Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1754
7508 300816

Текущий рейтинг:
#36 в Психологический триллер
#515 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2025, 11:24:49

Это предсказуемо было ,что Сергей так поступит

Девочка истощена морально, что сказывается и на физическом состоянии. А тут предательство близкого человека( хочется дотянуться и обнять Ангела 🫶🫶🫶

Наташа, спасибо огромное! Жду каждую проду с нетерпением!

Спасибо Большое очень интересно. 

Я в предкушении первой игры. 

Что же будет!!!! 

Что то в этом роде я и ждала от  Сярёжи🙄

avatar
25.07.2025, 19:53:49

Тень, конечно, очень пафосный и хитрожопый. Он хотел, чтобы они увидели Ангела. Чтобы не было потом недомолвок от Сереги типа "не было такого", "тебе показалось" и "ты все не так поняла". 

avatar
25.07.2025, 21:06:31

Спасибо! Ну конкчно , у "Сирежи" стресс, ему надо ((

avatar
25.07.2025, 21:59:45

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
25.07.2025, 23:31:18

Наташа, спасибо! Тень продолжает "воспитывать" Ангела. Конечно ей противно смотреть на то, как её парень занимается сексом с чужой бабой, для которой в этом нет границ. То с одним, то с другим и неважно, что Сергея и Алиса пара. Но теперь-то уж точно они больше не пара. Сергей самый настоящий мерзавец! К Алисе с ревнивыми претензиями, а сам сразу после этого изменяет ей. Ну, а Тень умело манипулирует эмоциями Алисы. Он добился того, что Сергей теперь вызывает отвращение у Алисы.

avatar
25.07.2025, 14:08:23

А у меня вопрос, КТО дал Сергею адрес этого квеста? Как-то он его нашёл. Тут сейчас покажет каждый кто и на что готов.

avatar
26.07.2025, 12:30:55

Конечно виновата Алиса, что Сереже пришлось стресс снимать с другой девушкой, которая еще и унижала бедного 🤣🤡

обнять и плакать 😆

Зато думаю Алиса для себя окончательно все решила

Спасибо 💕 

avatar
25.07.2025, 10:15:20

Я, конечно, предполагала, что Сергей не тот, кто нужен Алисе! Но чтобы так быстро и цинично ее предать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! И с кем!! 
А Тень воспользовался моментом, чтобы показать ей его исотнное лицо!! Теперь я уверена, что он точно внутри игры!! 

avatar
27.07.2025, 06:33:52

Версия: Тень победитель прошлого квеста

avatar
25.07.2025, 22:37:11

Что можно   сказать.. Сергей повел себя,как обычный самец.. А Королева,мне кажется,специально его вывела на эмоции.. И мое мнение,они действуют с Тенью за одно.. Только вот какая цель?? Вопрос.. Ангелу наглядно показали ,каков из себя её Ромео . Возможно ,задача Тени-вывести Ангела в реальность.. Либо,как вариант ,чтобы она полностью ему доверилась 

avatar
25.07.2025, 13:04:44

Ну что тут скажешь. Этого все наверное ожидали. Но Королева.... Как она могла трахаться после Тени. Он же весь такой брутальтный, загадочный. Конечно если у Ангела есть мозги и характер, она никогда не оттадься Тени. Вот даже просто из принципа. У меня в жизни был подобный мужчина. Ни на секунду не пожалела что не уступила. А он спустя столько лет не может двигаться дальше. Надеюсь автор покажет Ангела сильной, честной и со своими убеждениями. Пока что она пресная и никакая

avatar
23.07.2025, 11:52:36

Мдя.. Одно дело сидеть за рабочим столом,около компа ,отвлекаясь на чтение рассказа.. И продумывая,типа .. Ну.. Интересно ,как поступят герои.. Или.. Ну какой Сергей му..к.. Не заступился за любимую девушку .. Другое,оказать реально в эпицентре событий😱😱😱. Каждый участник многогранен и сложен .. Таже Королева.. В её словах есть здравый смысл ,который она проявляет во время суда. И мне не дает покоя её действия.. По первости.. Млиин.. Наглая,ценичная дешевка.. Но чем дальше ,тем больше проскакивают сомнения, что она не та за кого себя выдаёт .. Как, впрочем  и Тень. Он не нарушает правила.. Но.. Не отсвечивается что-ли.. Словно ,сканирует местность,ища пути к выходу.. Или.. Узнать,кто скрывается за  "Распорядителем игр"..Пока много вопросов .. И складывается четкое ощущение ,что данный игрок здесь не случайно...

avatar
23.07.2025, 11:38:08

Спасибо большое за продолжение дорогая Наталья 😘😘😘очень вольнительно однако и очень интересно что ждет их 🤔🤔

avatar
23.07.2025, 11:47:46

Спасибо!!!

Акционера оставили в живых, но надолго ли?  До следующего некоетролируемого срыва? Сергей не боится так голосовать?  Ведь в следующий раз так именно его судьбу могут решать. А учитывая как он вспыхивает, когда Тень находится рядом с Алисой... Пока вместе живы, но никто не знает в каком русле будет далее протекать игра. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
23.07.2025, 12:02:36

Выбор предоставлено делать самим игрокам , а это интересно. С каждым разом будет это делать труднее.. Сейчас еще большинство гуманны. Тень воздержался и его не трогают..

Спасибо большое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
23.07.2025, 12:15:01

Мастер конечно мастерски ведет свою игру! Тут просто браво че сказать!! Сергей конечно вызывает пока только недоумение! 🤷‍♀️ интересно с чего же начнется их игра?? Очень жду! Доверять тут всем сложно! А уж Тени и Королеве так уж тем более! Опасные личности!
Напряжение так и витает в воздухе!
Огромное спасибо!