— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто предсказуемо было ,что Сергей так поступит
Девочка истощена морально, что сказывается и на физическом состоянии. А тут предательство близкого человека( хочется дотянуться и обнять Ангела 🫶🫶🫶
Наташа, спасибо огромное! Жду каждую проду с нетерпением!
Спасибо Большое очень интересно.
Я в предкушении первой игры.
Что же будет!!!!
Что то в этом роде я и ждала от Сярёжи🙄
Тень, конечно, очень пафосный и хитрожопый. Он хотел, чтобы они увидели Ангела. Чтобы не было потом недомолвок от Сереги типа "не было такого", "тебе показалось" и "ты все не так поняла".
Спасибо! Ну конкчно , у "Сирежи" стресс, ему надо ((
Спасибо за очередную интересную главу
Наташа, спасибо! Тень продолжает "воспитывать" Ангела. Конечно ей противно смотреть на то, как её парень занимается сексом с чужой бабой, для которой в этом нет границ. То с одним, то с другим и неважно, что Сергея и Алиса пара. Но теперь-то уж точно они больше не пара. Сергей самый настоящий мерзавец! К Алисе с ревнивыми претензиями, а сам сразу после этого изменяет ей. Ну, а Тень умело манипулирует эмоциями Алисы. Он добился того, что Сергей теперь вызывает отвращение у Алисы.
А у меня вопрос, КТО дал Сергею адрес этого квеста? Как-то он его нашёл. Тут сейчас покажет каждый кто и на что готов.
Конечно виновата Алиса, что Сереже пришлось стресс снимать с другой девушкой, которая еще и унижала бедного 🤣🤡
обнять и плакать 😆
Зато думаю Алиса для себя окончательно все решила
Спасибо 💕
Я, конечно, предполагала, что Сергей не тот, кто нужен Алисе! Но чтобы так быстро и цинично ее предать 🤦♀️🤦♀️🤦♀️!! И с кем!!
А Тень воспользовался моментом, чтобы показать ей его исотнное лицо!! Теперь я уверена, что он точно внутри игры!!
Версия: Тень победитель прошлого квеста
Что можно сказать.. Сергей повел себя,как обычный самец.. А Королева,мне кажется,специально его вывела на эмоции.. И мое мнение,они действуют с Тенью за одно.. Только вот какая цель?? Вопрос.. Ангелу наглядно показали ,каков из себя её Ромео . Возможно ,задача Тени-вывести Ангела в реальность.. Либо,как вариант ,чтобы она полностью ему доверилась
Ну что тут скажешь. Этого все наверное ожидали. Но Королева.... Как она могла трахаться после Тени. Он же весь такой брутальтный, загадочный. Конечно если у Ангела есть мозги и характер, она никогда не оттадься Тени. Вот даже просто из принципа. У меня в жизни был подобный мужчина. Ни на секунду не пожалела что не уступила. А он спустя столько лет не может двигаться дальше. Надеюсь автор покажет Ангела сильной, честной и со своими убеждениями. Пока что она пресная и никакая
Мдя.. Одно дело сидеть за рабочим столом,около компа ,отвлекаясь на чтение рассказа.. И продумывая,типа .. Ну.. Интересно ,как поступят герои.. Или.. Ну какой Сергей му..к.. Не заступился за любимую девушку .. Другое,оказать реально в эпицентре событий😱😱😱. Каждый участник многогранен и сложен .. Таже Королева.. В её словах есть здравый смысл ,который она проявляет во время суда. И мне не дает покоя её действия.. По первости.. Млиин.. Наглая,ценичная дешевка.. Но чем дальше ,тем больше проскакивают сомнения, что она не та за кого себя выдаёт .. Как, впрочем и Тень. Он не нарушает правила.. Но.. Не отсвечивается что-ли.. Словно ,сканирует местность,ища пути к выходу.. Или.. Узнать,кто скрывается за "Распорядителем игр"..Пока много вопросов .. И складывается четкое ощущение ,что данный игрок здесь не случайно...
Спасибо большое за продолжение дорогая Наталья 😘😘😘очень вольнительно однако и очень интересно что ждет их 🤔🤔
Спасибо!!!
Акционера оставили в живых, но надолго ли? До следующего некоетролируемого срыва? Сергей не боится так голосовать? Ведь в следующий раз так именно его судьбу могут решать. А учитывая как он вспыхивает, когда Тень находится рядом с Алисой... Пока вместе живы, но никто не знает в каком русле будет далее протекать игра. Большое спасибо ❤️
Выбор предоставлено делать самим игрокам , а это интересно. С каждым разом будет это делать труднее.. Сейчас еще большинство гуманны. Тень воздержался и его не трогают..
Спасибо большое ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Мастер конечно мастерски ведет свою игру! Тут просто браво че сказать!! Сергей конечно вызывает пока только недоумение! 🤷♀️ интересно с чего же начнется их игра?? Очень жду! Доверять тут всем сложно! А уж Тени и Королеве так уж тем более! Опасные личности!
Напряжение так и витает в воздухе!
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена