Книга. "Квест на счастье" читать онлайн

Квест на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Рейтинг:
8105
14298 1569100

Текущий рейтинг:
#627 в Попаданцы в другие миры
#348 в Эротическое фэнтези


Полный текст 180 стр.

29.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Квест на счастье"

Дожив до шестидесяти пяти лет, так и не познала семейного счастья. Провидению свыше суждено было попасть в другой мир. Случайность? Это мне предстоит выяснить! Где найти силы пережить предательство и простить? Как научится любить, да не одного мужчину?
В книге присутствуют оборотни, драконы,демоны и другие. Моя первая история! Приятного погружения в мир Эверн !Приглашаю к себе в группу, где мы сможем поговорить и просто отдохнуть душой!)

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 23:17:03

Ну, что сказать, ну что сказать....
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА:
Заменить мужской"пальчик" на палец, это в первых главах, в описаниях постельных сцен.
Проанализируйте сцены секса, особенно с волком в душе...
Остров это суша, омываемая со всех сторон водой, ВОПРОС как они на лошадях попали на остров нагов. Хоть ногой пусть топнит, вода разошлась, аль кони по воде как посуху...
А то получается в какой одежде и какие цацки подробно, а не менее важные детали упущены.
Вдохновения...
Корректировки...
Благодарю...

avatar
02.04.2021, 21:23:08

идиоты те мужчины которые потоквют всем идеям женщины!! и не видят какие они злые стервы или они идиоты или они такие же! тем более всем известно иногда женщина сама не знает чего хочет ;-)

avatar
02.04.2021, 22:08:29

платье это просто шик! а вообще все описанные ее наряды мне тоже понравились!

спасибо книга супер
удачи и вдохновения вам

avatar
02.04.2021, 12:36:36

очень очень нравится книга. даже жалко что осталось меньше половины читать! а еще лучше если бы эта книга была поблльшее побольше!!!! хихихи. что бы события например учеба ее поподробней) общения с истиными там побольше, свиданий, а тут все быстренько пробегает)))но все равно нравится!

Здравствуйте. Ни в коем случае не критикую. Считаю, что прежде чем высказывать критику, нужно самой что-то написать. Но хотелось бы обратить Ваше внимание на два существенных ляпа:
1) Дракон, после состоявшегося знакомства со своей истиной, отправился "спустить пар" с любовницей. Это что же получается, у ирлинга ничего не получилось, а дракон супер самец?
2) Когда Яра разглядывала своего волка, в человеческом обличии, она отметила что у него асимметричные черты лица (аристократичные?), у него что, нос кривой?

Спасибо за такую интересную книгу, прочитала её на одном дыхании. Желаю творческих успехов .

avatar
31.03.2021, 15:28:13

Спасибо большое книга понравилась.Вдохновения вам с музой

avatar
30.03.2021, 12:47:04

спасибо, понравилось

avatar
30.03.2021, 09:33:02

Не плохо, но простовато... Как будто краткий пересказ. События проскакивает быстро и без эмоций... Некоторые ошибки даже меняют смысл предложения... Задумка стандартная: проклятье, поиск мужей, беременность.... В общем очень лёгкое чтиво, на троечку...

avatar
29.03.2021, 23:53:20

Спасибо! Книга понравилась,а на ошибки,до редактуры, можно прикрыть глаза. Удачи,вдохновения ,вам и вашим близким.

avatar
29.03.2021, 12:08:34

Спасибо за интересную историю!

avatar
27.03.2021, 21:48:13

Книга интересная, но надо сначало отредактировать. Ошибки отбивают охоту читать. Удачи!

Спасибо за чудесную историю, прочитала на одном дыхании. Есть ошибки и опечатки, но для меня они не испортили впечатление от книги. Успехов вам и вдохновения.

avatar
28.03.2021, 14:48:10

Спасибо огромное Автору и Музу за чудесную книгу!Музу вдохновения, автору лёгкого пера!!!

avatar
27.03.2021, 11:33:50

Особенная благодарность вам за достоверные сведения из Апокрифов про религию, а вернее о мировозрении Православных. Так как Православие и Христианство есть две разные вещи. Православие это мировозрение детей Божьих, а Христианство это манипулирующия религия рабов господних. Сама я атеистка. но увлекаюсь историей религий.

avatar
26.03.2021, 16:15:16

Автору спасибо за труды. Неопытность чувствуется - слишком много наивности, но потенциал есть.) Вдохновения и творческих сил!

avatar
26.03.2021, 05:21:59

Спасибо большое за интересную книгу и хорошо проведённое время

avatar
25.03.2021, 22:49:27

Сюжет интересный, но над книгой ещё надо поработать. Орфография, пунктуация, построение предложений и т.д.
Так же, местами будто вырезаны кусочки текста. Ощущение, что это конспект по длинной истории.
После редактуры с радостью перечитаю. Да и не один раз. Ещё сложилось ощущение, что книгу и обращение к читателям писали разные люди) в обращении все грамотно и понятно)))