— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаешь, на одном дыхании ♥️♥️
мне кажется, что Сергей тоже что-то знает и королева с тенью в этом как-то замешаны. Очень жаль Алису и Яну.. если бы Алиса сидела рядом с тенью, то ее бы никто не тронул, а этот Сергей трус
Акционер решил сыграть ва-банк, почему именно на Алису пал выбор, интересно,но тут он просчитался.
Спасибо большое ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Наташа,спасибо большое.!!!Очень интересно,читала затаив дыхание.
Тень выразил свою симпатию. И что теперь? Алиса станет мишенью в игре против Тени?
Спасибо Наталья ❤️
Захватывающе.
Огооо!! Какой пошел замес то!! Как то меня напрягает эта Тень и Королевишна!! Тень сначала Алису посадил рядом с собой! Потом как понимаю и в комнате одной будут!! Что же там для них всех приготовили?? Нервно конечно!
Спасибо большое!
Как бы не был страшен Тень,но на данном этапе для Алисы он спаситель и защитник.
У Акционера поехала крыша 🤦♀️🤦♀️!! Как хорошо, что реакция у Тени была молниеносной!! А Сергей разочаровал!! И стало ясно, на кого можно положиться...
спасибо ♥️
Ночь кошмаров развеял рассвет,
На вопросы ответов всё нет.
И на завтрак, на на эшафот,
Эта бомба взорвется вот-вот.
Появление Акционера,
Его вид бьёт сильнее по нервам,
Резкий выпад, клинок ранит кожу,
Страх по жилам, страх дикий до дрожи.
Взгляд туманится, воздуха мало,
И не важным, вдруг, всё это стало.
Лишь одна Королева ликует,
Забавляет её и волнует
Представление, будто в театре,
Только выживет кто-то в антракте???
Если Тень - часть декораций Квеста, и Рейчел - подсадная утка, то неудивительно, что они думают о физических потребностях. Все же была права: Акционер припрятал нож и попытался использовать его, чтобы выбраться. После этой ситуации Ангел и окажется в одной комнате с Тенью?
Спасибо! Очень нервно было читать! 😱
Чёт кажется это для тени игра. Не в смысле,что он в нее играет. А она организована для его развлечения. Ну вдруг он пресыщен , и так среди других людей, поставленных в кризисные условия, получает свои вкусные эмоции. Как в игре кальмара Дед)) щекотал себе нерв
Королева уже всех достала. У Акционера крыша начала ехать, он явно самое слабое звено... Хорошо, что Тень вмешался, и защитил Алису от этого сумасшедшего. Сергей что то не сильно торопился решать проблему. Да, и вообще не в напряге, спит себе спокойно, в то время когда другие и глаз не сомкнули. Очень волнительно! Большое спасибо ♥️
А мне кажется вся эта игра затеяна для того, чтобы понять как в стресовой ситуации поведет себя тот или иной человек. Жду с нетерпением продолжения.
Наташа, спасибо!❤️ Ситуация ужасающая и люди в таких обстоятельствах испытывают глубокий стресс. Акционер точно сошёл с ума! Он был невменяемый и запросто мог прирезать Ангела. А Тень может и засланный "казачок", но он реально спас Ангела от смерти. Никто другой этого не сделал и Сергей тоже!. И после он не возразил, когда Тень объявил, что теперь Алиса должна быть всегда при нём. Тень похоже достиг своей цели, а Сергей остался ни с чем (но он и не заслуживает).
Дааа. Много вопросов к сюжету. Кто, почему и зачем. Нравится, что ничего подобного ещё не читала. Да есть фильмы подобные , но читать не приходилось. И судя по поведению Тень наверное главная часть игры. Напрягает конечно его интерес к Ангелу (причём безосновательный) но наверное в этом и есть интрига.
Вдохновения Вам, автор!
Я ужастики не люблю. Но подобную книгу читала. Там была охота в тайге. И был психолог, но только со стороны организаторов. Тут мне тоже уже всё нравится. Особенно Тень, он походу самый сильный по духу и не только. С первых минут интрига. С нетерпением жду продолжения. Спасибо автор🫶
а как он облизал пальцы? через маску что ли? 🤔
Блогадарю дорогая Наталья за главу ❣️🥰ОЧЕНЬ напрежено и Алиса и Яна ..😥а Сергей просто не знает что делает от нервов ....
Спасибо!
Ох как все!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена