— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСергей канеш лишнего себе позволил! У девочки и так стресс! Нет бы обнять просто! Еще и психует! Веди уже себя как мужик!! А не ори как баба!!
Мдаа уж!
Спасибо большое!
Сергей нашёл время и место, чтоб приставать. Алиса и так напугана, ещё и с ним теперь себя в безопасности не чувствует. И эти двери без замков, наедине самим собой даже не побудешь...Большое спасибо ❤️
В принципе что и требовалось доказать - Сергею только девственность и нужна была, быть первым.
В этой ситуации и показал своё лицо.
Спасибо ❤️
Конечно, неясно, кто останется жив, а кто - нет, но это не повод прыгать в кровать к Сергею! Да, он ее парень, да, они планировали переспать с ним, но не в сложившейся ситуации! Сейчас все на грани, и каждый выбирает свое поведение! Так что Алиса правильно пожалела подругу и оттолкнула Сергея - ей сейчас не до него!! Надо понять и оценить ситуацию!!
спасибо, Наташа 🌺!
Громкие крики Рейчел, стресс, адреналин подтолкнули Сергея к действиям. Совсем не полумал, что не место и не время.. Эгоист. Алиса нужна для галочки. Спасибо❤️
Именно в такой критической ситуации и срываются маски, человек показывают свое истинное лицо. Думаю, первой пострадает Птичка. Она уже третья лишняя. Возможно, после такого потрясения Алиса и откажется от дальнейшей борьбы или попытается что-то с собой сделать, а Тень спасет ее и взамен потребует полного подчинения (события из пролога). А Сергей, скорее всего, предаст Алису, изменит ей или бросит во время испытаний.
Спасибо!!!
Что то мне не нравится этот Сэрёжа🤔
Действительно, Сергей нашел время расслабляться.
Прям Фууу Серёженька !Оказывается г*нд*н !
Скоро будет продолжение? Мне очень нравится ❤️
Я так и не поняла до конца, Тень игрок или организатор?
завязка охренеть какая будоражащая! Спасибо большое!
Эта книга очень похож на фильм "меню"
Скажите пожалуйста какой график прод.
Приглянулась Ангел Тени😔
Знаки внимания оказывает...
А Серега злится... Ревнует
Сергей совсем того...😱сумасшедший
Самое интересное начинается распределение по комнатаиюм. Комнат то 5.героев 10 человек. Значит по 2 на каждую комнату. 5 мужчин и 5 женщин. Интересно, как автор распорядиться этим. Лично для меня уже есть пары. Техник-Пикси, Мажор-Птичка, Акционер-Доктор, Королева - Майор или Тень. К сожаление наш Ангел пока никому не подошла ни по внешности, ни по психотипу. Но я пока сужу по её визуалу, ну и характер пока никакой. Вообщем интересно, что автор придумает
Как же накопить главы) Наверное, сейчас случится ссора между Алисой и Сергеем, и так они попадут в разные комнаты. А Акционер-то столовый нож припрятал?
Спасибо большое за продолжение моя хорошая 😘🍒пока что всё очень напрежонно....❣❣❣🌸🌸🌸🌸🌸👏👏👏👏
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена