Книга. "Квест на счастье" читать онлайн

Квест на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Рейтинг:
8105
14294 1568999

Текущий рейтинг:
#556 в Попаданцы в другие миры
#291 в Эротическое фэнтези


Полный текст 180 стр.

29.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Квест на счастье"

Дожив до шестидесяти пяти лет, так и не познала семейного счастья. Провидению свыше суждено было попасть в другой мир. Случайность? Это мне предстоит выяснить! Где найти силы пережить предательство и простить? Как научится любить, да не одного мужчину?
В книге присутствуют оборотни, драконы,демоны и другие. Моя первая история! Приятного погружения в мир Эверн !Приглашаю к себе в группу, где мы сможем поговорить и просто отдохнуть душой!)

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 17:36:20

Прям гордость берет за героиню, воистину наша женщина :)

avatar
24.11.2021, 18:26:31

Это круто! Читала не отрываясь! Хотелось бы прочитать ещё что то похожее!)

замечательная книга, читается на одном дыхании!!!! спасибо большое автору!!!

avatar
09.11.2021, 08:43:52

мне очень понравилось читала с большим интересом не могла оторваться. спасибо

avatar
08.11.2021, 21:52:29

книга очень интересная спасибо

avatar
04.11.2021, 21:58:49

Спасибо! Очень романтично и не пошло. Всем любви и добра!
P.S. Что же, всё таки, гг решила с фамилией? Сократила?

Спасибо за Вашу книгу) Вдохновения и добра))

avatar
25.10.2021, 17:41:27

Спасибо)

avatar
28.10.2021, 10:27:55

Очень сильно понравилось!))

Очень душевно. Спасибо!

Замечательная история о любви.Проклятья и невзгоды побеждает истинная Любовь

avatar
30.10.2021, 14:45:26

Огромное спасибо, очень понравилось.

очень понравилась книга!!!большое спасибо автору и музу!!!

avatar
20.10.2021, 19:51:25

Спасибо за чудесную книгу.Очень приятная,чувственная.Читать была легко и интересно.

Благодарю! Успехов и вдохновения автору!

Мне понравилось! Спасибо! Очень красивые слова о любви! Вот только она и правит миром! Жду второй эпилог через 20-30 лет! Чтобы у всех мужей по мальчику и девочке! Автору творческих успехов и новых идей!

avatar
13.10.2021, 14:16:58

Доволь не плохо. Нравится что все кратко и по существу,героиня разумна что являесть огромныи плюсом! Да ошибок конечно много,но будем учитывать то что быть писателем это огромный и тяжёлый труд. Немного покоробило описание расс и веры,когда такое пишут надо брать более достоверную инфу,а то получилось немного бредово. На протяжении все книги не покидало ощущения что я уже читала что то подобное,но видимо такой жанр часто бывает как подкопирку. Жаль что в конце не было и слова про детей некроманта и волка. А так очень и очень не плохо. Автору большое спасибо за труды!!! И успехов в дальнейшем творчестве!!!

Спасибо, мне понравилась книга!

avatar
08.10.2021, 23:06:33

Местами кажется, что читаю не книгу, а конспект книги. Развить, добавить действий и обстоятельств, включить мелкие детали (как штрихи к портрету), и будет идеально. 2 или 3 части запросто можно "раскачать"