https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722971936_81.jpg
#629 в Попаданцы в другие миры
#344 в Эротическое фэнтези
29.01.2021 — 19.03.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс). Люблю книги про взрослых адекватных попаданок. Автору спасибо))
А ещё что-то похожее будет?
Спасибо автору,спасибо вашему "музу"!) История очень понравилась,затронула душу. В некоторых моментах очень растрогала. Не могла порадовать и визуализация героев) Еще раз спасибо,потопала читать другие ваши книги)
Спасибо за прекрасную книгу. Очень интересно написано.Вдохновения, вам и не капризной музы. Прочитала всем ваши книги Супер!))))
Мне очень понравилось, спасибо автору за книгу?
Спасибо, очень понравилось))
Очень понравилась книга. Спасибо автору!
Прекрасная история , давно не читала с таким удовольствием , очень нравились герои , сам сюжет тоже очень порадовал. Глубокая и цельная история , спасибо большое ! Будем ждать ещё таких историй.
Автор, ты меня знаешь, я не фан мжм)
Но здесь скажу так - грамотный текст - радует. Хорошее описание фона и отдельных деталей - радует. В любви быстро призналась? Ну так простите, это любовь же)))) так что по качеству текста - сплошные плюсы)
книга очень понравилась,желаю вам дальнейшего вдохновения)
Мне книга однозначно не зашла. Обычно к ошибкам, опечаткам в тексте отношусь спокойно и никогда ещё не писала негативный отзыв. Но тут!!! Читать буквально невозможно. Приходилось возвращаться и перечитывать по несколько раз. Плюс не поняла прикола, как гг смогла за сутки знакомства с 2 мужьями во всю признаваться им в любви. Возможно далее и будет что-то невероятно захватывающее, но пробираться сквозь море ошибок сложно.
Кому-то второго ребенка родила, а волка и некроманта обделила((((
Спасибо за книгу)))
Спасибо за книгу. Читается легко и оторваться не возможно. Творческих успехов автору
Невероятно интересное произведение, затягивает с первой главы. Автор ты просто супер. Жду с нетерпение побольше новых книг. Желаю удачи в написание.
Хорошая книга для отдыха. Спасибо! Вдохновения на новые истории!
В третьей главе имя Вильям , а не Винсент
Только начала читать. Что это Винсент вдруг Вильямом стал?
Замечательная история. Очень понравилась. Читала и отдыхала от мира реальности ❤❤❤
Очень понравилось. Не могу оторваться. Спасибо за ваш труд.
Уважаемый автор, огромное спасибо за прекрасную книгу!
Местами переживала за героев, радовалась вместе с ними. Прочитала на одном дыхании.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена