Книга. "Квест на счастье" читать онлайн

Квест на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Рейтинг:
8106
14301 1569210

Текущий рейтинг:
#629 в Попаданцы в другие миры
#338 в Эротическое фэнтези


Полный текст 180 стр.

29.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Квест на счастье"

Дожив до шестидесяти пяти лет, так и не познала семейного счастья. Провидению свыше суждено было попасть в другой мир. Случайность? Это мне предстоит выяснить! Где найти силы пережить предательство и простить? Как научится любить, да не одного мужчину?
В книге присутствуют оборотни, драконы,демоны и другие. Моя первая история! Приятного погружения в мир Эверн !Приглашаю к себе в группу, где мы сможем поговорить и просто отдохнуть душой!)

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2021, 14:56:27

Ух дякую читала і переживала за всіх героїв раділа й плакала разом з ними а Ваші вірші це чудо дякую

Здравствуйте спасибо за книгу супер! Очень понравилась ваша книга и герои в адеквате!)))

avatar
07.07.2021, 18:05:30

Спасибо, очень сильно понравилось произведение. Успехов в творчестве Вам и Вашей музе, а нам читателям новых интересных произведений.

avatar
07.07.2021, 14:50:10

Спасибо большое за интересную история!! И т дельное спасибо за слова, которые вы писали в конце каждой главы!!!! Желаю вам лёгкого пера и огромного вдохновения!! Ваши истории очень легко читать. В них много позитива и веры в лучшее!!!

avatar
07.07.2021, 09:48:36

Огромное спасибо за замечательную книгу которая подарила море ярких впечатлений!!! Желаю Вам удачи в создании столь же прекрасных произведений!!!!

Здравствуйте! Супер мне уже не оторваться от книги! Но я рядом и за любой кипишь)))) Главное не на кладбище))))!

Спасибо понравилось начало.

Спасибо))) Вдохновения)

avatar
05.07.2021, 22:05:35

Спасибо огромное, замечательная книга. Читается легко, сюжет необычный. А самое главное это визуализации персонажей перед главами о них.
По больше Вам творческих успехов и муз

avatar
05.07.2021, 22:38:06

Спасибо большое, книга действительно читается очень легко и сюжет хороший,но слово "одела" меня каждый раз прям ставит в ступор!)))Легкого Вам пера и больше новых произведений!

avatar
05.07.2021, 22:42:36

Очень лёгкое произведение, правда местами немного скомкано ?. Нет трагизма и страха что героям будет где-то плохо, очень приятно читать и это именно, то ,что нужно для отдыха души ?. Творческих успехов ?

avatar
06.07.2021, 01:20:52

Пожалуйста, отредактируйте книгу! Очень много ошибок, напрягает в процессе чтения.

avatar
04.07.2021, 23:15:05

Огромное спасибо за такую добрую, светлую и полную любви историю!

avatar
03.07.2021, 16:58:36

большое спасибо! очень лёгкая история с которой приятно можно провести вечер и отдохнуть от мирских забот!)

avatar
04.07.2021, 21:42:40

Разведением животноводства? Исправьте пожалуйста

avatar
04.07.2021, 00:26:27

Ой как прекрасно, читала и не могла оторваться. Я так рада, что нашла вашу книжку. Спасибо большое) удачи и вдохновения вам в новых начинаниях!!!!

avatar
04.07.2021, 12:48:45

Спасибо...

avatar
02.07.2021, 12:53:44

Большое спасибо. прочитала с удовольствием. Удачи Вам и вдохновения.
С уважением.