— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с такой интересной и захватывающей новинкой, дорогая Наталья 🎉🎉🎉. Я просто в полном восторге, давно не читала такого, настолько все затягивает и не знаешь, даже не предполагашь какой будет итог, а ведь он когда-нибудь будет, надеюсь будет ещё не одна книга в таком жанре 💖💖💖
Ох, все-таки попытка побега, поэтому этих троих нет, а вот что будет им за это, очень интересно, а маленькая, наивная девочка Яна ведётся и очень жаль, умеет Рейчел настроить всех против, задача видимо у неё такая, мне хочется, чтобы и ей было плохо, вот такая я, злая🙈😁💖
Майор и Техник похоже искали путь побега и поэтому пропали....Надеюсь, что с ними всё таки всё в порядке. А вот Яну кажется начали обрабатывать по полной, раз она так мило с Рейчел общается и скрыла от подруги тему их разговора. Большое спасибо ❤️
Рейчел отлично справляется со своим заданием, втирается в доверие к Яне.
Может Майор и Техник что то провернуть хотели ночью, а их поймали?
Че то мне как то страшно за Майора с Техником!! Не просто так их нет по ходу! Переживаю за них! Че они там учудили уже???
Королевишна уже обрабатывает Яну во всю 🙈 блть!! Послушала бы подругу! Нельзя никому доверять!
Спасибо большое!
Алиса правильно делает, что не доверяет.. Птичка такая наивная.. Рейчел в своей роли , разлагает общность.. Действия мужчин рассекречены.. Теперь наказание.
Спасибо большое ❤️🔥
Ого... Поворотик... Но ожидаем.
Яна как крыска на дудочку уже ведеться...
Дурочка!
Рей хитрая зараза!
Ой, а Как мне нравиться Тень ууу какой он интересный.
Предположения куда без них 😂
Тень думаю долго будет думать, что у него все под контролем, ставки и игра. Ой думаю Алиса и от него отгребет и жести и всякого разного, но придет время и Тень станет не только Тенью но и Давидом тем кто обретет не только страсть и жажду а и любовь и забьеться леденое сердце.
Я невероятно тошусь от сюжета и книги в целом.
Так всю ух...
Спасибо огромное!
Наверное Техник или Майор решили сбежать? Или повредить командный пункт? ..... в любом случае, последствия окажутся фатальными для кого-то....
Наталья, спасибо огромное!
Тень же должен был втереться в доверие Майора. Неужели за два дня всё сделал и организовал побег? или может какой-то спектакль?
Спасибо Наталья ❤️
Кажется, нас ждёт публичное наказание ... что будет 😱😱😱
Ой что будет очень вольнительный глава ....Рейчел уже испольнят желания Мастера и Яна как будто находиться в отключке ....Блогадарю дорогая Наталья за продолжение очень жду и вольнуюсь 😘❣️👏👏👏
Любопытно, а как Техник оказался с ними? Когда Мастер давал задание Тени подыграть Майору с побегом, Техника не упоминали. Показательно накажут бегунов, а Тени, наверное, снова ничего не будет...
Похоже на неудавшийся побег Майора и Техника ,а Яна разместила ушки ,неужели у неё нет шансов 😱
Хм, сначала думала забрали мужчин для испытания, но Сергея же оставили...
хотя он конечно не мужчина 🤣
но на самом деле видимо это как-то связано с планируемым Майором побегом 🤔
Видимо последует показательное наказание...
Спасибо 💕
Наташа, спасибо!❤️ Как-то тревожно очень становится... Похоже Майор попытался организовать побег вместе с Техником. А побег из Эдема видимо вообще невозможен и теперь думается на самое плохое, что с ними могло случиться. И Тень тоже в этом явно задействован. Может он главный ликвидатор участников и есть? А Королева отрабатывает задание Мастера. Она старается втереться в доверик к Яне и у неё похоже это получается. Или Яна просто течёт по течению. Выбора всё-равно нет...
Наверное, даже хорошо, что сегодня она так расслабилась! По крайней мере поспит спокойно, да и Тень не будет ее трогать!!
Спи, Ангел! Завтра тебя ждет суперское похмелье! 😂😂
Спасибо!!!
Наверное, вот такой тактикой, мягкой, убаюкивающей силы и будет действовать Тень. Но конечно же и жестокость тоже не отменяю.
Спасибо Наталья.
Вот так расслабил вином, а завтра ей плохо то не будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена