротическое фэнтези


Полный текст 180 стр.

29.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Квест на счастье"

Дожив до шестидесяти пяти лет, так и не познала семейного счастья. Провидению свыше суждено было попасть в другой мир. Случайность? Это мне предстоит выяснить! Где найти силы пережить предательство и простить? Как научится любить, да не одного мужчину?
В книге присутствуют оборотни, драконы,демоны и другие. Моя первая история! Приятного погружения в мир Эверн !Приглашаю к себе в группу, где мы сможем поговорить и просто отдохнуть душой!)

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 18:29:57

спраздником и спасибо за проду

avatar
08.03.2021, 18:29:24

ув автор если у вас есть время желание и возможность делайте.а если нет нас ваших читателей и так все устраевает

avatar
07.03.2021, 12:37:27

Спасибо.) с наступающим 8 марта )

неужели явился тот дракон мудак.вот было бы весело.еще прод и глав

avatar
01.03.2021, 19:48:24

непонятки вызвала эта часть проды!

avatar
01.03.2021, 17:41:33

Вот же вредный драконище! Поговорить он решил! Так это монолог называется... ))) точно что, сам пр думал, сам поверил, сам рассказал... Глупый дракон... Ведь ещё прощение будешь просить...

уф интересно читать.еще прод и глав.читать одно удовольствие

avatar
28.02.2021, 02:14:04

книга интрегующия НО слишком резко начала гг обрастать мужьями и вздохнуть спокойно недали девочки и 1 отцу насладится отцовством!

avatar
26.02.2021, 14:38:57

Мужики одинаковые, а бабы нет? Прости, и полетела спотыкаясь.

Сюжет хороший. Нравится. Но читать невозможно. Не грамотно. Некоторые предложения перечитываю, чтобы понять. Добавлены лишние слова. Сразу теряется смысл.

avatar
25.02.2021, 18:11:50

Да уж... Ох уж эти мужчины... )))
Вдохновения ))) очень вкусно, но так кажется мало... )))

avatar
25.02.2021, 17:46:00

Чудесная легенда про Сына Утра, возникло желание прочитать книгу. Спасибо. О чем же они договорятся? Вдохновения! Легкого пера!

avatar
24.02.2021, 19:49:41

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Если вам нравится подростковые романы, то приглашаю прочитать мои истории. Буду рада любой оценке! Заходите. Обещаю вы не пожалеете!

avatar
24.02.2021, 18:22:11

здравствуйте мне очень понравилась ваша книга, буду ждать продолжения с нетерпением

avatar
21.02.2021, 20:36:12

спасибо за смену шрифта, аж легче читать ))

avatar
18.02.2021, 22:13:03

Спасибо , что пригласили. Мне понравилось ваше творчество Буду следить за продолжением. Успехов ВАМ и вашему МУЗУ!!! Творите!!! У вас хорошо получается.

avatar
18.02.2021, 18:43:57

Жду продолжения! Мне очень понравилось! Молодец!

avatar
18.02.2021, 17:45:12

Спасибо за увлекательную историю. Жду продолжения. Мне понравилось.

Спасибо автору за интересную и увлекательную историю.