— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Собрались на исповедь все,
Признаться честно в грехе.
Не в праве судить, осуждать,
За ложь будут только карать...
Наташа, спасибо!!!
Да, все попали туда не случайно, все, кроме Ангела! Возможно, она случайная жертва, которую притащил в Эдем Сергей (вероятнее всего, тоже грешник).
Спасибо огромное за проду, Наталья! 25 глав прочли, а интерес разжигается, как костер, все ярче и ярче!!! Круто!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая Наталья 💗😘Мастер знает о них всё и они не случайно там оказались....посмотрим что ждет их дальше и что будет теперь с Пикси🤔😢
Этот псих знает всё о всех и возможно он собрал из не случайно. Пикси конечно жаль.
Да очень похоже на культовый фильм ужасов "Пила". Там тоже все были грешники в той или иной степени. Только в итоге главный их грех был, в том, что они были все каждый сам по себе, а могли победить если бы объединились.и что же здесь получается, все кто убил пусть и нечаенно получат искупление т. е. свою смерть.Может не так уж и безумен Мастер в итоге окажется.....
Ого, значит всё-таки неслучайные люди собрались. Может быть их участие оплачено родными тех, кто побиг?
Спасибо Наталья ❤️
Интригующая книга.
Очеень интересно 🤔🤔🤔. Ангел.. Любопытное имя.. Так просто Мастер назвал или. .Пикси.. Неужели ,её реально уберут... Или таким образом просто выведут из игры.. А задача Тени сделать Ангела Падшим!??
Ну вот и все Пикси! Жаль конечно. Остается надеяться, что не все так безнадежно в этой игре! 🙏 и каждого проверяли получается. И попали они сюда не просто так. Кроме Ангела. А так у каждого есть какая то не приятная история.🥹
Рада , что Ангел поговорила с Яной. Может и найдется какой то выход! 🙏
Спасибо большое!
Ну вот и вскрылись грехи, изначально было понятно, что у каждого пятно в прошлом и попали они все сюда не просто так. Ангел, не зря такое прозвище, попала случайно или тоже так было задумано, это пока не ясно.
То, что Ангел поговорила с Птичкой, уже хорошо, может сможет Яна посопротивляться..
Спасибо большое ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
значит все игроки кроме Алисы могут ради своих целей совершить все, что угодно. Все они не случайные люди .
почему тогда Алиса среди них? Есть ли логическое объяснение этому (философия главного злодея) или это просто желание автора? Интересно.
С Пикси было предсказуемо. Если бы рассказала хоть что-то, то возможно бы и не вылетела, а так... Она себя в последнее время плохо контролировала и как раз напрашивалась на вылет. Касательно исповедей - то как оказалось все не без греха, только пока не понятно как все в Эдем попали и с какой целью. Радует, что Алиса смогла с Яной поговорить. Возможно та теперь перестанет обижаться без причины. Большое спасибо❤️
Вспомнились 10 негритят Агаты Кристи. Там тоже всех собрали неслучайно. Очень интересно. И градус не падает. Давненько ничего достойного не читала. Рада, что нашла. Визуализация настраивала на что то другое, более стандартное. Спасибо
Да уж, Ангел выглядит чужеродно среди грешников 🤔
Какая ее роль во всем этом?
Спасибо 💞
От и до!! Напряжение от каждого слова и строчки! Страшные признания у каждого, кроме Ангела (хотя, раздавленый хомяк!) Ох, ох!! Неужели Пикси сейчас убьют?!
Супер триллер! Спасибо Наталья!
Наташа, спасибо!❤️ Мастер настоящий маньяк и наслаждается унижением людей. Он методично разрушает людей и по одному избавляется от них. Почти каждый не без грехов и хотел бы забыть и не вспоминать никогда об этом. Но Мастер вынуждает людей вскрывать их душевные раны. Теперь наступила очередь Пикси. И она сопротивляется, потому что загнана в ловушку, из которой выход только один - смерть.
Надо же, действительно, следующей оказалась Пикси(
Здравствуйте, про Яну тоже будет книга?
У каждого свой грех, значит каждому есть за что заплатить! А точно ли Ангел так безгрешна? Или ее подведут к греху...
Эта фаза "Десять негритят" напоминает. Только Ангел как-то случайно сюда затесалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена