— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так вот с нажимом и агрессией Тень заявил свои права на Ангела.
Кто и что скрывается за его маской?
Очень волнительно!!! Спасибо, Наташа!!!
Тень прям взялся опекать Ангела. Но возможно он знает правила игры и она ему нужна для других целей.
Я чет так и не поняла, что у них на кону то? Или я пропустила. какой выигрыш то?
Не только участники квеста, но и мы все в ожидании, что будет дальше, Наталья❤️
С медведями это конечно жестяг. И суть квеста чуть приоткрылась. Смерть походу это единственный досрочный выход.
Наталья, это супер накал!! Спасибо.
Спасибо Огромное!
Вот такая Мысль пришла в голову, а Тень не какой-то там агент.
Но как он мне нравиться. Просто щикарный персанаж и героиня.
Я вообще люблю очень такое!
Просто шикарно интересно
Наиаша, спасибо!❤️ Мастер решил показать, как он может наказать провинившихся, но для начала решил "проявить доброту" и не стал слишком сурово наказывать Акционера. Но и в изоляторе жить какое-то время тоже не сахар. Акционер там может совсем с ума сойти. А в дальнейшем участники наверное будут выбывать из игры один за друим. Причины для их наказания Мастер всегда найдёт, ну а победитель наверняка Тень. И конечно его приз будет Ангел. Фантазирую конечно... Посмотрим...
Да уж....
Сто процентов Тень там не случайный пассажир 🤔
Он в теме игры)
интересный сюжет,как часто будут проды?
Игроки пока еще не готовы казнить одного из участников! Кто знает, какие решения они примут к середине или концу игры??
Мастер предупредил всех нарушителей, думаю, это в первый и последний раз!!
Скоро будет очень страшно 😱😱😱!!
Спасибо! ❤️
Ох я теперь все больше и болеше думаю, что Давид знал Алису раньше.
Ну предпологаю.
Ох ну персанажи огонь конечно.
Я так понимаю нас ждут много постельных разных сцен которые я предкушаю и очень жду и обожаю.
Да будет жестко это понятно.
Тень недеюсь в итоге выведит Алису с этой кледки.
Поросто настолько нереально интересно.
Я знаю, что авторы терпеть не могут такие воросы но простите спрошу, а сколько примерно будет глав?
Спасибо Огромное!
Не знаю почему, но мне кажется, что Тень не впервые увидел Алису на этом квесте, такое ощущение, что он ее до этого знал. как то слишком быстро он ее в оборот взял🤔🤔🤔 почти всегда рядом с ней.
Ощущение что выход из игры возможен только вперед ногами 😒
Алиса в Пограничье😱
Неужели сегодня будут объявлены еще правила? И станет понятнее...
Спасибо!!!
Блогадарю дорогая моя НАТАЛЬЯ за главу ❣❣❣Надо слушать Тень и питаться нормально что ждет их 🤔🤔🤔🤔
Хорошо хоть Алиса немного поспала. А то так совсем можно сойти с ума, а если учесть, что она мало ест и мало спит. Но недолго длилось это спокойствие....Сейчас им дадут какое-то задание и игра начнётся. Понимаю страх Алисы, но как по мне,Тень там действительно единственный от кого можно дождаться помощи и защиты, а значит надо держаться рядом с ним. Большое спасибо ❤️
СПАСИБО Танюша🤗❣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена