Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1754
7507 300829

Текущий рейтинг:
#40 в Психологический триллер
#514 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 10:06:34

Разведка боем!! Жуть. Ну почему они не подумали более глобальнее? Обидно конечно же. А теперь и следующий этап. Что этот Мастер ещё придумал?!
Спасибо Наталья, жду со страхом и предвкушением!!

avatar
06.08.2025, 10:16:25

Ну Тень видимо не случайно оказался с Майором и Техником. Все продумано по ходу до мелочей! Идиот Серожа который слушает Королевишну!! И вот мы получаем следующую фазу игры !!

Огромное спасибо!

Да, Тень играет свою роль превосходно. В принципе, как и Королева. А автор пишет настолько правдоподобно, что каждое слово отзывается болью, страхом и волнением за героев, спасибо большое

avatar
06.08.2025, 10:44:09

Да уж, красиво Тень примазался к побегу)

И ведь никого не смутило что у него одного нет увечий 🤔

Спасибо 💕 

Класс это очень интересно! 

Просто не оторваться. 

На столько живые эмоции. 

Сережа на столько глуп, что его становиться обсолютно не жалко... 

Рей сучка восхишает. Поломаная она кончено. Наверное была когда-то как Яна. 

Ох что во второй игре... Так дико иртересно. 

Спасибо Большое! 

Пострадали Майор и Техник, и неужели никого не смутило, что Тень без травм и увечий? Хорошо он играет свою роль....Быстрее бы Мажор из игры выбыл, но думаю, что его специально будут настраивать против других, и он будет вносить разлад. Страшно представить, что там за вторая фаза игры. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
06.08.2025, 10:59:38

Страшно.И на данном этапе Мастер, Королева и Тень кажутся больными на голову ублюдками. Или они пешки в руках других? откуда такая вера в безнаказанность? не было ни одного игрока (не в данной игре), которого не начали искать и не вышли на Эдем? спасибо!!

avatar
06.08.2025, 11:12:28

Тень и Королева отлично справляются со своими обязанностями. Стравливают игроков!!!! Психи!!!!!!!

avatar
06.08.2025, 11:38:54

Мастер в фаворе, Королева уже по сути двоими манипулирует, а Тень.. вроде свой,, а никто не спросил, что он без повреждений телесных..  Хорошо разыграли.. Ждём нового этапа. Спасибо‍❤️‍ 

 

 

Я так понимаю, что Тень с Королевой ведут всех по заранее написанному сценарию. Но... в любом сценарии могут оказаться неожиданномти(

Спасибо огромное, Наталья!

avatar
06.08.2025, 11:31:29

Пока еще они все друг за друга! Но думаю, что это в последний раз! В следующий раз все будут думать только о себе!! 

avatar
06.08.2025, 15:10:48

В аннтотации указан ХЭ. Вот сижу и думаю, каким же образом будет этот хэппи. Если только смерть всех будет "липовой" или у главной героини будет амнезия, или например это все ей привиделось как в фильме "пункт назначения". Много читала психологических триллеров, и конечно же счастливой концовки нет априори в таких произведениях. Уважаемый автор, даже не знаю...... Хотя у каждого свое понятие ХЭ. Спасибо за главу. 

avatar
06.08.2025, 17:36:46

А про Мастера и Птичку будет история/роман?

avatar
06.08.2025, 17:45:24

Чем дальше,тем страшнее и грустнее за героев,понимаю,что кто то должен быть следующим и от этого аж мурашки по коже,как бы кто себя не повёл очень трудно остаться человеком в ситуации угрозы жизни...Их ставят намеренно перед выбором,пытаясь сломать и показать свою сущность,вон Мажор уже абсолютно не тот,которого знала Ангел.

Спасибо,Наташа,очень интересно 

avatar
06.08.2025, 19:25:25

Смогли бы они создать команду и уничтожить это змеиное гнездо вместе с мастером

avatar
06.08.2025, 20:39:01

Ангел сломит Тень и Мастер будет в проигрыше и в живых останется больше человек. Ха😉 моя новая версия, уже пятая по счету🥴🥴🥴

avatar
07.08.2025, 07:18:18

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Мастер манипулирует участниками и ставит им условия, при которых нет особо вариантов. Выбор один, жить или не жить! Играть дальше всё страшнее, но и выбывать из игры никому не хочется, потому что за выбыванием стоит смерть. Один Тень спокоен, он знает, что ему ничего не грозит.

avatar
06.08.2025, 21:43:39

Как то очень странно, участники, что так глупы? По- моему было очевидно, что Королева и Тень в этой игре "свои".Они этого и не скрывают, ведут себя свободно, как хозяева. Но почему- то все им доверяют, то Птичка шушукается с Королевой, то Майор и Техник доверились Тени. Почему?? Это же глупо

avatar
04.08.2025, 09:53:45

Ой.. Мне уже заранее страшно .. Особенно,памятуя о разговоре между Мастером и Тенью... Мурашки по коже скачут 😱😱😱. Чуть не ногти грызу от гервного напряжения .. Только бы Майор и Техник не сильно пострадали 🙏🙏🙏🙏

avatar
06.08.2025, 15:16:34

Вторая фаза игры , как будут играть Техник и Майор ,если они с увечьями , Технику преднамеренно руку сломали в запястье ,ему гипс нужен