https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722971936_81.jpg
#639 в Попаданцы в другие миры
#330 в Эротическое фэнтези
29.01.2021 — 19.03.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак черновик - прекрасно, но нужен редактор и корректор. Пока что это поток сознания без знаков препинания
С первых же глав книга просто затянула.Пропала ночь...буду читать до последней буковки этого прекрасного рассказа...
Читала с большим удовольствием. Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Вдохновения вам по больше дорогой автор для написания таких лёгких и удивительных книг
Спасибо!
Книга очень интересная и читается легко. Советую.
Интересно очень спасибо за книгу начала читать затянуло....
Мне очень понравилось! Буду читать другие книги автора
Язык повествования, и сами диалоги немного не... жизненные. Слишком смазливо описаны вот только вспыхнувшие чувства, быстро забытые обиды. Всё фантастично, не спорю, тема занимательная. Но роман не захватил, и сама речь какая-то топорная. Мол отчитались в описании, нарядах,визуализации, но осталось ощущение не завершенности.
Не вычитан, и видно что с пера молодого автора.
Но всё же старайтесь, и успех прийдет.)
Спасибо. Очень понравилось. Удачи и вдохновения Вам. )
Спасибо большое за потрясающую сказку, удачи и вдохновения.
спасибо, очень интересно
Задумка классная, идея потрясающая!!! Отредактировать *галопом по Европам" и вообще будет великолепно?? а автор молодец, спасибо?
Спасибо! Хороший сюжет и интересные персонажи) легко читается) приятно было провести время, читая эту историю)
Спасибо)))
Сказка(((( все так приторно и сладко аж тошнит. В начале была нормальная героиня, а потом черте что.
Задумка хорошая, но читать тошно: много ошибок, такое ощущение, что текст писали несколько авторов, слог разный, повествование сумбурное
глава 16.
на момент этой главы у нее уже 5 мужей (ирлинг, вампир, демон, некромант и эльф). А вы пишите - " у меня уже 4 мужа и пятый на горизонте, да еще и беременна" ) Неувязочка вышла) кого потеряли, кого драконы сели? )))))
Спасибо за прекрасную книгу! Ярко описаны пейзажи, герои, илюстрации прекрасны. Живой и завораживающий сюжет. Желаю творческих успехов!
Неплохая книга, но на любителя) Лично мне не очень зашло, т.к. мне не хватило экшена или интриги. Но тем, кто любит много романтики, любви и светлых, добрых и всепрощающих героинь - зайдет на ура) Написано легко и ненавязчиво. Нет нагромождения деталей окружающего мира, всего в меру. Персонажи все разные и интересные.
Спасибо за много ярких эмоций, за интересный сюжет, за иллюстрации героев. Книга читается легко. Желаю вам вдохновения и творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена