— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНервы начинают сдавать, неизвестность пугает. Только Королеве по фиг.
Да уж!! Напряжение в воздухе прям звенит! Королева эта напрягает!! Может они с тенью не игроки? А засланцы?? Посмотрим! Нервы канешна ппц в напряге!
Спасибо большое!
Ужасно и страшно!! Хочется сбежать отсюда быстрее и подальше!!
Бедная Алиса, даже кусок в горло не лезет...Ещё эта Рейчел слишком много не в тему болтает. А Тень уже начал внимание к Алисе проявлять, что очень не понравилрсь Сергею. И как же тут уснуть, когда опасность на каждом шагу подстерегает? Большое спасибо ❤️
Спасибо Огромное!
Может Тень знал, Алису раньше?
Бесит Королева нет слов.
Очень интересно... Просто не оторваться!!!
Тень очень загадочный. Он из-за Алисы играет? или он один из организаторов?
Спасибо Наталья ❤️
Книга интересная, очень хочется узнать что будет дальше.
Тень обращает на себя внимание Алисы, ему Мажор не помеха.. Спасибо большое ❤️
Спасибо! Очень атмосферно и волнительно! И герои волнуются, и читатели! 😱
Ужин, как театр абсурда,
Роскошь и богатство.
Хрусталем звенит посуда,
Режет глаз убранство.
Мы актеры, как на сцене,
Но игра фальшива.
Радостно лишь Королеве:
Весело, игриво.
Холодом от Тени веет
И мороз по коже.
Кровь по жилам леденеет,
Взгляд его до дрожи...
Наташа, спасибо!❤️ Эмоционально очень напряжённо и захватывает с первой строчки! Королева как будто нарочито играет роль циничной и пошлой особы, и безудержно пьёт вино, чтобы смягчить ужас своего положения. Пока непонятно, что у неё в голове, но уж слишком явно она претендует на внимание Сергея. Алиса ничего не ест, но Майор прав, надо есть, иначе сил совсем не останется. А Тень специально провоцирует Сергея, да и на Алису он глаз положил. Понимает, что она лёгкая добыча.
Очень нравится, сюжет захватывающий 👍 Наталья, подскажите пожалуйста в конце ждать ХЭ?🙏
Очень интересный и необычный сюжет, Наталья. Вдохновения ♥
Надеюсь, у книги будет хэппи энд?
Вау.. 🔥 какой классный Арт👏👍
Спасибо!!!
Да уж!!! Это уже не шутки! Не выбраться оттуда!
Блин, можно мне таких подарков нинада)) прям как то страшно, что их дальше ждет!
Автор очень интригует!
Огромное спасибо!
Ну хоть Майор в панику не впал. Но далеко не все будут его поддерживать. Молчаливая тень играет по другому.
Спасибо,Наташа.Просто страшно,понимаю ребят,обычное состояние-паника в не известной ситуации,мало кто сразу может оценить обстановку и правильно реагировать не предаваясь эмоциям.Когда ты идёшь развлекаться,а оказываешься в опасности.Тут всегда нужен сильный,хладнокровный человек.Но посмотрим будет ли Майор и дальше лидером для всех или тут каждый сам за себя,что скорее всего.Визуал хоть и красивый но навевает какую то атмосферу жути .
Думаю, что они специально показали на Сергее, что это все серьезно, что шуток нет! Скорее всего среди участников игры есть помощники хозяина игры, чтобы их направлять или наоборот путать! Посмотрим, куда пойдет сейчас игра!
Спасибо, Наташа ♥️
Настоящая золотая клетка из которой нет выхода...Сергей наивный, раз думал, что можно так просто встать и уйти. Военный вроде дело говорит, но если человек паникует ему будет сложно собраться и действовать по определённым правилам. Посмотрим, что будет дальше. Большое спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена