- Литнет
- Триллеры
- Психологический триллер
- Квест. Сердце хищника
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751954493_21.png
Квест. Сердце хищника
Наталья Шагаева
Цикл: Квест
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1755
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Психологический триллер
#582 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
08.07.2025 — 28.09.2025
Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне всё же кажется у Пикси был шанс.. Тем более,все там не без греха.. Но признались,а она стояла до последнего .. Жаль её ,конечно . Но все к этому все шло.. Тень.. Пусть меня закидают тапками.. Но подобные зрелища,лучше перенаправлять в другое русло. Чтобы был контраст .. Что, в принципе ,и было сделано .. Ангел покорилась своему покровителю🤔.. И в её сознании произошла перезагрузка...
РЕСПЕКТ БРАВО 💣💥и Восторг ВЫ ЛУЧШАЯ Блогадарю дорогая Наталья за главу ♥️♥️♥️♥️♥️
Ценит он!! Ты пасматри!! Может лучше как то вывел Ангела то из игры???!раз так переживаешь Тень!! Эх! Мечты конечно, но надежда умирает последней!🥹
Пикси жалко конечно. Был ли у нее шанс?? Кажется мне Мастер лукавит! Но мы уже точно не узнаем, Пикси уже нет 😞
Огромное спасибо!
Забыть и стереть из памяти
Сцену новой смерти.
Бежать вперёд без памяти,
Словно из ада черти.
Нет чувств, в душе Сахара,
Безжизненная внутри.
Сегодня она сбежала,
А завтра опять сгорит.
И только глаза напротив
И сильное тело внутри,
Держит в сознании вроде,
От Тени уже не уйти...
Безвольная слабая кукла,
Без права рыдать и жалеть,
Со злостью кусает губы,
Отдав всю себя взамен...
Добрый день, подскажите пожалуйста будет дилогия?
Никакие нервы не выдержат, если людей на твоих глазах убивают. Интересно, что значат слова Мастера про то, что у Пикси был шанс?! То есть её бы не убили, а просто наказали?🤔 У Алисы после увиденного руки совсем опустились. Ей уже было всё равно кто и что с ней делать будет, вот и отдалась Тени полностью. Большое спасибо ❤️
Пикси поборолась, но ее судьба была предрешена.. Тень в который раз отвлекает Ангела от ужаса происходяшего.. Иллюзии Ангела стираются..
Спасибо большое, Наталья. Каждая глава на одном дыхании ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
До последнего верила, что Пикси просто уведут, но она сама решила свою судьбу 🤔
Тень подчинил видимо Ангела полностью.
спасибо 💞
Спасибо за очередную интересную главу
Десять негритят решили пообедать. Один, вдруг, подавился и их осталось девять..
Уже после первой фазы, после эпичного снятия маски Давидом и узнавания, с последующей паникой Акционера, стало казаться, что Тень, возможно, не самый страшный зверь в этой компании. Просто лучше других умеет выживать и приспосабливаться. Главная дуэль, вероятно, будет уже между Мастером и Давидом, который кочует из сезонзона в сезон победителем, но не имеет возможности выйти из цикла...
Очень хочется, чтобы, в итоге, все маски и завесы были сорваны и не осталось слепых зон)
Спасибо, Наталья 🌹
Спасибо,Наташа.День до и после у Алисы настал,Тень решил стереть одни эмоции другими.Мысли и ощущения Алисы прямо скажем грустные,безжизненные и отчаянные.Сможет ли она это принять и извлечь пользу для себя...
На последних строчек я чуть не заплакала ((( хотя вру! слёзы в глазах. Сцена в душе просто огонь!!
Но следствие и последствия это разрыв аорты!
Боже, Наталья!!! вы вывернули меня!
Очень больно за Алису!
Спасибо!!!
Огромное спасибо, автор, за проду. Как тонко описан переход наивной чистой девочки в сильную героиню.Очень жду продолжения
очень не обычный сюжет все время держит в напряжении, Тень ведь тоже игрок и не разделяет как я поняла развлечения мастера, и он близок к нему почему он его просто не грохнет, ведь кажется мастер ему доверяет
День, который сломал и сломил Ангела. Она больше никогда не будет прежней...
Встряска нужна была. Пусть вот такая, но должно пмочь собрать мысли в кучу.
Спасибо Наталья ❤️
Наташа, спасибо! ❤️Алиса пережила сильнейшее потрясение, когда на глазах у всех участников убили Пикси. Она похоже именно тогда почувствовала какой-то слом в сознании и опустошение, а Тень постарался заместить в мыслях Алисы жуткую картину убийства Пикси другими сильными эмоциями. Посмотрим, как будут дальше развиваться события...
Стражники явно под каким-то веществами, у них отсутствует инстинкт самосохранения, они как зомби действуют.
У Пикси конечно же не было шанса, ее эмоциональное состояние контролировалось, усугублялось Мастером, и предмет который ей подарили, это кастет конечно. Все было сделано для того, чтобы она не выдержала напряжения. Ее смерть показательное выступление, страх нужно подогревать иначе людят могут начать думать , их поведением будет сложнее управлять
Невольно подумала, чтобы я сказала на этом испытании. Спасибо, Наталья. История держит в напряжении.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена