Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1754
7511 300762

Текущий рейтинг:
#37 в Психологический триллер
#509 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2025, 10:07:50

БРАВО АВТОРУ 👏👏👏👏👏👏👏Блогадарю дорогая Наталья за продолжение ♥️🌺🌺🌺🌺🌺😘ШИКАРНАЯ глава 💥💞Эдем ето Я....❣значить Алиса никакда не покинет ето место🤔🤔

avatar
02.08.2025, 10:28:49

Сегодня хорошо, завтра будет не очень.. Спасибо большое ❤️‍🔥

avatar
02.08.2025, 10:42:27

Наташа,спасибо 😘🤗 плохо ли хорошо,но хоть поспит,а завтра будет завтра.

Оказывается вот как Тень придумал расслабить Ангела. Может и к лучшему, поспит наконец-то нормально, отключится на время от этого кошмара. Главное, чтоб на утро не было похмелья от вина и всего происходящего. На вопросы Алисы Тень не дал ответов, слишком много взамен попросил. Но наверное Алиса будет на грани, придет к пику, что отдаст ему всё что он хочет, только бы знать что происходит, или чтобы быть под его защитой. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
02.08.2025, 10:53:36

М.. Какой интересный персонаж Тень.."Напоил "  девочку 🤭. Хотя,мне кажется,сделал специально.. Только сейчас Ангел  "поехала" от алкоголя на голодный желудок и рядом защитник .. В следующий раз,емли продолжит  сидеть на голодном пайке,Не сможет нормально,адекватно принемать решения,где каждое действие может принести выбытие из игры ... Жестоко ,грубо? Возможно .. Но лучше так...

avatar
02.08.2025, 10:54:49

Хоть немного отдохнет и расслабится. 

Тень такой загадочный и таинственный и видмо организатор всего.

Возможно он собрал людей, которые хоть как-то причастны к тому, что он таким стал или оказался. Акционер его знал. Возможно и остальные прямо или косвенно могли быть причастны.

Спасибо Наталья ‍❤️‍

avatar
02.08.2025, 12:01:27

Прям марионетка в руках кукловода 

спасибо 💕 

avatar
02.08.2025, 12:37:30

Сквозь опьяняющую дымку
Лечу в объятия Морфея.
Расслаблен разум после пытки,
Парю я в бездну не жалея...

Холодный запах, как вуалью,
На плечи лег и усыпил.
Нет страха больше и печали,
А есть дыханье на двоих...

Это какая то мистика, Наташа... СПАСИБО!!!

avatar
02.08.2025, 13:03:35

Единственный плюс сейчас, что она отдохнет! Отключила мозг! Ей нужно было выдохнуть. Тень конечно опытный кукловод! Как он ее в этот транс загнал то! Еще и эти слова! Эдем это я!🙈 страшно конечно! И Алиска по ходу не просто так потом даст ему все что он захочет! Будет что то такое!

Ух!! Переживательно!

Огромное спасибо!

avatar
02.08.2025, 22:58:41

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Тень очень опытный и хорошо знает, что делает. Он решил, что Ангел ослабела от стресса и напоил её вином. Надо, чтобы она выспалась и никакие кошмары её не преследовали. Он уверен в том, что скоро она будет принадлежать ему. Причём по доброй воле! В Эдеме у неё нет иных вариантов выжить.

avatar
03.08.2025, 14:02:13

Ух, захватывает! Спасибо, Наталья, очень интересно, жду с нетерпением продолжения!

avatar
01.08.2025, 03:32:56

Мне кажется Тень в конце романа пожертвует собой.Позволит типа убить себя , чтоб спасти Алису . Спустя время он воскреснет , выживет . В будущем встретятся .
P.S Это только мои предположения и фантазия ....

avatar
02.08.2025, 19:54:49

Поспят рядом  ,пока

avatar
31.07.2025, 09:42:17

Пресыщенность правит балом.. Вроде и и чувствуют значимость, играют чужими жизнями, но и сами такие же пешки.

Спасибо большое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
02.08.2025, 11:50:24

Гипнотически..я сама аж прониклась 

avatar
31.07.2025, 10:29:52

Ого?! Вот ,значит,как... Кукловод и преданные последователи . Вернее,2 преданных последователя. Любопытно,сможет ли ученик Тень ,превзойти учителя🤔🤔🤔. И главное ,какая цель всего этого? Сломить людей? Но зачем? Перепрограммировать/отформатировать ,как в нотике или смартфоне,чтобы убрать все старое,и заново заложить информацию?🤔🤔🤔

как это интимно было, мурашки шли по телу

avatar
31.07.2025, 09:25:53

За Яну переживаю она очень интересна для Мастера а Сергея так и надь урод он и психует....Блогадарю дорогая моя НАТАЛЬЯ за продолжение🔥🔥🔥🌸🌸🌸🌸🌸❣🤗ОЧЕНЬ эмоциональная глава читала не дыша РЕСПЕКТ АВТОРУ 👏👏👏👏👏👏💥

Так и думала, что Тень и Рейчел не просто игроки...Пока только не могу понять зачем это Тени? Ладно Мастер и Рейчел чокнутые маньяки, неужели и он такой же? И уже заранее жалко Яну(( Её в покое не оставят и обязательно сломают. Увы, после этой главы не вижу счастливого конца для Алисы с Тенью. Ей хоть бы выжить и выбраться из этого кошмара, наверное это и будет её счастливым концом. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
31.07.2025, 10:00:39

В общем по Тени итак все было понятно 

Вопрос только почему ставкой стала именно Ангел. Это из-за чего-то в прошлом или просто ему нравится ломать самых слабых? 
и в чем итог игры? Для чего это все

Спасибо 💕