Книга. "Квест на счастье" читать онлайн

Квест на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Рейтинг:
8105
14300 1569179

Текущий рейтинг:
#639 в Попаданцы в другие миры
#349 в Эротическое фэнтези


Полный текст 180 стр.

29.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Квест на счастье"

Дожив до шестидесяти пяти лет, так и не познала семейного счастья. Провидению свыше суждено было попасть в другой мир. Случайность? Это мне предстоит выяснить! Где найти силы пережить предательство и простить? Как научится любить, да не одного мужчину?
В книге присутствуют оборотни, драконы,демоны и другие. Моя первая история! Приятного погружения в мир Эверн !Приглашаю к себе в группу, где мы сможем поговорить и просто отдохнуть душой!)

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отредактировать и будет конфетка)

Спасибо за историю!)

Сюжет интересный но.
..
Такое ощущение что читатель само собой знает, что будет дальше. От этого чувство что автор торопится и его герои в курсе как это бывает.
Это немного не то. Нужно делать так, чтоб девочка это ощущала, что она не знает все. Тогда это интересно.
Представьте что с вами это случилось. Себя. Свое я. Как бы вы себя вели? Со своим характером.
И знаете-это было бы не плохо попробовать, хотя бы с двумя достойными мужчинами, чтоб описать так, чтоб прям ах...
Ведб большинство женщин вообще не доступно то сладкое, о чем пишут.
И это должно быть правдоподоподобно....
Удачи вам.

avatar
23.07.2021, 22:38:05

Благодарю за книгу, интересная, наверное описали, месту многих женщин, любить и быть любимой

Вполне неплохо. Сюжет хороший, но куча ошибок в тексте...

avatar
21.07.2021, 11:52:55

Валерия спасибо Вам за Ваше творчество. Очень интересная сказка. Думаю многие бы хотели жить в такой гормонии и согласие как Ваши герои. Желаю вам вдохновения и творческих успехов.

avatar
01.08.2021, 14:03:09

Больше похоже на набросок для книги. Диалоги короткие, описаний нет, характеры героев не раскрыты, интриги нет. Замысел хороший, из этого можно сделать интересную книгу.

avatar
25.07.2021, 19:08:30

На троечку, поверхностный рассказик, на книгу не тянет, не раскрыты характеры героев, скудное описание внешности и упоминание расы, словно краткая анкета на героев, диалоги так же короткие и пустые, нет интриги, эмоций,. Словно автор по быстрому пересказала свои эротические фантазии, собрав вокруг себя по одному прекрасному представителю девичьих грез, можно было перчика добавить, еще же есть гномы, гоблины, орки и т.д., до 30 мужей конечно представителей других рас трудно наскребсти, но если постараться....В общем автор извини за мнение и иронию, успехов в творчестве.

avatar
27.07.2021, 11:33:01

Спасибо.

avatar
24.07.2021, 06:13:48

Спасибо за книгу, прочитала за ночь (хорошо что выходные) :)

avatar
24.07.2021, 19:11:04

Спасибо за чудесную историю ❤️❤️❤️ Прочла за один день ❤️❤️❤️ Очень понравилась ❤️❤️❤️

avatar
25.07.2021, 21:07:22

В 6 главе опечатка в фамилии. Сначала писалось Ринье, а потом Ривье.))

avatar
22.07.2021, 21:41:59

Спасибо за труд, хороший сюжет,вкусная история,но на мой взгляд слишком мало информации. Хочется побольше узнать о персонажах ,всю историю готовились снять проклятие , а потом как-то смазанно все случилось. С удовольствием почитаю ещё книги автора.

avatar
25.07.2021, 13:56:25

Увы, но очень много воды. Надоело листать и искать интересные моменты. Не зацепила книга, ведь про попаданцев столько написано...

avatar
23.07.2021, 23:20:46

книга интересная. но я так и не поняла Ротар или Ротор? да и коме него, у героев имена то одни, то другие. немного мешало. в целом же читается легко. спасибо! вдохновения на новые истории!

avatar
23.07.2021, 11:30:10

Здравствуйте, автор, у вас в постельной сцене Яры и демона, допущено не соответствие, он прижимает ее к себе спиной и говорит обними меня ногами, как это? И что интересно Яра это делает. Гимнастка наверно.

avatar
22.07.2021, 13:29:04

Замечательная книга. Захватила меня сразу... Любовная линия без излишеств.. Книга очень понравилась.

Спасибо. Книга понравилась!

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с удовольствием!

avatar
20.07.2021, 02:07:31

спасибо за книгу прочитала с удовольствием) мне понравилось)легкого пера)