- Литнет
- Триллеры
- Психологический триллер
- Квест. Сердце хищника
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751954493_21.png
Квест. Сердце хищника
Наталья Шагаева
Цикл: Квест
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1755
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Психологический триллер
#583 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
08.07.2025 — 28.09.2025
Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТень видит каждого, хорошо считывает, свою Ставку предупредил. В одном прав, доверять только себе.
Спасибо большое ❤️🔥
Счастливого отдыха❤️🔥🔥❤️🔥
Танюшик Тумко спасибо большое за стихи 👏👏👏
Едрено корень🤭, неужто начнётся любовный роман. Немножко надо Алису уже в чувства привести, а то они как фарш замороженный, ничего сама не может.
Блогадарю дорогая Наталья за главу супер глава 😘♥️🌺Хорошого отдыха моя хорошая отдыхайте всей душой обнимаю 💗💗💗🤗😘🌸🌸🌸🌸🌸
Наташа подскажите сегодня прода будет ?
Спасибо!!!
Очень переживательно 🥹Блогадарю дорогая Наталья за продолжение 👏👏👏😘♥️
Наташа, спасибо!❤️Условия игры делают участников противниками и главный принцип выживания, не ты - так тебя! Можно сказать, что новый нож это подарок со значением и большое поощрение Ангела со стороны Мастера. По его мнению, она заслужила этот подарок. Да ещё такой особенный нож! Это средство и защиты, и нападения. И всё же хорошо, что Тень рядом с Алисой и даёт ей ценные, практические советы. У других участников таких советников нет. Алиса всё же, не одна!
Кажется, девочка так и не поняла ничего про эту игру. Я, кстати, тоже не совсем понимаю. Сначала думала, что только победитель остается в живых. Но, есть два игрока, которые вне правил?
К сожалению, думаю что дружба девочек не выдержит испытания Эдема..
Особенно если Мастер дал задание Рейч поработать над Яной.
Спасибо 💕
Ангел слишком чиста и наивна для произошедшего. Может до конца не осознала всего? Третий раунд может встряхнет ее.
Спасибо ❤️
Ох Яна!! Нет бы поговорить с подругой. Она там себе что то выдумывает!🥹 блиин. Выдержит ли их дружба Эдем?? Сомнительно конечно. Еще и подарочки эти от Мастера!! Ждем вечеринку. Сомнительное удовольствие конечно после всего, устраивать вечеринку. Но стресс людям тоже надо снимать. Да и как говорит Тень, можно считать человека.
Огромное спасибо!
Да, будет очень грустно, если и Яна отвернется от Алисы. Но кажется всё как раз к этому и идёт. После расправы над Сергеем Алисе подарили новое оружие, очень интересно, что досталось остальным. Как бы Ангелу не хотелось дистанироваться и закрыться в своём коконе, но Тень прав, ей надо пообщаться с остальными и может выведать какую-то информацию. Большое спасибо ❤️
Наша героиня поела. Даже сумела сказать 2,3 складные предложения. Очень интересно было бы прочитать про других героев, что у них было в лабиринте. Про их мысли. Почему то именно в этой книге мне очень интересны второстепенные герои-Пикси,Техник,доктор,майор, птичка. Про Раису, Которая Королёва тоже очень интересно.
Спасибо за продолжение.
Ах так это чудо пилюли повлияли на Мажора!? С каждой фазой игры становиться всё всё тяжелее
Тень -гений. Действительно ,вечеринка позволит многим расслабиться.. И люди перестанут контролировать себя ,показав слабые стороны .. Ангелу лучше не пить ,а внимательно наблюдать,после поговорить со своим "Покровителем,кукловодом".Рейчел.. Мне она не понравилась .. Словно ,ревнует к Тени...Ладно ,посмотрим,что будет дальше
Наталья спасибо за главу.
У Алисы сейчас идёт внутренняя психологическая борьба и лучше конечно же ей уже начинать адаптироваться в Эдеме. Но, что-то как-то тормозит. Я всё понимаю, страх, молодость и человечность в ней преобладают, ну пора уже очнуться и бороться за жизнь.
Жаль, что Яна считает, что Ангел перешла черту! Теперь у Насти остался только Тень! Хочет она или не хочет, ей нужно брать себя в руки и начинать учиться выживать там!!
Мдя.. Ставки повышаются .. Значит,я была права,что Тень и Королева ,те,кто выиграл в прошлых сезонах...🤔🤔🤔. Но мне не дает покоя первая жертва . Ту,что убил Тень.. Они друг друга знали🤔.. Ангел.. Чистая и непорочная.. А вот Тень на нее запал и запал конкретно... Не зря ей дали такое имя.. Может ,она поведет за собой всех в сторону света?🤔
Ну желания Тени то понятны. Хотелось бы, что бы по отношению к Ангелу не было жести. С этим квестом и так много всего выпало на нее. И очень надеюсь, что это его последняя игра. Может хватит ему этого Эдема?? Сколько там уже он??
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена