https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722971936_81.jpg
#639 в Попаданцы в другие миры
#349 в Эротическое фэнтези
29.01.2021 — 19.03.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтредактировать и будет конфетка)
Спасибо за историю!)
Сюжет интересный но.
..
Такое ощущение что читатель само собой знает, что будет дальше. От этого чувство что автор торопится и его герои в курсе как это бывает.
Это немного не то. Нужно делать так, чтоб девочка это ощущала, что она не знает все. Тогда это интересно.
Представьте что с вами это случилось. Себя. Свое я. Как бы вы себя вели? Со своим характером.
И знаете-это было бы не плохо попробовать, хотя бы с двумя достойными мужчинами, чтоб описать так, чтоб прям ах...
Ведб большинство женщин вообще не доступно то сладкое, о чем пишут.
И это должно быть правдоподоподобно....
Удачи вам.
Благодарю за книгу, интересная, наверное описали, месту многих женщин, любить и быть любимой
Вполне неплохо. Сюжет хороший, но куча ошибок в тексте...
Валерия спасибо Вам за Ваше творчество. Очень интересная сказка. Думаю многие бы хотели жить в такой гормонии и согласие как Ваши герои. Желаю вам вдохновения и творческих успехов.
Больше похоже на набросок для книги. Диалоги короткие, описаний нет, характеры героев не раскрыты, интриги нет. Замысел хороший, из этого можно сделать интересную книгу.
На троечку, поверхностный рассказик, на книгу не тянет, не раскрыты характеры героев, скудное описание внешности и упоминание расы, словно краткая анкета на героев, диалоги так же короткие и пустые, нет интриги, эмоций,. Словно автор по быстрому пересказала свои эротические фантазии, собрав вокруг себя по одному прекрасному представителю девичьих грез, можно было перчика добавить, еще же есть гномы, гоблины, орки и т.д., до 30 мужей конечно представителей других рас трудно наскребсти, но если постараться....В общем автор извини за мнение и иронию, успехов в творчестве.
Спасибо.
Спасибо за книгу, прочитала за ночь (хорошо что выходные) :)
Спасибо за чудесную историю ❤️❤️❤️ Прочла за один день ❤️❤️❤️ Очень понравилась ❤️❤️❤️
В 6 главе опечатка в фамилии. Сначала писалось Ринье, а потом Ривье.))
Спасибо за труд, хороший сюжет,вкусная история,но на мой взгляд слишком мало информации. Хочется побольше узнать о персонажах ,всю историю готовились снять проклятие , а потом как-то смазанно все случилось. С удовольствием почитаю ещё книги автора.
Увы, но очень много воды. Надоело листать и искать интересные моменты. Не зацепила книга, ведь про попаданцев столько написано...
книга интересная. но я так и не поняла Ротар или Ротор? да и коме него, у героев имена то одни, то другие. немного мешало. в целом же читается легко. спасибо! вдохновения на новые истории!
Здравствуйте, автор, у вас в постельной сцене Яры и демона, допущено не соответствие, он прижимает ее к себе спиной и говорит обними меня ногами, как это? И что интересно Яра это делает. Гимнастка наверно.
Замечательная книга. Захватила меня сразу... Любовная линия без излишеств.. Книга очень понравилась.
Спасибо. Книга понравилась!
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с удовольствием!
спасибо за книгу прочитала с удовольствием) мне понравилось)легкого пера)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена