— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе удивлюсь если они все как то косвенно знакомы между собой и с Мастером
С подпиской 🌺
Да уж, игра все серьезнее...
У Тени сведены счеты с акционером, а что с остальными игроками? У Тени и на них что-то есть.?
Спасибо 💕
Наташа, спасибо!❤️Напряжение просто зашкаливает! Мастер буквально питается эмоциями участников, наблюдая, как обычные люди под влиянием жёстких и циничных условий, постепенно превращаются в жестоких и эгоистичных существ. И похоже Тень уже был здесь ранее и проходил подобный квест. Может поэтому он держится как-то более уверенно, ничему не удивляется и дал Алисе практические советы, способные помочь ей выжить. А с Акционером у него наверное были свои счёты.
Вот это афигеть! Я в шоках. Сначала не очень хотела читать, но этот автор очень нравится. И так затянуло! Теперь хочется понять за что Тень убила Акционера. Он скрывал лицо именно от него. Месть? Очень интересно!
мне кажется тень и королева проходят этот квест из раза в раз. очень захватывающий роман, уже в списке самых самых
Первое задание - задача просто убить или умереть самому. Нет другого выхода, нет игр для разума или эмоций как обычно бывает в квесте. Пока похоже на какое то убийство массовое, эксперимент над людьми. Не понятно зачем?
Так как это любовный роман, а не просто ужасы о маньяках, очень интересно как все повернется, спасибо автору.
ДАааа. Вопросов все больше и больше. Но я вспомнила, что Тень пришёл вместе с Королевой. Значит они хорошо знают друг друга. Не говоря уже о том, что они ну очень страстные любовники. И есть теперь намёк, что Ангел, что теперь соперница для нашей Королевы. Лично я за Королеву люблю вкусных, интересных второстепенных героинь!!!! Жаль, что она отдалась Мажору.
Быстрее бы закончились эти обеды, ужины. И началась уже игра. И еще.у меня вопрос.когда Тень драл Королеву он снимал маску??? Вот честно, думаю тока про это. 😂
Да теперь понятно для чего была нужна маска. Я ошиблась в своих доводах. Какая то наверное нехорошая история была у Тени и у Акционера
Спасибо большое за продолжение дорогая Наталья 😘❤️🔥приход Акцеонера было плонирована? И он узнал Давиду о становиться все больше интереснее и вольнительнее БРАВО АВТОРУ ❣❣❣
Тень показал свое лицо, а Сергей - свою истинную душу!! Что же Ангел теперь знает, кто есть кто, по крайней мере на этом этапе.. и игра началась!!
Тень снял маску, но вопросов у меня стало ещё больше!
Спасибр большое, Наталья!
Спасибо Огромное!
Ох, Сергей думаю даставит еще масу неприятностей.
А Тену ну загадка... Шрам от ожога. Что это в его прошлом...
Как его прет от Ангела ого... Такая Тяга!
И вот начало первой игры, ну вот как как дождаться!!!
Ой в Диком предкушении!!!
О как!!! Начинается игра!! Очень нервно и тревожно конечно 😲 что там предстоит делать?? Интересно епта!! Серега истеричка прям)) нам такой мужик нинада)) советы у Тени конечно хорошие! Но последует ли им Ангел??
Огромное спасибо!
Очень интересно и переживательно - во что же предстоит играть героям.
Спасибо Наталья ❤️
Сергей совсем с катушек начал слетать. Он становится таким же опасным и неконтролируемым как и Акционер... Боюсь, что теперь он вполне способен подставить Алису или Яну, сделать им какую-то пакость. Благо Тень всё время рядом. Не знаю какая у него именно роль в этой игре, но мне кажется рядом с ним Алисе будет безопасно. Небольшое сближение между ними произошло, вон даже разрешил Алисе взглянуть на себя без маски. Выходит он носит её из-за шрама? Очень волнительно узнать, что там ждёт героев в игре. Большое спасибо❤️
Почему-то ощущение что шрам этот еще всплывет.
И возможно он чем-то и оюъясняет интерес к Алисе 🤔
Да и коварный тень, начинает приручать с малых действий нашего Ангела.. дальше ставки будут выше
Про Сережу в целом все итак понятно
Спасибо 💕
Спасибо!!!
Мдя.. Правильно говорят,что в критической ситуации,обнажается самое подлое в людях. Сергей показал себя ,как последний м..к.. Зато,у Ангела открылись глаза ,кто ее потенциальный ухажер .. Тень, хоть и приоткрыл маску,понятней не стало .. Кто он и что из себя представляет .. Пожалуй,он единственный кто не раскрыл себя во время первого знакомства .. Что умеет,для чего здесь...🤔🤔🤔 Соглашусь ,с остальными .. Сергей еще доставит гемор.. Причем серьёзный .. Посмотрим,какой тип игры предстоит героям. Не удивлюсь,если психологический .. Но главное ,какая цель Эдема? Чего "Распорядитель Игр" хочет доказать,добиться🤔🤔🤔?
ЖЕСТЬ 👏👏👏👏СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая Наталья ❣❣❣Сергей показал свою истинное лицо вот урод мерзки мерзавец просто хорошо что глаза Алисы открылись а Тень очень загодочный мужчина и Алиса безумно нравиться его Игра начилось и мне вольнует что ждать 🤗❣👏👏👏👏👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена