Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1754
7505 300853

Текущий рейтинг:
#50 в Психологический триллер
#591 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2025, 20:56:01

Спасибо!!!

avatar
24.08.2025, 21:06:48

Собрались на исповедь все,
Признаться честно в грехе.
Не в праве судить, осуждать,
За ложь будут только карать...

Наташа, спасибо!!!

Да, все попали туда не случайно, все, кроме Ангела! Возможно, она случайная жертва, которую притащил в Эдем Сергей (вероятнее всего, тоже грешник).

Спасибо огромное за проду, Наталья! 25 глав прочли, а интерес разжигается, как костер, все ярче и ярче!!! Круто! 

avatar
24.08.2025, 21:17:59

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая Наталья 💗😘Мастер знает о них всё и они не случайно там оказались....посмотрим что ждет их дальше и что будет теперь с Пикси🤔😢

avatar
24.08.2025, 21:23:42

Этот псих знает всё о всех и возможно он собрал из не случайно. Пикси конечно жаль.

avatar
24.08.2025, 21:32:44

Да очень похоже на культовый фильм ужасов "Пила". Там тоже  все были грешники в той или иной степени. Только в итоге главный их грех был, в том, что они были все каждый сам  по себе, а могли победить если бы объединились.и что же здесь получается, все кто убил пусть и нечаенно получат искупление т. е. свою смерть.Может не так уж и безумен Мастер в итоге окажется..... 

avatar
24.08.2025, 21:49:24

Ого, значит всё-таки неслучайные люди собрались. Может быть их участие оплачено родными тех, кто побиг?

Спасибо Наталья ‍❤️‍
Интригующая книга.

avatar
24.08.2025, 21:50:47

Очеень интересно 🤔🤔🤔. Ангел.. Любопытное имя.. Так просто Мастер назвал или. .Пикси.. Неужели ,её реально уберут... Или таким образом просто выведут из игры.. А задача Тени сделать Ангела Падшим!??

avatar
24.08.2025, 21:56:40

Ну вот и все Пикси! Жаль конечно. Остается надеяться, что не все так безнадежно в этой игре! 🙏  и каждого проверяли получается. И попали они сюда не просто так. Кроме Ангела. А так у каждого есть какая то не приятная история.🥹

Рада , что Ангел поговорила с Яной. Может и найдется какой то выход! 🙏 

Спасибо большое!

avatar
24.08.2025, 21:16:49

Ну вот и вскрылись грехи, изначально было понятно, что у каждого  пятно в прошлом и попали они все сюда не просто так. Ангел, не зря такое прозвище, попала случайно или тоже так было задумано, это пока не ясно. 

То, что Ангел поговорила с Птичкой, уже хорошо, может сможет Яна посопротивляться.. 

Спасибо большое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
24.08.2025, 23:19:30

значит все игроки кроме Алисы могут ради своих целей совершить все, что угодно. Все они не случайные люди .
почему тогда Алиса среди них? Есть ли логическое объяснение этому (философия главного злодея) или это просто желание автора? Интересно.

С Пикси было предсказуемо. Если бы рассказала хоть что-то, то возможно бы и не вылетела, а так... Она себя в последнее время плохо контролировала и как раз напрашивалась на вылет. Касательно исповедей - то как оказалось все не без греха, только пока не понятно как все в Эдем попали и с какой целью. Радует, что Алиса смогла с Яной поговорить. Возможно та теперь перестанет обижаться без причины. Большое спасибо‍❤️‍

avatar
25.08.2025, 05:26:48

Вспомнились 10 негритят Агаты Кристи. Там тоже всех собрали неслучайно. Очень интересно. И градус не падает. Давненько ничего достойного не читала. Рада, что нашла. Визуализация настраивала на что то другое, более стандартное. Спасибо

avatar
24.08.2025, 21:10:46

Да уж, Ангел выглядит чужеродно среди грешников 🤔

Какая ее роль во всем этом?

Спасибо 💞 

avatar
25.08.2025, 03:44:54

От и до!! Напряжение от каждого слова и строчки! Страшные признания у каждого, кроме Ангела (хотя, раздавленый хомяк!) Ох, ох!! Неужели Пикси сейчас убьют?!
Супер триллер! Спасибо Наталья!

avatar
25.08.2025, 19:03:03

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Мастер настоящий маньяк и наслаждается унижением людей. Он методично разрушает людей и по одному избавляется от них. Почти каждый не без грехов и хотел бы забыть и не вспоминать никогда об этом. Но Мастер вынуждает людей вскрывать их душевные раны. Теперь наступила очередь Пикси. И она сопротивляется, потому что загнана в ловушку, из которой выход только один - смерть.

avatar
25.08.2025, 20:24:11

Надо же, действительно, следующей оказалась Пикси(

Здравствуйте, про Яну тоже будет книга?

avatar
24.08.2025, 21:34:40

У каждого свой грех, значит каждому есть за что заплатить! А точно ли Ангел так безгрешна? Или ее подведут к греху... 

avatar
24.08.2025, 23:01:54

Эта фаза "Десять негритят" напоминает. Только Ангел как-то случайно сюда затесалась.