— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазведка боем!! Жуть. Ну почему они не подумали более глобальнее? Обидно конечно же. А теперь и следующий этап. Что этот Мастер ещё придумал?!
Спасибо Наталья, жду со страхом и предвкушением!!
Ну Тень видимо не случайно оказался с Майором и Техником. Все продумано по ходу до мелочей! Идиот Серожа который слушает Королевишну!! И вот мы получаем следующую фазу игры !!
Огромное спасибо!
Да, Тень играет свою роль превосходно. В принципе, как и Королева. А автор пишет настолько правдоподобно, что каждое слово отзывается болью, страхом и волнением за героев, спасибо большое
Да уж, красиво Тень примазался к побегу)
И ведь никого не смутило что у него одного нет увечий 🤔
Спасибо 💕
Класс это очень интересно!
Просто не оторваться.
На столько живые эмоции.
Сережа на столько глуп, что его становиться обсолютно не жалко...
Рей сучка восхишает. Поломаная она кончено. Наверное была когда-то как Яна.
Ох что во второй игре... Так дико иртересно.
Спасибо Большое!
Пострадали Майор и Техник, и неужели никого не смутило, что Тень без травм и увечий? Хорошо он играет свою роль....Быстрее бы Мажор из игры выбыл, но думаю, что его специально будут настраивать против других, и он будет вносить разлад. Страшно представить, что там за вторая фаза игры. Большое спасибо ❤️
Страшно.И на данном этапе Мастер, Королева и Тень кажутся больными на голову ублюдками. Или они пешки в руках других? откуда такая вера в безнаказанность? не было ни одного игрока (не в данной игре), которого не начали искать и не вышли на Эдем? спасибо!!
Тень и Королева отлично справляются со своими обязанностями. Стравливают игроков!!!! Психи!!!!!!!
Мастер в фаворе, Королева уже по сути двоими манипулирует, а Тень.. вроде свой,, а никто не спросил, что он без повреждений телесных.. Хорошо разыграли.. Ждём нового этапа. Спасибо❤️
Я так понимаю, что Тень с Королевой ведут всех по заранее написанному сценарию. Но... в любом сценарии могут оказаться неожиданномти(
Спасибо огромное, Наталья!
Пока еще они все друг за друга! Но думаю, что это в последний раз! В следующий раз все будут думать только о себе!!
В аннтотации указан ХЭ. Вот сижу и думаю, каким же образом будет этот хэппи. Если только смерть всех будет "липовой" или у главной героини будет амнезия, или например это все ей привиделось как в фильме "пункт назначения". Много читала психологических триллеров, и конечно же счастливой концовки нет априори в таких произведениях. Уважаемый автор, даже не знаю...... Хотя у каждого свое понятие ХЭ. Спасибо за главу.
А про Мастера и Птичку будет история/роман?
Чем дальше,тем страшнее и грустнее за героев,понимаю,что кто то должен быть следующим и от этого аж мурашки по коже,как бы кто себя не повёл очень трудно остаться человеком в ситуации угрозы жизни...Их ставят намеренно перед выбором,пытаясь сломать и показать свою сущность,вон Мажор уже абсолютно не тот,которого знала Ангел.
Спасибо,Наташа,очень интересно
Смогли бы они создать команду и уничтожить это змеиное гнездо вместе с мастером
Ангел сломит Тень и Мастер будет в проигрыше и в живых останется больше человек. Ха😉 моя новая версия, уже пятая по счету🥴🥴🥴
Наташа, спасибо!❤️ Мастер манипулирует участниками и ставит им условия, при которых нет особо вариантов. Выбор один, жить или не жить! Играть дальше всё страшнее, но и выбывать из игры никому не хочется, потому что за выбыванием стоит смерть. Один Тень спокоен, он знает, что ему ничего не грозит.
Как то очень странно, участники, что так глупы? По- моему было очевидно, что Королева и Тень в этой игре "свои".Они этого и не скрывают, ведут себя свободно, как хозяева. Но почему- то все им доверяют, то Птичка шушукается с Королевой, то Майор и Техник доверились Тени. Почему?? Это же глупо
Ой.. Мне уже заранее страшно .. Особенно,памятуя о разговоре между Мастером и Тенью... Мурашки по коже скачут 😱😱😱. Чуть не ногти грызу от гервного напряжения .. Только бы Майор и Техник не сильно пострадали 🙏🙏🙏🙏
Вторая фаза игры , как будут играть Техник и Майор ,если они с увечьями , Технику преднамеренно руку сломали в запястье ,ему гипс нужен
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена