Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1754
7507 300830

Текущий рейтинг:
#40 в Психологический триллер
#518 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2025, 13:15:33

Спасибо Наталья. Вот и подошли к аннотации. Теперь Квест станет ещё жёстче.

avatar
10.08.2025, 12:29:43

С Мажором всё предсказуемо и подтвердилось, что Ангел ставка в игре, теперь еще и обязана ему подчиняться..
Спасибо большое !!!

avatar
10.08.2025, 14:51:21

Трудно по щелчку стать сильной в такой ситуации, отбросив все эмоции и страхи. Все же не зря ее прозвали Ангелом. Может, в прошлом Тень и Рейчел тоже бывали в ситуации Алисы и шли на преступления, чтобы спастись. А дальше шантаж со стороны Мастера, и вот они постоянные подставные участники в таких играх. 

avatar
10.08.2025, 23:37:38

У меня мороз по коже от каждой породы... Наташа, спасибо!!! Эмоции зашкаливают!!!

avatar
10.08.2025, 17:10:56

Да уж...

ка кабы жестоко не звучала, но выживают сильнейшие

Сергей, увы, сломался...

и тут уже делать выбор нужно было в пользу себя...

А Ангел теперь ставка и официально марионетка в руках кукловода... Но по прежнему остался вопрос- зачем она ему? 
Спасибо 💕🤌🏼 

avatar
11.08.2025, 11:57:36

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Какая глава! Сплошной треш! Бедная девочка! Как бы ни было ужасно, но у неё не было другого выхода, как только защищаться всеми доступными средствами. Сергей физически сильнее Алисы и она уже не могла сопротивляться, а нож в этой ситуации ей помог. Она не убила Сергея, а ранила и если бы не Тень, Сергей бы закончил начатое. Но для неё в любом случае, это огромное потрясение. А слова Тени понемногу проникают в её сознание. Она поняла, что если хочет выжить, ей придётся бороться за свою жизнь.

avatar
11.08.2025, 14:11:41

Кем же был тот, кто схватил Ангела в первый раз?...Она дважды воспользовалась ножом. Жив ли Сергей на самом деле?... Много вопросов, интрига сохраняется) Спасибо автору❤️

avatar
11.08.2025, 19:34:10

Жду с нетерпением продолжения.. Каждая прода, как пытка, что же будет дальше

avatar
11.08.2025, 14:07:59

Вот зачем все это ,почему именно они , Тень предвидел ход событий

avatar
10.08.2025, 14:29:31

убить мужика перочинным ножичком в грудь мне кажется очень сложно)) 

avatar
10.08.2025, 13:47:15

Жалко Ангела!! Как ей пережить убийство Сергея?  И эта зависимость от Тени во всем!! Что ее ждёт? Выдержит ли она?? 

avatar
10.08.2025, 17:28:17

Уж не Рейчел ли Сергея так обработала, что он свихнулся. Вот она теперь и к Яне втирается в доверие.

avatar
10.08.2025, 14:24:04

Тень сделал ставку на Ангела. По мне так это все равно, что ставить в скачках на дохлую лошадь. Автор, прекрасно пишите и излагаете, Но! Для такого яркого сюжета пусть уже эта монохромная героиня поест и наконец то начнёт что то из себя представлять. 

avatar
08.08.2025, 10:24:59

Боже мой 😱😱😱!! Как же страшно!! Начался ад!! И кажется, Сергей съехал с катушек...

avatar
08.08.2025, 10:10:26

Да, Эдем действительно открывает худшее в людях...

На помощь Ангелу придет Тень или она справится сама? 🤔 год по прежнему у нее

Спасибо 💕 

avatar
08.08.2025, 10:13:28

Очень похоже на "Пещеру страха ".Только там развлечение ,а здесь реальность😱😱😱Причём ,очень страшная реальность .. Судя по помощи и совета от Тени.. Он заинтересован ,чтобы Ангел прошла испытание .. Но что будет с остальными..🙄 Может,в подвал был пущен газ,вызывающий галлюцинации и неконтролируимую агрессию😱🤔🤔. Как произошло с Сергеем.. И почему он обвиняет героиню в том,что случилось ?! Вообще-то квест была его идея,он приобрёл билеты... И что за чел,которого девушка ранила?! И .. Возникла мысль.. А чтотесли потом Ангелу и Птичке придется выйти друг против друга.. Как подготовленные пешки ,за которыми стоят Тень и Королева 🙄🙄🙄?

avatar
08.08.2025, 10:17:55

🔥 круто, опасно, интересно

avatar
08.08.2025, 10:31:45

Пздц!! Ничесе себе заявочки у Серожи!! Так то он из привел на этот квест! Честно говоря я хоть и не кровожадная бываю моментами) но хочется, что бы он остался в лабиринте! Совсем у него уже крышак рвет!!
Да уж!! Страшное место конечно!
Тени конечно спасибо и за нож и за подсказку!
Переживаю!
Огромное спасибо!

Какой трэш начался. Я так надеялась, что Сергей будет последним и не выйдет. У него явно крыша поехала. У Алисы есть нож для защиты, наверное придётся ним воспользоваться. И возможно Тень придёт на помощь🙏 Очень волнительно и страшно! Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
08.08.2025, 10:39:34

Честно: у меня просто глаза на выкате! Как фильм триллер смотреть! Напряжение на пределе!
Ух, Наталья, аплодирую!! Супер трешово!