Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1754
7507 300829

Текущий рейтинг:
#36 в Психологический триллер
#515 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2025, 10:20:38

Так. Ну стало еще яснее, что Тень и Королева не простые игроки. Интересно как сами туда попали? Тоже пришли на квест?
Куда Тень ведет ее расслабляться?
Сереже напихали за дело! Пошли у него животные инстинкты!
За Яну переживаю. 😬 там уже видимо приговор вынес ей Мастер! Жалко конечно. Но может еще поборется! И что там внизу за зло такое??
Страшно и интересно конечно!
Огромное спасибо!

avatar
31.07.2025, 10:21:46

Ничего себе! Вот это да! 🔥🔥🔥👏👏👏

Захватывает! Спасибо! 😍

avatar
31.07.2025, 10:37:55

необычный формат, страшно начинать читать главу, зная что кто точно сегодня выйдет из игры.

Ставки на людей, и дело скорей всего не в деньгах, а в пресыщенностью жизнью.

Спасибо, Наталья ‍❤️‍ Книга 🔥

Интересно, чем в свое время Мастер взял Тень? Каким-то обещанием или компроматом.... почему сложилось это безумное трио? 
Кажется, что ставка Тени разрушит их "райский" уголок и тандем!

Спасибо огромное за проду, Наталья! Каждый раз говорю себе - следующую проду не читаю, соберу хотя бы несколько, чтоб побольше) та где там, разве это возможно 🤣

avatar
31.07.2025, 15:31:03

Спасибо за продолжение! Как всегда, остро и захватывающе. Только после этой главы что-то всё меньше верится в классический хэппи-энд 😔😔😔

avatar
31.07.2025, 18:57:22

Наташа, спасибо!‍❤️‍Тень загадочный персонаж, но понятно теперь, что он и Королева люди Мастера и он определяет их задачи. А участники для них пешки, в которые они забавляясь, играют.  Им интересно наблюдать за тем, как под влиянием обстоятельств, люди теряют человеческий облик. Давида привлекает Алиса своей невинностью и красотой, но судя по всему, Тень намерен воздействовать на неё, чтобы она стала сильнее и жёстче. А Сергей мерзавец! Он уже опустился на самое дно и скорее всего для него игра скоро будет закончена.

avatar
31.07.2025, 20:40:07

Спасибо!!!

avatar
01.08.2025, 20:12:34

Так интересно, какой же может быть ХЭ в истории, где должны умереть почти все персонажи, а потенциальный ГГ - убийца, который должен сидеть, в лучшем случае, даже если его у этому привели особые обстоятельства?)

avatar
31.07.2025, 21:40:08

мда... трое манипуляторов-извращенцев тупо убивают людей. Хотя, может быть, там как в старом анекдоте: "Я вас, козлов, на этот корабль 10 лет собирал"))) 

Тень холодное, бездушное существо. Даже человеком его назвать не могу. Разве можно назвать людьми тех кто хладнокровно убивает и играет жизнями людей, решает кому жить кому умереть? И, видимо, Алиса-Ангел как луч света в этом темном царстве, которая пробьет брешь в чëрством сердце Тени. 

avatar
31.07.2025, 20:55:44

О! А Алиса была права. Интуиция не подвела.

Ну да и Тень  и Королева здесь на случайные игроки 😔они не проиграют

avatar
31.07.2025, 16:35:27

Кукловоды не то слово. Не знаю почему, но у меня разочарование. Не могу понять кем. Или то, что эта троица чокнутых играет не по правилам, или только главным героем. Но от прочтения этой главы только разочарование. Знаю наперёд, что героиня-тряпка простит этого конченного (Тень) и будут они жить долго и счастливо. 

avatar
31.07.2025, 15:07:28

Ух блин.. страсти приобретают более выраженную форму 🔥

avatar
31.07.2025, 12:13:39

Кажется мне, что Алиса в свое время спасет Тень и себя, что то она должна сделать, раз он на нее поставил и разорвет кольцо жестокой игры. Ему явно надоело быть пешкой и игроком

avatar
31.07.2025, 12:00:17

Чекнутая троица!!!!! Я надеюсь их переиграет кто нибудь. Эти кукловоды отличные психологи, знают подход к каждому.

avatar
31.07.2025, 10:22:03

Куклы и кукловоды, игра в игре, ставки .. как и думали, игра идет не на жизнь, а на смерть!! И вряд ли кто-то выйдет из Эдема в конце... 

avatar
31.07.2025, 10:06:03

Действительно ,чокнутые ,вседозволенность порождает безумие , Мастер возомнил себя всемогущий демоном .Тень ставит на Ангела ,потому что будет ей помогать

 

avatar
29.07.2025, 10:27:08

Наталья, с подпиской вас поздравляю!

avatar
29.07.2025, 10:38:24

Поздравлю с подпиской дорогая Наталья желаю удачи и море вдохновения музе много читателей етой чудесной книги 📕 🎉🎉🎉🎉