Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1754
7510 300690

Текущий рейтинг:
#35 в Психологический триллер
#449 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2025, 10:55:25

Спасибо,Наташа.Похоже,что мышеловка захлопнулась.Сложно представить,что испытывают собравшиеся.Кажется,что Тень и Королева не совсем на общих основаниях.

Ох и попали они. Даже страшно за них. Спасибо!

avatar
11.07.2025, 11:50:18

Это не игра, это ловушка, и аыйти добровольно невозможно!! 🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
11.07.2025, 11:00:34

Какая своеобразная игра. Правила игры поданы с показательным выступлением. И пришло осознание, что это серьезно.

Спасибо большое ❤️‍🔥

Не игра, а настоящий кошмар...Полагаю, что до финала квест дойдут далеко не все. И больше всего поражает, что им предоставили комфортабельные условия. Как можно расслабиться в этой "клетке"? Большое спасибо за главу ‍❤️‍

avatar
11.07.2025, 14:09:58

Испарился флёр легкости враз,
Наказанье публично и напоказ!
Тишина приговором, молчаньем звенит,
Рядом Яна от страха всем телом дрожит.
И веселье исчезло, напряженье звенит,
Королева расслабленно смотрит, сидит,
Техник взглядом блуждает по стенам,
Перестало игрой быть всё это.
Как зверушки под строгой дрессурой,
Каждый здесь поменяется шкурой.
Всё изъяны, пороки, грехи -
На кону этой странной игры...

avatar
11.07.2025, 20:08:09

Спасибо! Страаашно! 😱

avatar
11.07.2025, 22:33:21

Спасибо ❤️ 

Пока повисло в воздухе, но многие догадываются что рискуют жизнями. 

avatar
12.07.2025, 07:27:51

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Мастер уже особо не сдерживается и продемонстрировал, как быстро он может нейтрализовать недовольных. И это, как говорится, ещё цветочки! Людей по сути, заманили и они оказались в ловушке практически смертельной игры. Алиса и Яна в ужасе и даже Сергей не может скрыть своё смятение. Никто не ожидал того, что участие в этой игре окажется настоящим заточением. Причём на неопределённый срок.

avatar
12.07.2025, 08:40:23

С новинкой! 🔥

avatar
12.07.2025, 15:08:02

Ого какой экшен! Натали, с острой, перченой новинкой!!!

Если можно пожалуста подскажите график выклодки глав  ? 

avatar
11.07.2025, 13:01:12

Конспирации это наверное компенсация а станции -санкции , т9 наверное внес свои правки)

avatar
10.07.2025, 18:39:29

Это психологический триллер? Жесть жестяная. Заинтриговала. Спасибо, Автор!

avatar
09.07.2025, 09:14:42

Все визуалы охрененые. Только вот визуал главной героини не зацепил. Пикси и Королёва просто крышесносносно. И если б я была мужиком, то никогда не посмотрела бы Алису. Обычная, скучная. Автор скажите почему визуалы всех второстепенных женщин в любом романе  такие чувственные и сексуальные, необычные, а главных героинь обычные. Нет они красивые, но не цепляют. Например в Скопионе образ Марты это было нечто.

Необычное начало. Ничего подобного ещё не читала 

avatar
09.07.2025, 08:49:48

Будем знакомы!!)))
Интрига уже будоражит!))

avatar
09.07.2025, 09:05:57

Че то мне уже страшно становится!!! Я бы уже оттуда хотела убежать. Мастерски так продумали квест! Интересно конечно все! И что там за правила??
Жду дальше!
Огромное спасибо!

avatar
09.07.2025, 09:15:49

Знакомство состоялось, каждый тут со своими целями.. Прозвища емкие.. Интересно собрали их просто так или нет, осознанно? 

Ну, вот и познакомились😊 Пока всех представляли уже сбежать оттуда охота было. Интересно по каким критериям участникам давали прозвища. И уже не терпится узнать правила игры! Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
09.07.2025, 22:50:28

Огонь просто!! И визы, и описание, и сама книга!! Я просто в предвкушении!! 🔥🔥🔥🔥 и любопытно, и страшно!! Что с ними будет??