https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722971936_81.jpg
#639 в Попаданцы в другие миры
#349 в Эротическое фэнтези
29.01.2021 — 19.03.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история, читала с большим удовольствием )))
Спасибо огромное.
Вдохновения Вам и музу, и новых замечательных истории!!!
Спасибо за историю. Книга получилась очень солнечная, светлая. Успехов в творчество
Добавила в библиотеку))
Сюжет уже избит, читала книгу про многомужество и более интересную, НО - книга нежная, душевная и чувственная. Хоть вариант написания немного утомляет(само расположение строк), но не жалею потраченного времени. Спасибо за сказку, творите и дальше, радуя своих читателей.
К сожалению избитый сюжет. Что-то подобное уже читала. Нет интриги, сочности и душевности. Не захватывает.
Спасибо, спасибо, спасибо, такая трогательная глава с прощанием, я только начала читать, но так зацепило!!! Вдохновения Вам!!!
Валерия, спасибо большое! приятно так же каждый раз было Ваши пожелания читать!!!Вам тоже всего самого самого и вдохновения!
ой ёй. нужна редактура . неудобно читать. и над диалогами бы поработать. а вычитка планируется?
замечательная история, спасибо за романтический вечер)))
Спасибо авторам за труд. Но стиль написания книги мне не понравился. Как-то всё сумбурно, отрывочно. История меня не впечатлила. Извините, но это чисто моё восприятие.
Книгу начинаешь читать и так много штампов и в род приняли и магия и все ........ розово облачно..... в жизни так не бывает и параллельных мирах тоже ....
a-AaqAqQqqAaAaqQQQqQqQqQqQqqQwqqQwqQwQQ11_-_Й
Спасибо!! Легкий и интересный квест. В итоге каждый оказался на своем месте )).
Отличная книга. Мне понравилось. Чуть много имён и я в них путалась,:)) Мальчики великолепны. Очень хорошо показана жизнь сильной женщины. К сожалению вокруг очень много бесхребетных мужчин и женщинам приходится поднимать детей (а часто и мужа содержать ). У меня среди знакомых есть такая семья. Жена на 3 работах. А он ещё и не доволен.
Мне безумно понравилась ваша книга, обязательно перечитаю еще раз!!! Вы очень хорошо пишите, читается все на одном дыхании. Буду читать ваши остальные книги!!!=)))
Читается легко, но как то все быстро, галопом по Европе, да и сиропа много.
книга интересная,но фото на персонажей очень мелкие черты лиц неразберёшь.
Как-то очень всё быстро развивается. Да и не тянет героиня на 60ти летнюю. Такая вся наивная, словно ей лет 20 не больше. Много тавтологии напрягало. Но идея в целом интересная, читать легко.
Замечательная книга !!!кто не читал рекомендую. ...автору успехов вдохновения и влюбленного без памяти муза )))))
❤??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена