— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПтичка порхала слишком долго, Мастер долго не стал ждать.. Ангел дала отпор, Тень явно это просто так не оставит. Как Тень сопротивляется имени, интересно.
Спасибо большое ❤️🔥
Действительно в Эдеме просто так ничего не даётся, за всё нужно платить. Возможно и Мастер просит за что то заплатить Птичку.
Как бы там не было, произошедшее накануне немного их сблизило. Если быть точнее, то Алиса стала себя смелее вести с Тенью и даже по имени назвала. Правда это почему-то разозлило его. Пикси наверное следующая на выбывание, уж больно она эмоциональна и много пьёт, боюсь, что не к добру это. Ну, а Мастер давно глаз на Птичку положил, теперь решил получить её. Не удивлюсь, если Яна совсем испаскудится зная, что у неё есть такой влиятельный покровитель. Большое спасибо❤️
Интересно что там за игры у Мастера с Яной?? Надеюсь выстоит она. Пикси конечно разочаровывает . Тут нужна ясная голова. Понятно что кто как может так и борется со стрессом. Но тут опасные игры.
Почему Тень так на имя свое реагирует? А Ангел держится да и еще не много его обламывает)
спасибо большое!
Наташа, спасибо!❤️ Тень всё дальше заходит в своей игре с Алисой! Она конечно не приемлет его условия, но он умело создаёт тупиковые ситуации, когда выхода у неё нет. И похоже скоро крепость падёт! Он наверное когда-то был нормальным парнем, но жизнь в Эдеме его развратила и сделала очень циничным. Он стал Тенью и поэтому для него невыносимо слышать собственное имя Давид. Это заслуга Мастера, серого кардинала! Он уродует души людей и наслаждается этим. Теперь вот и Яна у него на очереди.
Как долго сможет держаться Ангел? Сколько ещё пройдет времени, пока она согласится заплатить высокую цену за свои вопросы? Птичка попала в сети к Мастеру... Королева развлекается, как может, а Тень слишком бурно реагирует на свое имя.... Наташа, спасибо!!!
Да уж, делать просто так Тень точно ничего не будет 🤔
Даже его ставка не просто так...
Спасибо 💕
здравствуйте, посмотрела оглавление, не могу понять книга дописана? стоит начинать читать?
Ангел потихонку отращивает зубки...
Да, Яна конечно ведёт себя не хорошо, подругам необходимо поговорить.
Страха,как такового нет.. Это все восприятия в голове.. Очень интересный подход и в тоже время философский.. Действительно ,главное решить для себя,чего важнее сейчас бояться .. И как только поймешь,сможешь двигаться дальше
Спасибо!!!
Какие интересные методы у Тени, чтоб побороть страхи Алисы. Только вот легче Ангелу не стало. Теперь у неё внутри совсем другие ощущения и впечатления, и нельзя сказать, что они хорошие. А что касательно Яны, то она ведёт себя как глупый подросток... Нет, чтоб нормально поговорить с подругой, она продолжает делать поспешные выводы и таит непонятные обиды. Большое спасибо❤️
Хммм интересные методы у Тени то бороться со страхами!! Только вот помогло ли это все Алисе?? Ощущение понимаю у нее так себе после его метода. А Яна интересно сама пришла или Королевишна там что то нашептала? Ведет себя как дите! Нет бы поговорить. Сбегает всякий раз. Ээх 🫣
Огромное спасибо!
Может быть и правильно потерять всех друзей, чтоб потом не было так жалко. Может быть к этому и ведёт Тень?
Спасибо Наталья ❤️
Наташа, спасибо!❤️ Тень добился своего! Он насильно заставил Алису испытать оргазм. Нечестный с его стороны приём, но что она может ему противопоставить? Ей остаётся только корить себя и краснеть перед подругой. Вот только Яна не хочет больше общаться с Алисой и избегает её. Хотя ведь и сама может очутиться в подобной ситуации. Мастер ведь положил на Яну глаз и вряд ли от неё отстанет.
Нет страха упасть,
Есть страх оступиться.
Внизу только пропасть,
Вверху жажда скрыться.
И первый мой раз
И пусть понарошку,
А в теле экстаз
Гуляет по коже.
Уродство Эдема
Сегодня не видно.
Оно словно скрылось
Ночью графитной.
И вот я стою
Над пропасть темной.
С разбитой душой,
С желанием не скромным ...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая Наталья 💗💗💗💗💗
Да уж, понять чувства Алисы можно
но выбора можно сказать и не было
Либо умри либо подчинись ломанию 🥲
Яна конечно как обычно сделала преждевременные выводы...
Спасибо 💞
На самом деле Тень принудил выбрать Ангела подчиниться ему, вместо того, чтобы умереть! Поэтому она чувствует себя грязной и использованной! Но ему видимо этого достаточно для начала... интересно, какой будет следующий шаг согласно его плану??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена