Книга. "Квест на счастье" читать онлайн

Квест на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Рейтинг:
8105
14298 1569145

Текущий рейтинг:
#639 в Попаданцы в другие миры
#349 в Эротическое фэнтези


Полный текст 180 стр.

29.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Квест на счастье"

Дожив до шестидесяти пяти лет, так и не познала семейного счастья. Провидению свыше суждено было попасть в другой мир. Случайность? Это мне предстоит выяснить! Где найти силы пережить предательство и простить? Как научится любить, да не одного мужчину?
В книге присутствуют оборотни, драконы,демоны и другие. Моя первая история! Приятного погружения в мир Эверн !Приглашаю к себе в группу, где мы сможем поговорить и просто отдохнуть душой!)

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 00:00:54

Замечательная история, читала с большим удовольствием )))
Спасибо огромное.
Вдохновения Вам и музу, и новых замечательных истории!!!

avatar
03.09.2021, 15:01:11

Спасибо за историю. Книга получилась очень солнечная, светлая. Успехов в творчество

avatar
04.09.2021, 10:35:28

Добавила в библиотеку))

Сюжет уже избит, читала книгу про многомужество и более интересную, НО - книга нежная, душевная и чувственная. Хоть вариант написания немного утомляет(само расположение строк), но не жалею потраченного времени. Спасибо за сказку, творите и дальше, радуя своих читателей.

avatar
29.08.2021, 09:38:13

К сожалению избитый сюжет. Что-то подобное уже читала. Нет интриги, сочности и душевности. Не захватывает.

avatar
18.08.2021, 19:58:21

Спасибо, спасибо, спасибо, такая трогательная глава с прощанием, я только начала читать, но так зацепило!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
26.08.2021, 13:57:56

Валерия, спасибо большое! приятно так же каждый раз было Ваши пожелания читать!!!Вам тоже всего самого самого и вдохновения!

avatar
25.08.2021, 22:18:20

ой ёй. нужна редактура . неудобно читать. и над диалогами бы поработать. а вычитка планируется?

avatar
17.08.2021, 20:34:49

замечательная история, спасибо за романтический вечер)))

Спасибо авторам за труд. Но стиль написания книги мне не понравился. Как-то всё сумбурно, отрывочно. История меня не впечатлила. Извините, но это чисто моё восприятие.

avatar
14.08.2021, 23:42:24

Книгу начинаешь читать и так много штампов и в род приняли и магия и все ........ розово облачно..... в жизни так не бывает и параллельных мирах тоже ....

avatar
14.08.2021, 11:29:17

a-AaqAqQqqAaAaqQQQqQqQqQqQqqQwqqQwqQwQQ11_-_Й

avatar
13.08.2021, 08:47:02

Спасибо!! Легкий и интересный квест. В итоге каждый оказался на своем месте )).

avatar
11.08.2021, 07:47:33

Отличная книга. Мне понравилось. Чуть много имён и я в них путалась,:)) Мальчики великолепны. Очень хорошо показана жизнь сильной женщины. К сожалению вокруг очень много бесхребетных мужчин и женщинам приходится поднимать детей (а часто и мужа содержать ). У меня среди знакомых есть такая семья. Жена на 3 работах. А он ещё и не доволен.

avatar
08.08.2021, 15:24:55

Мне безумно понравилась ваша книга, обязательно перечитаю еще раз!!! Вы очень хорошо пишите, читается все на одном дыхании. Буду читать ваши остальные книги!!!=)))

avatar
09.08.2021, 16:10:11

Читается легко, но как то все быстро, галопом по Европе, да и сиропа много.

avatar
05.08.2021, 10:09:01

книга интересная,но фото на персонажей очень мелкие черты лиц неразберёшь.

avatar
08.08.2021, 22:26:24

Как-то очень всё быстро развивается. Да и не тянет героиня на 60ти летнюю. Такая вся наивная, словно ей лет 20 не больше. Много тавтологии напрягало. Но идея в целом интересная, читать легко.

avatar
22.07.2021, 19:49:42

Замечательная книга !!!кто не читал рекомендую. ...автору успехов вдохновения и влюбленного без памяти муза )))))