Книга. "Квест на счастье" читать онлайн

Квест на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Рейтинг:
8105
14299 1569111

Текущий рейтинг:
#628 в Попаданцы в другие миры
#346 в Эротическое фэнтези


Полный текст 180 стр.

29.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Квест на счастье"

Дожив до шестидесяти пяти лет, так и не познала семейного счастья. Провидению свыше суждено было попасть в другой мир. Случайность? Это мне предстоит выяснить! Где найти силы пережить предательство и простить? Как научится любить, да не одного мужчину?
В книге присутствуют оборотни, драконы,демоны и другие. Моя первая история! Приятного погружения в мир Эверн !Приглашаю к себе в группу, где мы сможем поговорить и просто отдохнуть душой!)

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 16:14:12

Спасибо ???

avatar
25.04.2021, 22:24:44

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
25.04.2021, 17:56:14

В начале читать было просто кошмар, ничего не понятно. Идёт описание одного сюжета, потом резко обрывается и снова не заваршеннаая линия, сложилось такое впечатление что автор все дописывать в своём воображении не посещая в это читателя, а ещё идёт описание настоящего момента, а через несколько предложений оказывается что прошло уже несколько месяцев. В общем сюжет книги интересный, но требует корректировки, другими словами "дорогой автор...сядьте и перепишите книгу заново!" Конец истории мне понравился, особенно стихотворение. Успехов и главное роста в вашем творчестве.

avatar
22.04.2021, 21:31:52

Спасибо Автору и Музу!!!! Творческого вдохновения!!!

avatar
20.04.2021, 17:43:28

Большое спасибо книга очень интересная. Вдохновения и удачи !!!!

avatar
19.04.2021, 19:22:09

Спасибо большое за историю! С удовольствием прочитала, мне показалось , что книга по объёму могла бы быть больше. Вдохновения вам и новых творческих успехов!

avatar
17.04.2021, 22:46:49

Дорогой автор! Сюжет книги очень интересный, но из за ошибок читать очень тяжело. Есть нестыковки ( в одной из глав сказано что мужчины выпили зелье от беременности и вот через несколько глав, ГГ уже беременна от них). Также на визуализации одно имя героя, а по факту другое.
Я не смогла осилить ее до конца, так что буду ждать редактуру!
Автору желаю не опускать руки и идти только вперёд! Вдохновения Вам и творческих успехов!

avatar
16.04.2021, 00:49:50

Немного наивно, но всё же мне понравилось! Конечно есть много ошибок, но думаю это со временем устранится. Желаю удачи в ваших начинаниях)))

avatar
16.04.2021, 10:46:41

Дорогая, Валерия, ваша история интересна. Образы показаны превосходно. Каждый герой индивидуален, со своей историей, со своим неповторимым характером. Идея снятия проклятия и условия его снятия ведут читателя по интересно развивающимся событиям того мира от первой главы до последней. В предпоследний главе кульминпционный момент как-то смазан.... вроде все хорошо закончилось, но чего-то не хватает , но думаю, именно это вы и хотите исправить. Это ваша первая книга. Она очень хорошая. Удачи вам на этом творческом пути. Желаю сработаться с редактором. А с опытом книги станут ещё лучше.

avatar
14.04.2021, 20:46:53

Уважаемый автор, такая книга! ..и такие ошибки. НИКТО, НИГДЕ и приставки тоже пишутся слитно...

avatar
13.04.2021, 22:17:46

Спасибо большое автору:) Отличная книга, да с орфографией беда, но подкупает искренность автора:) Творческих успехов и лёгкого пера:)

avatar
10.04.2021, 22:57:00

Прочитала. *Спасибо автор за книгу*

avatar
10.04.2021, 07:25:35

Спасибо большое за хорошую книгу.

avatar
07.04.2021, 23:06:53

Книга понравилась, сюжет интересный, хотя орфография - жуть. А впрочем всё отлично, успехов во всем.

Идея и сама книга хорошая. Спасибо за сторания автору. Но. В начале книги все было прикрассно и постепенно, а ближе к концу все так быстро менялось, я бы даже сказала, что слишком быстро менялись события. Из за этого было уже не интересно и скучно читать дальше.

Но в целом мне понравилась книга и её идея, так же понравились сами герои. Спасибо)

avatar
06.04.2021, 11:19:21

Спасибо большое!А мне книга понравилась. Получила удовольствие! А на людей которые только критекуют не обращайте внимание, они по другому не умеют.Согласна из -за таких пропускаешь интересные книги. Вдохновения!

avatar
05.04.2021, 10:51:20

Спасибо

Спасибо книга очень понравилась