Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1754
7510 300795

Текущий рейтинг:
#37 в Психологический триллер
#512 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2025, 09:46:20

Поздравляю с такой интересной и захватывающей новинкой, дорогая Наталья 🎉🎉🎉. Я просто в полном восторге, давно не читала такого, настолько все затягивает и не знаешь, даже не предполагашь какой будет итог, а ведь он когда-нибудь будет, надеюсь будет ещё не одна книга в таком жанре 💖💖💖

avatar
04.08.2025, 09:48:22

Ох, все-таки попытка побега, поэтому этих троих нет, а вот что будет им за это, очень интересно, а маленькая, наивная девочка Яна ведётся и очень жаль, умеет Рейчел настроить всех против, задача видимо у неё такая, мне хочется, чтобы и ей было плохо, вот такая я, злая🙈😁💖

Майор и Техник похоже искали путь побега и поэтому пропали....Надеюсь, что с ними всё таки всё в порядке. А вот Яну кажется начали обрабатывать по полной, раз она так мило с Рейчел общается и скрыла от подруги тему их разговора. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
04.08.2025, 10:03:54

Рейчел отлично справляется со своим заданием, втирается в доверие к Яне.
Может Майор и Техник что то провернуть хотели ночью, а их поймали?

avatar
04.08.2025, 10:34:45

Че то мне как то страшно за Майора с Техником!! Не просто так их нет по ходу! Переживаю за них! Че они там учудили уже???

Королевишна уже обрабатывает Яну во всю 🙈 блть!! Послушала бы подругу! Нельзя никому доверять!

Спасибо большое!

avatar
04.08.2025, 10:50:29

Алиса правильно делает, что не доверяет.. Птичка такая наивная.. Рейчел в своей роли , разлагает общность.. Действия мужчин рассекречены.. Теперь наказание.

Спасибо большое ❤️‍🔥

Ого... Поворотик... Но ожидаем. 

Яна как крыска на дудочку уже ведеться... 

Дурочка! 

Рей хитрая зараза! 

Ой, а Как мне нравиться Тень ууу какой он интересный. 

Предположения куда без них 😂

Тень думаю долго будет думать, что у него все под контролем, ставки и игра. Ой думаю Алиса и от него отгребет и жести и всякого разного, но придет время и Тень станет не только Тенью но и Давидом тем кто обретет не только страсть и жажду а и любовь и забьеться леденое сердце. 

Я невероятно тошусь от сюжета и книги в целом. 

Так всю ух... 

Спасибо огромное! 

Наверное Техник или Майор решили сбежать? Или повредить командный пункт? ..... в любом случае, последствия окажутся фатальными для кого-то....

Наталья, спасибо огромное!

avatar
04.08.2025, 13:14:17

Тень же должен был втереться в доверие Майора. Неужели за два дня всё сделал и организовал побег? или может какой-то спектакль?

Спасибо Наталья ‍❤️‍

avatar
04.08.2025, 10:32:09

Кажется, нас ждёт публичное наказание ... что будет 😱😱😱 

avatar
04.08.2025, 15:12:09

Ой что будет очень вольнительный глава ....Рейчел уже испольнят желания Мастера и Яна как будто находиться в отключке ....Блогадарю дорогая Наталья за продолжение очень жду и вольнуюсь 😘❣️👏👏👏

avatar
04.08.2025, 10:33:47

Любопытно, а как Техник оказался с ними? Когда Мастер давал задание Тени подыграть Майору с побегом, Техника не упоминали. Показательно накажут бегунов, а Тени, наверное, снова ничего не будет...

avatar
04.08.2025, 16:09:45

Похоже на неудавшийся побег Майора и Техника ,а Яна разместила ушки  ,неужели у неё нет шансов 😱

avatar
04.08.2025, 10:01:38

Хм, сначала думала забрали мужчин для испытания, но Сергея же оставили...

хотя он конечно не мужчина 🤣

но на самом деле видимо это как-то связано с планируемым Майором побегом 🤔

Видимо последует показательное наказание...

Спасибо 💕 

avatar
06.08.2025, 01:08:50

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Как-то тревожно очень становится... Похоже Майор попытался организовать побег вместе с Техником. А побег из Эдема видимо вообще невозможен и теперь думается на самое плохое, что с ними могло случиться. И Тень тоже в этом явно задействован. Может он главный ликвидатор участников и есть? А Королева отрабатывает задание Мастера. Она старается втереться в доверик к Яне и у неё похоже это получается. Или Яна просто течёт по течению. Выбора всё-равно нет...

avatar
02.08.2025, 10:52:40

Наверное, даже хорошо, что сегодня она так расслабилась! По крайней мере поспит спокойно, да и Тень не будет ее трогать!! 

avatar
02.08.2025, 09:48:51

Спи, Ангел! Завтра тебя ждет суперское похмелье! 😂😂

avatar
02.08.2025, 09:51:35

Спасибо!!!

avatar
02.08.2025, 09:52:54

Наверное, вот такой тактикой, мягкой, убаюкивающей силы и будет действовать Тень. Но конечно же и жестокость тоже не отменяю.
Спасибо Наталья.

avatar
02.08.2025, 09:59:41

Вот так расслабил вином, а завтра ей плохо то не будет?