https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722971936_81.jpg
#628 в Попаданцы в другие миры
#343 в Эротическое фэнтези
29.01.2021 — 19.03.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятная, светлая и добрая история, прочитала на одном дыхании, понравилось что были небольшие скачки во времени, если ни чего особого не происходит можно и перемотать, были опясания не не много, всё чётко по делу по сюжеты без растягивания, спасибо большое
Послевкусие легкое, приятное... хотя был момент когда были переживания. В целом вкусно ? спасибо
Спасибо за легкий и позитивный роман!!! Очень понравился )))
МермпмпеппПап пмепп
Изумительная книга, автор отлично пишет. Приятно читать такие истории, добрые и чувственные)) у вас. Точно талант, спасибо)) Получила удовольствие от вашей книги)
книга очень интересная и замечательная
надеюсь ещё будут такие книга (целую)ʕっ•ᴥ•ʔっ
Замечательная книга! Спасибо большое!
Огромное спасибо за Волшебные и Счастливые минуты:) Успехов в вашем творчестве и жизни:)
Очень замечательная книга,успехов Вам и побольше таких шедевров!
Спасибо книга замечательная! Вдохновения и творческих успехов во всех начинаниях!!!
спасибо книга просто потрясающая вдохновения автору!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое. Очень понравилось. Успехов Вам.
Здравствуйте! Книга интересная, и сюжет захватывает. Но требуется работа редактора! Читать сложно, так как плохая пунктуация и текст лежит сплошняком. С хорошей обработкой текста, к такой интересной книги придёт больше читателей! С уважением, к автору.
Спасибо за чудесную историю. Пока читала, забросила другие "в процессе", но надеюсь на меня не обидятся))) История огонь, но автору нужно немного больше уделить внимания описанию. Хммм, как бы это сказать. Слог немного механический, интересный, но мало трогающий. Как бы ...много фактов, а вот пережить с героями их эмоции мне не удалось. Удачи в последующих историях.
Спасибо за книгу)))
Спасибо за красивую сказку!)
Гг-ня адекватная, без истерик и мужья хорошие)
Добра и вдохновения Автору и её Музу!)
Спасибо большое за ваш чудесный Роман.
Спасибо за чудесную историю
Книга замечательная ..так написана .что самой побывать захотела в этом мире .жаль что фэнтези .написали действительно замечательно .Вдохновения вам ,побольше читателей и почитателей .
спасибо за интересную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена