https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722971936_81.jpg
#629 в Попаданцы в другие миры
#344 в Эротическое фэнтези
29.01.2021 — 19.03.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе ❤❤❤❤❤
Огромное, огромное спасибо вам автор за замечательную и прекрасную историю. Получила массу удовольствия от прочитанной истории. Желаю вам удачи и вдохновения на новые истории.
Классная история
Классная книга. Такую можно было на подписку делать.
красивая история! без убийств, истерик. читаешь и не боишься страницу перелистнуть.
понравилось, благодарю!!!
Вот этот глагол "де́литЬся" портит впечатление. Много орфографических и стилистических ошибок. Читаю Г. 6 и плакать хочется. Однозначно нужна вычитка, иначе интересная история потеряется.
Спасибо за замечательную историю ♥️
Книга хорошая,жизнеутверждающая.Но автор,пожалуйста,сделайте вычитку,расставьте знаки препинания и падежи .Это иешает читать в общем то интересную книгу.Успехов в таком нелегком деле.
Ох, ты, как интересно, спасибо автору.
Благодарю за интересную историю!
Спасибо огромное, вам автор. Книга, конечно же, нуждается в вычитке, но написано от души. Мне было восхитительно приятно читать ваши пожелания читателям в конце каждой главы. Это эротический роман о любви. И, вы автор, делились своей любовью с читателем на страницах этой книги. Спасибо за очень красивые стихи и нежно-романтическое настроение по прочтении. Желаю вам исполнения желаний и творческих успехов. Вы - молодец!
Сюжет слишком быстро развивается, хотелось бы больше ухаживаний увидеть... как добиваются главную героиню.. Мне кажется интриги не хватило, так бы читатель был более заинтересован...
Замечательно, сюжет превосходный, но найдите бету пожалуйста, творческих успехов
Спасибо огромное!
Интересная история об игре Богов.Интересные хитросплетения судеб,приключения,интриги.Хороший ХЭ,только не хватает второй книги,а то недостаёт продолжения,некая недосказанность.Честно скажу,пол книги слушала,а не читала,ну очень много ошибок.Но это,не в коем случае,не уменьшило палитру эмоций,которую подарила история.Вдохновения и лёгкого пера!
❤❤❤
Истрия хороша, тёплая и позитивная) но слишком уж много имён)
Спасибо ...???
❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена