— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая Наталья 😘👏👏👏🍒РЕСПЕКТ нет слов просто БРАВО ВЫ СУПЕР ТАЛАНТЛИВАЯ АВТОР ❣👏👏👏👏👏👏
Интересно было узнать мысли Тени. Мне кажется у него глубоко внутри спрятано желание переиграть Мастера, даже ценой собственной жизни. И возможно когда-то это и случится, но видимо пока нет возможностей. Выходит, что он и Рейчел выжившие после прошлых квестов. И Рейчел очень опасна... Надеюсь, что Давид сумеет защитить Алису. Большое спасибо ❤️
Спасибо за очередную интересную главу
Круто, Наталья! Спасибо за доставленное удовольствие от чтения ❤️
Класс... Это так вкусно...
Как же мне нравиться сюжет, предположений даже делать не хочеться.
Тень и его игрушка ( ням прям под заказ того, что я так давно хотела почитать)
Думаю, Давид пришел конец твоей жизни и игра в Эдеме так как пока ты будешь играть и ломать Алису сам незаметно сломаешься и единственное, что будет это как вывести Алису с этого кошмара.
Наша спастбо огромное!!!
Как все интересно получается!! Тень и Королева оба прошли квест, но остались тут! И они оба соперники!! Идеи Мастера пугают! Кто знает, как он решит изменить игру в этом сезоне?
Пока Ангел интересует Тень, она спасена, но что будет, когда он потеряет к ней интерес??
Интересно почему бывшие игроки снова в Эдеме, что их возвращает назад? Ангел смогла удивить Тень и еще это случится ни один раз.
Спасибо большое ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ох, как я ждала главу от Тени! Спасибо огромное, Наталья! 🫶🫶🫶🫶
Очень интересно было почитать главу от Давида.
Давно ли Тень и Рейчел в этом качестве? Давид хочет переиграть Мастера, может личные счёты, так же как и с Акционером.
А возможно все выбывшие участники квеста живы и их убийство это просто психологическое давление на остальных игроков?
Наташа, спасибо!❤️ Алиса привлекла Тень именно своей невинностью и чистотой, и несмотря на пережитые ужасы, она не сломалась и это буквально поразило Тень. Она даже после нападения на неё Сергея, беспокоилась о том, что ему надо оказать помощь. Но условия игры становятся всё жёстче, иначе не выжить и Тень старается, чтобы Алиса это поняла. А ещё он отверг Королеву! Она его сексуально не привлекает. У него в голове только Ангел.
Как всё сложно то. Видимо живым Эдем не отпустит никого. И все рейтинговые игроки играют новый круг.
Интрига сохраняется.
Спасибо Наталья ❤️
Кто ты?
Фарфоровая кукла мечты?
Кто мы?
Безвольные пешки игры...
Эдем...
Место подходит не всем.
Эдем...
Забирает жизнь насовсем...
Борюсь...
С Мастером и с собой.
Боюсь...
Быть очарован тобой...
Кто ты?
Ангел с чистой душой?
Кто я?
Тень и антигерой...
Вот это поворот
Не знаю,может я слишком жестокая .. Но Сергей сам выбрал свою судьбу.. Ангел не виновата в смерти участника .. Она действовала в рамках самообороны . И в Эдеме уже стал действовать "Закон Джунглей ".Каждый сам за себя
Спасибо!!!
Блогадарю дорогая моя НАТАЛЬЯ за главу 😘🤗👏👏👏
Вот это глава...Бедная Алиса (( Я конечно хотела, чтоб Мажор выбыл из игры, но не таким образом... Девочка и так в вечном страхе, а теперь ещё и такой грех на душу взяла. Ну, теперь когда Тень установил для неё ряд правил, то возможно она будет им следовать и сможет живой выбраться из Эдема. Большое спасибо ❤️
Пока выбывают слабые на психику герои, от которых подобное ожидалось. Самое страшное начнётся когда начнут предавать те, кто был командой, другом. Будет боль и стекло.
Спасибо Наталья ❤️
Ну с Мажором все понятно. Просто не хотелось бы, что бы вот так. Алиса виноватой то себя считает!! Но как бы таковы правила игры! Он не смог . У Тени конечно много тайн и эти его правила! Ппц конечно. Может хотя Бы с ним выйдет из Эдема. Игра отлично так ломает людей. Не хотелось бы, что бы ее сломали.
Огромное спасибо!
Давление и манипуляции со стороны Тени,она-его ставка.ей,возможно,его правила помогут выжить и выйти.Не понятно ещё кто точно не вышел,всё может быть и кто был тот первый,что напал на Алису?уж не майор ли?
спасибо,Наташа,очень интригует и захватывает роман.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена