Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1754
7507 300846

Текущий рейтинг:
#62 в Психологический триллер
#728 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2025, 17:29:05

Птичка порхала слишком долго, Мастер долго не стал ждать.. Ангел дала отпор, Тень явно это просто так не оставит. Как Тень сопротивляется имени, интересно.

Спасибо большое ❤️‍🔥

avatar
20.08.2025, 17:34:27

Действительно в Эдеме просто так ничего не даётся, за всё нужно платить. Возможно и Мастер просит за что то заплатить Птичку.

Как бы там не было, произошедшее накануне немного их сблизило. Если быть точнее, то Алиса стала себя смелее вести с Тенью и даже по имени назвала. Правда это почему-то разозлило его. Пикси наверное следующая на выбывание, уж больно она эмоциональна и много пьёт, боюсь, что не к добру это. Ну, а Мастер давно глаз на Птичку положил, теперь решил получить её. Не удивлюсь, если Яна совсем испаскудится зная, что у неё есть такой влиятельный покровитель. Большое спасибо‍❤️‍

avatar
20.08.2025, 17:57:48

Интересно что там за игры у Мастера с Яной?? Надеюсь выстоит она. Пикси конечно разочаровывает . Тут нужна ясная голова. Понятно что кто как может так и борется со стрессом. Но тут опасные игры. 
Почему Тень так на имя свое реагирует?  А Ангел держится да и еще не много его обламывает)

спасибо большое!

avatar
21.08.2025, 00:59:54

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Тень всё дальше заходит в своей игре с Алисой! Она конечно не приемлет его условия, но он умело создаёт тупиковые ситуации, когда выхода у неё нет. И похоже скоро крепость падёт!  Он наверное когда-то был нормальным парнем, но жизнь в Эдеме его развратила и сделала очень циничным. Он стал Тенью и поэтому для него невыносимо слышать собственное имя Давид. Это заслуга Мастера, серого кардинала! Он уродует души людей и наслаждается этим. Теперь вот и Яна у него на очереди.

avatar
21.08.2025, 18:39:53

Как долго сможет держаться Ангел? Сколько ещё пройдет времени, пока она согласится заплатить высокую цену за свои вопросы? Птичка попала в сети к Мастеру... Королева развлекается, как может, а Тень слишком бурно реагирует на свое имя.... Наташа, спасибо!!!

avatar
20.08.2025, 16:56:54

Да уж, делать просто так Тень точно ничего не будет 🤔

Даже его ставка не просто так...

Спасибо 💕 

здравствуйте, посмотрела оглавление, не могу понять книга дописана? стоит начинать читать?

avatar
18.08.2025, 20:53:00

Ангел потихонку отращивает зубки... 

avatar
18.08.2025, 22:13:21

Да, Яна конечно ведёт себя не хорошо, подругам необходимо поговорить.

avatar
18.08.2025, 22:14:37

Страха,как такового нет.. Это все восприятия  в голове.. Очень интересный подход и в тоже время философский.. Действительно ,главное решить для себя,чего важнее сейчас бояться .. И как только поймешь,сможешь двигаться дальше 

avatar
18.08.2025, 22:27:41

Спасибо!!!

Какие интересные методы у Тени, чтоб побороть страхи Алисы. Только вот легче Ангелу не стало. Теперь у неё внутри совсем другие ощущения и впечатления, и нельзя сказать, что они хорошие. А что касательно Яны, то она ведёт себя как глупый подросток... Нет, чтоб нормально поговорить с подругой, она продолжает делать поспешные выводы и таит непонятные обиды. Большое спасибо‍❤️‍

avatar
18.08.2025, 23:02:25

Хммм интересные методы у Тени то бороться со страхами!! Только вот помогло ли это все Алисе?? Ощущение понимаю у нее так себе после его метода. А Яна интересно сама пришла или Королевишна там что то нашептала? Ведет себя как дите! Нет бы поговорить. Сбегает  всякий раз. Ээх 🫣

Огромное спасибо!

avatar
18.08.2025, 23:15:22

Может быть и правильно потерять всех друзей, чтоб потом не было так жалко. Может быть к этому и ведёт Тень?

Спасибо Наталья ❤️ 

avatar
19.08.2025, 00:57:40

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Тень добился своего! Он насильно заставил Алису испытать оргазм. Нечестный с его стороны приём, но что она может ему противопоставить? Ей остаётся только корить себя и краснеть перед подругой. Вот только Яна не хочет больше общаться с Алисой и избегает её. Хотя ведь и сама может очутиться в подобной ситуации. Мастер ведь положил на Яну глаз и вряд ли от неё отстанет.

avatar
18.08.2025, 22:25:58

Нет страха упасть,
Есть страх оступиться.
Внизу только пропасть,
Вверху жажда скрыться.

И первый мой раз
И пусть понарошку,
А в теле экстаз
Гуляет по коже.

Уродство Эдема
Сегодня не видно.
Оно словно скрылось
Ночью графитной.

И вот я стою
Над пропасть темной.
С разбитой душой,
С желанием не скромным ...

avatar
19.08.2025, 06:59:33

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая Наталья 💗💗💗💗💗

avatar
19.08.2025, 08:20:14

Да уж, понять чувства Алисы можно

но выбора можно сказать и не было

Либо умри либо подчинись ломанию 🥲

Яна конечно как обычно сделала преждевременные выводы...

Спасибо 💞 

avatar
18.08.2025, 22:56:48

На самом деле Тень принудил выбрать Ангела подчиниться ему, вместо того, чтобы умереть! Поэтому она чувствует себя грязной и использованной! Но ему видимо этого достаточно для начала... интересно, какой будет следующий шаг согласно его плану??