https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722971936_81.jpg
#556 в Попаданцы в другие миры
#291 в Эротическое фэнтези
29.01.2021 — 19.03.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям гордость берет за героиню, воистину наша женщина :)
Это круто! Читала не отрываясь! Хотелось бы прочитать ещё что то похожее!)
замечательная книга, читается на одном дыхании!!!! спасибо большое автору!!!
мне очень понравилось читала с большим интересом не могла оторваться. спасибо
Очень интеоесно?
книга очень интересная спасибо
Спасибо! Очень романтично и не пошло. Всем любви и добра!
P.S. Что же, всё таки, гг решила с фамилией? Сократила?
Спасибо за Вашу книгу) Вдохновения и добра))
Спасибо)
Очень сильно понравилось!))
Очень душевно. Спасибо!
Замечательная история о любви.Проклятья и невзгоды побеждает истинная Любовь
Огромное спасибо, очень понравилось.
очень понравилась книга!!!большое спасибо автору и музу!!!
Спасибо за чудесную книгу.Очень приятная,чувственная.Читать была легко и интересно.
Благодарю! Успехов и вдохновения автору!
Мне понравилось! Спасибо! Очень красивые слова о любви! Вот только она и правит миром! Жду второй эпилог через 20-30 лет! Чтобы у всех мужей по мальчику и девочке! Автору творческих успехов и новых идей!
Доволь не плохо. Нравится что все кратко и по существу,героиня разумна что являесть огромныи плюсом! Да ошибок конечно много,но будем учитывать то что быть писателем это огромный и тяжёлый труд. Немного покоробило описание расс и веры,когда такое пишут надо брать более достоверную инфу,а то получилось немного бредово. На протяжении все книги не покидало ощущения что я уже читала что то подобное,но видимо такой жанр часто бывает как подкопирку. Жаль что в конце не было и слова про детей некроманта и волка. А так очень и очень не плохо. Автору большое спасибо за труды!!! И успехов в дальнейшем творчестве!!!
Спасибо, мне понравилась книга!
Местами кажется, что читаю не книгу, а конспект книги. Развить, добавить действий и обстоятельств, включить мелкие детали (как штрихи к портрету), и будет идеально. 2 или 3 части запросто можно "раскачать"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена