https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722971936_81.jpg
#627 в Попаданцы в другие миры
#348 в Эротическое фэнтези
29.01.2021 — 19.03.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, что сказать, ну что сказать....
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА:
Заменить мужской"пальчик" на палец, это в первых главах, в описаниях постельных сцен.
Проанализируйте сцены секса, особенно с волком в душе...
Остров это суша, омываемая со всех сторон водой, ВОПРОС как они на лошадях попали на остров нагов. Хоть ногой пусть топнит, вода разошлась, аль кони по воде как посуху...
А то получается в какой одежде и какие цацки подробно, а не менее важные детали упущены.
Вдохновения...
Корректировки...
Благодарю...
идиоты те мужчины которые потоквют всем идеям женщины!! и не видят какие они злые стервы или они идиоты или они такие же! тем более всем известно иногда женщина сама не знает чего хочет ;-)
платье это просто шик! а вообще все описанные ее наряды мне тоже понравились!
спасибо книга супер
удачи и вдохновения вам
сп
очень очень нравится книга. даже жалко что осталось меньше половины читать! а еще лучше если бы эта книга была поблльшее побольше!!!! хихихи. что бы события например учеба ее поподробней) общения с истиными там побольше, свиданий, а тут все быстренько пробегает)))но все равно нравится!
Здравствуйте. Ни в коем случае не критикую. Считаю, что прежде чем высказывать критику, нужно самой что-то написать. Но хотелось бы обратить Ваше внимание на два существенных ляпа:
1) Дракон, после состоявшегося знакомства со своей истиной, отправился "спустить пар" с любовницей. Это что же получается, у ирлинга ничего не получилось, а дракон супер самец?
2) Когда Яра разглядывала своего волка, в человеческом обличии, она отметила что у него асимметричные черты лица (аристократичные?), у него что, нос кривой?
Спасибо за такую интересную книгу, прочитала её на одном дыхании. Желаю творческих успехов .
Спасибо большое книга понравилась.Вдохновения вам с музой
спасибо, понравилось
Не плохо, но простовато... Как будто краткий пересказ. События проскакивает быстро и без эмоций... Некоторые ошибки даже меняют смысл предложения... Задумка стандартная: проклятье, поиск мужей, беременность.... В общем очень лёгкое чтиво, на троечку...
Спасибо! Книга понравилась,а на ошибки,до редактуры, можно прикрыть глаза. Удачи,вдохновения ,вам и вашим близким.
Спасибо за интересную историю!
Книга интересная, но надо сначало отредактировать. Ошибки отбивают охоту читать. Удачи!
Спасибо за чудесную историю, прочитала на одном дыхании. Есть ошибки и опечатки, но для меня они не испортили впечатление от книги. Успехов вам и вдохновения.
Спасибо огромное Автору и Музу за чудесную книгу!Музу вдохновения, автору лёгкого пера!!!
Особенная благодарность вам за достоверные сведения из Апокрифов про религию, а вернее о мировозрении Православных. Так как Православие и Христианство есть две разные вещи. Православие это мировозрение детей Божьих, а Христианство это манипулирующия религия рабов господних. Сама я атеистка. но увлекаюсь историей религий.
Автору спасибо за труды. Неопытность чувствуется - слишком много наивности, но потенциал есть.) Вдохновения и творческих сил!
Спасибо большое за интересную книгу и хорошо проведённое время
Сюжет интересный, но над книгой ещё надо поработать. Орфография, пунктуация, построение предложений и т.д.
Так же, местами будто вырезаны кусочки текста. Ощущение, что это конспект по длинной истории.
После редактуры с радостью перечитаю. Да и не один раз. Ещё сложилось ощущение, что книгу и обращение к читателям писали разные люди) в обращении все грамотно и понятно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена