Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1754
7508 300816

Текущий рейтинг:
#36 в Психологический триллер
#515 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2025, 17:25:40

Не удивлюсь если они все как то косвенно знакомы между собой и с Мастером 

avatar
29.07.2025, 15:12:43

С подпиской 🌺

Да уж, игра все серьезнее...

У Тени сведены счеты с акционером, а что с остальными игроками? У Тени и на них что-то есть.?

Спасибо 💕 

avatar
29.07.2025, 21:29:40

Наташа, спасибо!‍❤️‍Напряжение просто зашкаливает! Мастер буквально питается эмоциями участников, наблюдая, как обычные люди под влиянием  жёстких и циничных условий, постепенно превращаются в жестоких и эгоистичных существ. И похоже Тень уже был здесь ранее и проходил подобный квест. Может поэтому он держится как-то более уверенно, ничему не удивляется и дал Алисе практические советы, способные помочь ей выжить. А с Акционером у него наверное были свои счёты.

avatar
30.07.2025, 11:00:59

Вот это афигеть! Я в шоках. Сначала не очень хотела читать, но этот автор очень нравится. И так затянуло! Теперь хочется понять за что Тень убила Акционера. Он скрывал лицо именно от него. Месть? Очень интересно!

мне кажется тень и королева проходят этот квест из раза в раз. очень захватывающий роман, уже в списке самых самых

avatar
30.07.2025, 21:55:15

Первое задание - задача просто убить или умереть самому.  Нет другого выхода, нет игр для разума или эмоций как обычно бывает в квесте. Пока похоже на какое то убийство массовое, эксперимент над людьми. Не понятно зачем? 

Так как это любовный роман, а не просто ужасы о маньяках, очень интересно как все повернется, спасибо автору.

avatar
29.07.2025, 19:31:53

ДАааа. Вопросов все больше и больше. Но я вспомнила, что Тень пришёл вместе с Королевой. Значит они хорошо знают друг друга. Не говоря уже о том, что они ну очень страстные любовники. И есть теперь намёк, что Ангел, что теперь соперница для нашей Королевы. Лично я за Королеву люблю вкусных, интересных второстепенных героинь!!!! Жаль, что она отдалась Мажору. 

avatar
27.07.2025, 14:49:16

Быстрее бы закончились эти обеды, ужины. И началась уже игра. И еще.у меня вопрос.когда Тень драл Королеву он снимал маску??? Вот честно, думаю тока про это. 😂

avatar
29.07.2025, 11:53:01

Да теперь понятно для чего была нужна маска. Я ошиблась в своих доводах. Какая то наверное нехорошая история была у Тени и у Акционера 

avatar
29.07.2025, 10:35:24

Спасибо большое за продолжение дорогая Наталья 😘❤️‍🔥приход Акцеонера было плонирована? И он узнал Давиду о становиться все больше интереснее и вольнительнее БРАВО АВТОРУ ❣❣❣

avatar
27.07.2025, 12:11:05

Тень показал свое лицо, а Сергей - свою истинную душу!! Что же Ангел теперь знает, кто есть кто, по крайней мере на этом этапе.. и игра началась!!

Тень снял маску, но вопросов у меня стало ещё больше! 
Спасибр большое, Наталья!

Спасибо Огромное! 

Ох, Сергей думаю даставит еще масу неприятностей. 

А Тену ну загадка... Шрам от ожога. Что это в его прошлом... 

Как его прет от Ангела ого... Такая Тяга! 

И вот начало первой игры, ну вот как как дождаться!!! 

Ой в Диком предкушении!!! 

avatar
27.07.2025, 11:25:31

О как!!! Начинается игра!! Очень нервно и тревожно конечно 😲 что там предстоит делать?? Интересно епта!! Серега истеричка прям)) нам такой мужик нинада))  советы у Тени конечно хорошие! Но последует ли им Ангел??

Огромное спасибо!

avatar
27.07.2025, 11:26:44

Очень интересно и переживательно - во что же предстоит играть героям.

Спасибо Наталья ‍❤️‍

Сергей совсем с катушек начал слетать. Он становится таким же опасным и неконтролируемым как и Акционер... Боюсь, что теперь он вполне способен подставить Алису или Яну, сделать им какую-то пакость. Благо Тень всё время рядом. Не знаю какая у него именно роль в этой игре, но мне кажется рядом с ним Алисе будет безопасно. Небольшое сближение между ними произошло, вон даже разрешил Алисе взглянуть на себя без маски. Выходит он носит её из-за шрама? Очень волнительно узнать, что там ждёт героев в игре. Большое спасибо‍❤️‍

avatar
27.07.2025, 11:39:56

Почему-то ощущение что шрам этот еще всплывет. 
И возможно он чем-то и оюъясняет интерес к Алисе 🤔

Да и коварный тень, начинает приручать с малых действий нашего Ангела.. дальше ставки будут выше 

Про Сережу в целом все итак понятно

Спасибо 💕

avatar
27.07.2025, 11:48:12

Спасибо!!!

avatar
27.07.2025, 11:48:30

Мдя.. Правильно говорят,что в критической ситуации,обнажается самое подлое в людях. Сергей показал себя ,как последний м..к.. Зато,у Ангела открылись глаза ,кто ее потенциальный ухажер .. Тень, хоть и приоткрыл маску,понятней не стало .. Кто он и что из себя представляет .. Пожалуй,он единственный кто не раскрыл себя во время первого знакомства .. Что умеет,для чего здесь...🤔🤔🤔 Соглашусь ,с остальными .. Сергей еще доставит гемор.. Причем серьёзный .. Посмотрим,какой тип игры предстоит героям. Не удивлюсь,если психологический .. Но главное ,какая цель Эдема? Чего  "Распорядитель Игр" хочет доказать,добиться🤔🤔🤔?

avatar
27.07.2025, 11:49:36

ЖЕСТЬ 👏👏👏👏СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая Наталья ❣❣❣Сергей показал свою истинное лицо вот урод мерзки мерзавец просто хорошо что глаза Алисы открылись а Тень очень загодочный мужчина и Алиса безумно нравиться его Игра начилось и мне вольнует что ждать 🤗❣👏👏👏👏👏