Книга. "Квест на счастье" читать онлайн

Квест на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Рейтинг:
8106
14301 1569445

Текущий рейтинг:
#639 в Попаданцы в другие миры
#330 в Эротическое фэнтези


Полный текст 180 стр.

29.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Квест на счастье"

Дожив до шестидесяти пяти лет, так и не познала семейного счастья. Провидению свыше суждено было попасть в другой мир. Случайность? Это мне предстоит выяснить! Где найти силы пережить предательство и простить? Как научится любить, да не одного мужчину?
В книге присутствуют оборотни, драконы,демоны и другие. Моя первая история! Приятного погружения в мир Эверн !Приглашаю к себе в группу, где мы сможем поговорить и просто отдохнуть душой!)

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2021, 18:14:46

Как черновик - прекрасно, но нужен редактор и корректор. Пока что это поток сознания без знаков препинания

С первых же глав книга просто затянула.Пропала ночь...буду читать до последней буковки этого прекрасного рассказа...

avatar
18.07.2021, 06:41:20

Читала с большим удовольствием. Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Вдохновения вам по больше дорогой автор для написания таких лёгких и удивительных книг

avatar
14.07.2021, 11:20:04

Книга очень интересная и читается легко. Советую.

avatar
16.07.2021, 12:23:23

Интересно очень спасибо за книгу начала читать затянуло....

avatar
16.07.2021, 00:52:29

Мне очень понравилось! Буду читать другие книги автора

avatar
17.07.2021, 14:21:18

Язык повествования, и сами диалоги немного не... жизненные. Слишком смазливо описаны вот только вспыхнувшие чувства, быстро забытые обиды. Всё фантастично, не спорю, тема занимательная. Но роман не захватил, и сама речь какая-то топорная. Мол отчитались в описании, нарядах,визуализации, но осталось ощущение не завершенности.
Не вычитан, и видно что с пера молодого автора.
Но всё же старайтесь, и успех прийдет.)

Спасибо. Очень понравилось. Удачи и вдохновения Вам. )

Спасибо большое за потрясающую сказку, удачи и вдохновения.

avatar
11.07.2021, 11:56:16

спасибо, очень интересно

Задумка классная, идея потрясающая!!! Отредактировать *галопом по Европам" и вообще будет великолепно?? а автор молодец, спасибо?

avatar
08.07.2021, 11:19:04

Спасибо! Хороший сюжет и интересные персонажи) легко читается) приятно было провести время, читая эту историю)

avatar
08.07.2021, 07:54:55

Спасибо)))

avatar
15.07.2021, 13:33:58

Сказка(((( все так приторно и сладко аж тошнит. В начале была нормальная героиня, а потом черте что.

Задумка хорошая, но читать тошно: много ошибок, такое ощущение, что текст писали несколько авторов, слог разный, повествование сумбурное

avatar
13.07.2021, 22:01:39

глава 16.
на момент этой главы у нее уже 5 мужей (ирлинг, вампир, демон, некромант и эльф). А вы пишите - " у меня уже 4 мужа и пятый на горизонте, да еще и беременна" ) Неувязочка вышла) кого потеряли, кого драконы сели? )))))

Спасибо за прекрасную книгу! Ярко описаны пейзажи, герои, илюстрации прекрасны. Живой и завораживающий сюжет. Желаю творческих успехов!

avatar
12.07.2021, 07:05:52

Неплохая книга, но на любителя) Лично мне не очень зашло, т.к. мне не хватило экшена или интриги. Но тем, кто любит много романтики, любви и светлых, добрых и всепрощающих героинь - зайдет на ура) Написано легко и ненавязчиво. Нет нагромождения деталей окружающего мира, всего в меру. Персонажи все разные и интересные.

avatar
09.07.2021, 22:50:53

Спасибо за много ярких эмоций, за интересный сюжет, за иллюстрации героев. Книга читается легко. Желаю вам вдохновения и творческих успехов!