https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722971936_81.jpg
#628 в Попаданцы в другие миры
#346 в Эротическое фэнтези
29.01.2021 — 19.03.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти???
Спасибо)))
Спасибо ???
Спасибо за замечательную книгу!
В начале читать было просто кошмар, ничего не понятно. Идёт описание одного сюжета, потом резко обрывается и снова не заваршеннаая линия, сложилось такое впечатление что автор все дописывать в своём воображении не посещая в это читателя, а ещё идёт описание настоящего момента, а через несколько предложений оказывается что прошло уже несколько месяцев. В общем сюжет книги интересный, но требует корректировки, другими словами "дорогой автор...сядьте и перепишите книгу заново!" Конец истории мне понравился, особенно стихотворение. Успехов и главное роста в вашем творчестве.
Спасибо Автору и Музу!!!! Творческого вдохновения!!!
Большое спасибо книга очень интересная. Вдохновения и удачи !!!!
Спасибо большое за историю! С удовольствием прочитала, мне показалось , что книга по объёму могла бы быть больше. Вдохновения вам и новых творческих успехов!
Дорогой автор! Сюжет книги очень интересный, но из за ошибок читать очень тяжело. Есть нестыковки ( в одной из глав сказано что мужчины выпили зелье от беременности и вот через несколько глав, ГГ уже беременна от них). Также на визуализации одно имя героя, а по факту другое.
Я не смогла осилить ее до конца, так что буду ждать редактуру!
Автору желаю не опускать руки и идти только вперёд! Вдохновения Вам и творческих успехов!
Немного наивно, но всё же мне понравилось! Конечно есть много ошибок, но думаю это со временем устранится. Желаю удачи в ваших начинаниях)))
Дорогая, Валерия, ваша история интересна. Образы показаны превосходно. Каждый герой индивидуален, со своей историей, со своим неповторимым характером. Идея снятия проклятия и условия его снятия ведут читателя по интересно развивающимся событиям того мира от первой главы до последней. В предпоследний главе кульминпционный момент как-то смазан.... вроде все хорошо закончилось, но чего-то не хватает , но думаю, именно это вы и хотите исправить. Это ваша первая книга. Она очень хорошая. Удачи вам на этом творческом пути. Желаю сработаться с редактором. А с опытом книги станут ещё лучше.
Уважаемый автор, такая книга! ..и такие ошибки. НИКТО, НИГДЕ и приставки тоже пишутся слитно...
Спасибо большое автору:) Отличная книга, да с орфографией беда, но подкупает искренность автора:) Творческих успехов и лёгкого пера:)
Прочитала. *Спасибо автор за книгу*
Спасибо большое за хорошую книгу.
Книга понравилась, сюжет интересный, хотя орфография - жуть. А впрочем всё отлично, успехов во всем.
Идея и сама книга хорошая. Спасибо за сторания автору. Но. В начале книги все было прикрассно и постепенно, а ближе к концу все так быстро менялось, я бы даже сказала, что слишком быстро менялись события. Из за этого было уже не интересно и скучно читать дальше.
Но в целом мне понравилась книга и её идея, так же понравились сами герои. Спасибо)
Спасибо большое!А мне книга понравилась. Получила удовольствие! А на людей которые только критекуют не обращайте внимание, они по другому не умеют.Согласна из -за таких пропускаешь интересные книги. Вдохновения!
Спасибо
Спасибо книга очень понравилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена