— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМозги наизнанку
ну какой лапуля этот Тень, оберегает, защищает, заботится... обнимает, ласкает. Героиня вообще пока никакая, пресная
Только в трудную минуту становится ясно - кто настоящий друг,а кто враг.Как показала игра Яна не верная подруга,жалко Ангелочка.Желаю ей только победы в этом серпентарий.Автору и Музу огромное спасибо и вдохновения для дальнейшего сюжета
Сейчас тень будет ломать ее 🥲
Чтобы слепить то что ему нужно
Приятного отпуска, Наталья 💞
Странная у них конечно вечеринка, но не пойти возможности не было. Сказать бы, что много полезного Алиса там увидела - так нет, и не узнала, что подарили другим игрокам. Враждебность Яны расстраивает, но глупо было надеяться, что их дружба выдержит испытание Эдемом. А вот что Тень с Ангелом собирается делать? С какими страхами Алисы он собрался играть? Большое спасибо за главу и отличного отдыха❤️
Спасибо!!! И хорошего отдыха🥰
Спасибо.
Спасибо за очередную интересную главу
Наташа,спасибо за продолжение!
Хорошего отдыха,побольше позитива и добрых эмоций.
Спасибо за проду) Желаю хорошо отдохнуть)))
Спасибо за главу! И хорошего отдыха!
Вечером глава тоже заходит.
Как хорошо, что Тень сделал такую разъяснительную работу. Ангел в какой то степени наивное дитя. Нужно уже уяснить, что все здесь стали её врагами. Ух, что же сейчас сделает Тень? Будет целовать?
Наташа, дорогая, спасибо и счастливого отпуска!❤️ Интересные подробности рассказал Тень Алисе об участниках игры. Он очень наблюдательный и точно оценивает ситуацию. И всегда его предупреждения Алисе были очень своевременны. Вот только как он намерен поиграть с её страхами?
Отличного отдыха автору! Набраться сил и вдохновения 🫶
С какими страхами хочет поиграть Тень?? Страшновато конечно. Что он там задумал 🫣
Вечеринка конечно эта .. но Тень считал всех отлично. Не первый раз же такое.
С Яной интересно поговорят? Но Яна уже сделала свои выводы 🙈
Большое спасибо!
И снова театр абсурда,
Пьеса, вторая часть.
Актеры играют, как будто,
Маски надеты на нас.
Кто-то сломается скоро,
Кто-то выбрал бы смерть,
Кто-то с реальностью спорит,
А кто-то - загнанный зверь.
Борьба с собственный страхом,
С силой, что там, за спиной.
Сегодня расслабиться надо,
А завтра вновь в бой и с собой...
Лю и цу?)
Хорошего отдыха,Наталья ))).
Да. Тень тонкий психолог,даже лучше,чем Доктор.. Как он идеально всех раскрыл🤗🤗🤗. А вот ,что ждет Ангела?? Что задумал Кукловод,который четко ведет свою марионетку в игре
Вспомнилась фраза : террариум единомышленников! Подходит к нашему коллективчику)
Хорошего отдыха, Наталья!
Видимо Тень не раз проходил игру и уже знает как ломаются люди и что от них можно ждать.
Спасибо Наталья ❤️
Хорошо вам отдохнуть.
Наташа, хорошо отдохнуть!!
Мне кажется, Тень специально показал всех опасными Ангелу! Чтобы она доверяла только ему! А еще очень интересно, с какими страхами он решил поиграть???
Наталья, отличного отдыха! Тело отдохнёт, а душа, видимо, всегда будет с преданными читателями. Спасибо за Ваш талант!!! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена