https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722971936_81.jpg
#639 в Попаданцы в другие миры
#349 в Эротическое фэнтези
29.01.2021 — 19.03.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная, есть небольшие опечатки и кое где пропущен пробелы, но это практически не мешает. Раз это первая книга, то она получилась замечательной. Спасибо вам, у вас отлично получается)))) пошла читать другие)))
Спасибо за прекрасную книгу! Оторваться невозможно! Читала с большим удовольствием!
Спасибо большое за такую прекрасную книгу. Получила огромное удовольствие, когда ее читала!! Дальнейших успехов Вам!
Спасибо большое,интересно.
Очень легко читается - открыла на минутку, и работа встала :))) Герои просто огонь, где бы таких в жизни найти!! Спасибо огромное!!
Большое спасибо за историю. Очень приятный слог у автора, цепляет с первых строк)))
Очень интересная книга, легко читается. Валерия, желаю Вам удачи и вдохновения.
Какая крутая история! Читать и перечитывать!
Классная книга) Я хоть и не любитель такого стиля и жанра но тут даже меня проняло))) Отлично!)
уже какой раз перечитываю эту книгу, уж очень понравилась. Спасибо большое, удачи!
Спасибо за историю! Очень интересный сюжет, легко читается! Книга оставляет после прочтения легкие и приятные впечатления, прекрасно в летний вечер, прочитать и немного отвлечься! Удачи вашему творчеству и всех благ!
Книга супер, читала без отрыва. Спасибо автор за доставленное удовольствие.
Спасибо)
Мне книга нравится!
Буду перечитывать)))
Спасибо большое
спасибо за книгу
Спасибо большое!) Чудесная книга, мне очень понравилось!)Не обращайте внимания, на тех кто предирается. Они потом услуги редакторов предлагают. Мне нравится и многим кто оставил комментарий тоже. Удачи, Вам! И вдохновения!!!
Автор,вы супер!Прекрасная книга!Спасибо Творческих Успехов,Музы побольше!Пошел читать дальше!
Вы так круто, классно, интересно и быстро пишете книги, что нахожусь в глубочайшем приятном шоке;)
Благодарю Вас! Классная книга. Читается на одном дыхании.
Успехов Вам в творчестве!
Прочитала книгу и возникло много вопросов. Почему женщина с таким сильным характером так быстро подпускает к себе "нашкодивших" истиных. Героиня для меня осталась слегка непонятна. Сюжет хороший, написано неплохо, перелестнуть и быстрее добраться до конца не хочется, но в некоторых местах у меня возникали вопросы быстрой любви к мужьям. Опять же как легкая, добрая сказка о втором шансе для женщины натерпевшейся в жизни и просто уставшей от проблем читается с удовольствием. Спасибо, автору и творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена