Книга. "Квест на счастье" читать онлайн

Квест на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Рейтинг:
8105
14298 1569137

Текущий рейтинг:
#629 в Попаданцы в другие миры
#344 в Эротическое фэнтези


Полный текст 180 стр.

29.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Квест на счастье"

Дожив до шестидесяти пяти лет, так и не познала семейного счастья. Провидению свыше суждено было попасть в другой мир. Случайность? Это мне предстоит выяснить! Где найти силы пережить предательство и простить? Как научится любить, да не одного мужчину?
В книге присутствуют оборотни, драконы,демоны и другие. Моя первая история! Приятного погружения в мир Эверн !Приглашаю к себе в группу, где мы сможем поговорить и просто отдохнуть душой!)

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2021, 13:12:48

Класс). Люблю книги про взрослых адекватных попаданок. Автору спасибо))

avatar
17.06.2021, 01:11:43

А ещё что-то похожее будет?

avatar
16.06.2021, 11:23:19

Спасибо автору,спасибо вашему "музу"!) История очень понравилась,затронула душу. В некоторых моментах очень растрогала. Не могла порадовать и визуализация героев) Еще раз спасибо,потопала читать другие ваши книги)

avatar
15.06.2021, 09:15:44

Спасибо за прекрасную книгу. Очень интересно написано.Вдохновения, вам и не капризной музы. Прочитала всем ваши книги Супер!))))

avatar
15.06.2021, 14:22:06

Мне очень понравилось, спасибо автору за книгу?

Спасибо, очень понравилось))

avatar
15.06.2021, 22:06:06

Очень понравилась книга. Спасибо автору!

Прекрасная история , давно не читала с таким удовольствием , очень нравились герои , сам сюжет тоже очень порадовал. Глубокая и цельная история , спасибо большое ! Будем ждать ещё таких историй.

avatar
15.06.2021, 09:32:51

Автор, ты меня знаешь, я не фан мжм)
Но здесь скажу так - грамотный текст - радует. Хорошее описание фона и отдельных деталей - радует. В любви быстро призналась? Ну так простите, это любовь же)))) так что по качеству текста - сплошные плюсы)

книга очень понравилась,желаю вам дальнейшего вдохновения)

avatar
15.06.2021, 00:12:09

Мне книга однозначно не зашла. Обычно к ошибкам, опечаткам в тексте отношусь спокойно и никогда ещё не писала негативный отзыв. Но тут!!! Читать буквально невозможно. Приходилось возвращаться и перечитывать по несколько раз. Плюс не поняла прикола, как гг смогла за сутки знакомства с 2 мужьями во всю признаваться им в любви. Возможно далее и будет что-то невероятно захватывающее, но пробираться сквозь море ошибок сложно.

avatar
15.06.2021, 00:06:18

Кому-то второго ребенка родила, а волка и некроманта обделила((((
Спасибо за книгу)))

avatar
14.06.2021, 19:29:46

Спасибо за книгу. Читается легко и оторваться не возможно. Творческих успехов автору

avatar
14.06.2021, 19:31:07

Невероятно интересное произведение, затягивает с первой главы. Автор ты просто супер. Жду с нетерпение побольше новых книг. Желаю удачи в написание.

avatar
14.06.2021, 19:03:37

Хорошая книга для отдыха. Спасибо! Вдохновения на новые истории!

avatar
14.06.2021, 14:14:11

В третьей главе имя Вильям , а не Винсент

avatar
14.06.2021, 12:37:27

Только начала читать. Что это Винсент вдруг Вильямом стал?

avatar
14.06.2021, 08:59:52

Замечательная история. Очень понравилась. Читала и отдыхала от мира реальности ❤❤❤

Очень понравилось. Не могу оторваться. Спасибо за ваш труд.

avatar
13.06.2021, 11:27:30

Уважаемый автор, огромное спасибо за прекрасную книгу!
Местами переживала за героев, радовалась вместе с ними. Прочитала на одном дыхании.
Спасибо!