https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722971936_81.jpg
#627 в Попаданцы в другие миры
#347 в Эротическое фэнтези
29.01.2021 — 19.03.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ))))
Отличная книга, сюжет интересный. Единственное очень хочется, что бы убрали ошибки и побольше последовательности, что бы не торопились рассказывать историю. Больше конкретики. Спасибо. Желаю творческих успехов!
Спасибо!! В тесте встречаются ошибки, но не смотря на это, история понравилась, интересная, лёгкая) Желаю вдохновения и лёгкого пера)
Интересная, лёгкая история. Не хватило эмоциональной встряски в сюжете, весь путь героини это поиски мужей и решение проблемы проклятия на десерт.
Поставила бы 6 из 10.
Успехов автору
У вас ошибка в обращении к королям и императорам не Ваше Высочество а Ваше Величество вроде надо а к принцам и принцессам Ваше Высочества. Вдохновения.
Добрый вечер, молодой Автор!Для первого произведения очень достойно, несмотря на огромнейшее количество ошибок.
Возник вопрос:истории знакомства с эльфом нет как таковой,такое ощущение что вырвали пару страниц из текста-это так задумано?
И к любому правящему монарху обращаются "Ваше величество",не принимайте как критику,но к сведению.
Пишите и далее!Фантазия у вас работает как надо,а опыт и словарный запас придут со временем.
С почином вас,Валерия!Творите и вытворяйте!!!
Вот почему так быстро закончилась эта история? Просто ужас как быстро, я не успела насладиться чтением(((( мне малооооо. А если честно, спасибо вам за замечательную историю, очень нежную и романтичную. Меня даже не смутили ошибки( нужна редакция, срочно)))))). Очень интересная, эмоциональная история и так читала бы её и читала бесконечно. Вдохновения и читателей побольше для новинки)))
Уважаемый автор, приятно получать комплименты, но правда важнее для опыта и качества произведения. Дочитать не смогла, огромное количество ошибок, рваное построение предложения, скомканная цепочка повествования .... Вы молодой автор, не беритесь рассуждать о зрелых людях, как они думают, как видят мир и решения задач — пока Вам не ведомо. Удачи в не простом и трудоемком деле писателя...
супер получилось продолжай в том же дехе
Спасибо!
Спасибо большое за интересную историю! Вдохновения вам!
Спасибо большое, за увлекательную историю! Вдохновения и и новых историй!
Спасибо за замечательную историю!!! Всё очень интересно и гармонично )))
Замечательная книга и очень позитивно заканчивается. Желаю вам успехов в дальнейшем творчестве и новых историй.
Спасибо за ваше творчество! Вдохновения!
С завершением книги, спасибо за увлекательное и красивое повествование! Желаю удачи и вдохновения с новыми творениями! Вы молодец!)
Книга очень понравилось. Больше спасибо автору за полученое удовольствие. Желаю удачи и творческих успехов. Буду ждать новых книг.
Жду продолжение!!
Спасибо! Интересная глава! Жду продолжения!)
Всё как я люблю!) утащила в библиотеку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена