Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1754
7511 300699

Текущий рейтинг:
#35 в Психологический триллер
#449 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаешь, на одном дыхании ♥️♥️

avatar
19.07.2025, 12:21:09

мне кажется, что Сергей тоже что-то знает и королева с тенью в этом как-то замешаны. Очень жаль Алису и Яну.. если бы Алиса сидела рядом с тенью, то ее бы никто не тронул, а этот Сергей трус

avatar
19.07.2025, 12:30:26

Акционер решил сыграть ва-банк, почему именно на Алису пал выбор, интересно,но тут он просчитался.

Спасибо большое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
19.07.2025, 12:34:45

Наташа,спасибо большое.!!!Очень интересно,читала затаив дыхание.

avatar
19.07.2025, 12:39:17

Тень выразил свою симпатию. И что теперь? Алиса станет мишенью в игре против Тени?

Спасибо Наталья ‍❤️‍ 

Захватывающе.

avatar
19.07.2025, 12:58:25

Огооо!! Какой пошел замес то!! Как то меня напрягает эта Тень и Королевишна!! Тень сначала Алису посадил рядом с собой! Потом как понимаю и в комнате одной будут!! Что же там для них всех приготовили?? Нервно конечно!

Спасибо большое!

avatar
19.07.2025, 13:06:29

Как бы не был страшен Тень,но на данном этапе для Алисы он спаситель и защитник.

avatar
19.07.2025, 11:07:06

У Акционера поехала крыша 🤦‍♀️🤦‍♀️!! Как хорошо, что реакция у Тени была молниеносной!! А Сергей разочаровал!! И стало ясно, на кого можно положиться... 
спасибо ♥️ 

avatar
19.07.2025, 11:06:07

Ночь кошмаров развеял рассвет,

На вопросы ответов всё нет.

И на завтрак, на на эшафот,

Эта бомба взорвется вот-вот.

 

Появление Акционера,

Его вид бьёт сильнее по нервам,

Резкий выпад, клинок ранит кожу,

Страх по жилам, страх дикий до дрожи.


Взгляд туманится, воздуха мало,

И не важным, вдруг, всё это стало.

Лишь одна Королева ликует,

Забавляет её и волнует

Представление, будто в театре,

Только выживет кто-то в антракте???

avatar
19.07.2025, 13:23:13

Если Тень - часть декораций Квеста, и Рейчел - подсадная утка, то неудивительно, что они думают о физических потребностях. Все же была права: Акционер припрятал нож и попытался использовать его, чтобы выбраться. После этой ситуации Ангел и окажется в одной комнате с Тенью?

avatar
19.07.2025, 16:55:16

Спасибо! Очень нервно было читать! 😱

avatar
19.07.2025, 18:20:27

Чёт кажется это для тени игра. Не в смысле,что он в нее играет. А она организована для его развлечения. Ну вдруг он пресыщен , и так среди других людей, поставленных в кризисные условия, получает свои вкусные эмоции. Как в игре кальмара Дед)) щекотал себе нерв

Королева уже всех достала. У Акционера крыша начала ехать, он явно самое слабое звено... Хорошо, что Тень вмешался, и защитил Алису от этого сумасшедшего. Сергей что то не сильно торопился решать проблему. Да, и вообще не в напряге, спит себе спокойно, в то время когда другие и глаз не сомкнули. Очень волнительно! Большое спасибо ♥️

А мне кажется вся эта игра затеяна для того, чтобы понять как в стресовой ситуации поведет себя тот или иной человек. Жду  с нетерпением продолжения.

avatar
20.07.2025, 00:00:51

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Ситуация ужасающая и люди в таких обстоятельствах испытывают глубокий стресс. Акционер точно сошёл с ума! Он был невменяемый и запросто мог прирезать Ангела. А Тень может и засланный "казачок", но он реально спас Ангела от смерти. Никто другой этого не сделал и Сергей тоже!. И после он не возразил, когда Тень объявил, что теперь Алиса должна быть всегда при нём. Тень похоже достиг своей цели, а Сергей остался ни с чем (но он и не заслуживает).

avatar
20.07.2025, 11:29:04

Дааа. Много вопросов к сюжету. Кто, почему и зачем. Нравится, что ничего подобного ещё не читала. Да есть фильмы подобные , но читать не приходилось. И судя по поведению Тень наверное главная часть игры. Напрягает конечно его интерес к Ангелу (причём безосновательный) но наверное в этом и есть интрига.

Вдохновения Вам, автор! 

Я ужастики не люблю. Но подобную книгу читала. Там была охота в тайге. И был психолог, но только со стороны организаторов. Тут мне тоже уже всё нравится. Особенно Тень, он походу самый сильный по духу и не только. С первых минут интрига. С нетерпением жду продолжения. Спасибо автор🫶

avatar
19.07.2025, 10:17:59

а как он облизал пальцы? через маску что ли? 🤔

avatar
17.07.2025, 09:57:17

Блогадарю дорогая Наталья за главу ❣️🥰ОЧЕНЬ напрежено и Алиса и Яна ..😥а Сергей просто не знает что делает от нервов ....

Спасибо! 

Ох как все!