Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1755
7504 300856

Текущий рейтинг:
#49 в Психологический триллер
#582 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2025, 10:27:22

Мне всё же кажется у Пикси был шанс.. Тем более,все там не без греха.. Но признались,а она стояла до последнего .. Жаль её ,конечно . Но все к этому все шло.. Тень.. Пусть меня закидают тапками.. Но подобные зрелища,лучше перенаправлять в другое русло. Чтобы был контраст .. Что, в принципе ,и было сделано .. Ангел покорилась своему покровителю🤔.. И в её сознании произошла перезагрузка...

avatar
27.08.2025, 10:02:39

РЕСПЕКТ БРАВО 💣💥и Восторг ВЫ ЛУЧШАЯ Блогадарю дорогая Наталья за главу ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
27.08.2025, 10:16:21

Ценит он!! Ты пасматри!! Может лучше как то вывел Ангела то из игры???!раз так переживаешь Тень!! Эх! Мечты конечно, но надежда умирает последней!🥹
Пикси жалко конечно. Был ли у нее шанс?? Кажется мне Мастер лукавит! Но мы уже точно не узнаем, Пикси уже нет 😞
Огромное спасибо!

avatar
27.08.2025, 10:40:37

Забыть и стереть из памяти
Сцену новой смерти.
Бежать вперёд без памяти,
Словно из ада черти.

Нет чувств, в душе Сахара,
Безжизненная внутри.
Сегодня она сбежала,
А завтра опять сгорит.

И только глаза напротив
И сильное тело внутри,
Держит в сознании вроде,
От Тени уже не уйти...

Безвольная слабая кукла,
Без права рыдать и жалеть,
Со злостью кусает губы,
Отдав всю себя взамен...

avatar
27.08.2025, 10:52:23

Добрый день, подскажите пожалуйста будет дилогия?

Никакие нервы не выдержат, если людей на твоих глазах убивают. Интересно, что значат слова Мастера про то, что у Пикси был шанс?! То есть её  бы не убили, а просто наказали?🤔 У Алисы после увиденного руки совсем опустились. Ей уже было всё равно кто и что с ней делать будет, вот и отдалась Тени полностью. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
27.08.2025, 11:15:27

Пикси поборолась, но ее судьба была предрешена.. Тень в который раз отвлекает Ангела от ужаса происходяшего.. Иллюзии Ангела стираются..

Спасибо большое, Наталья. Каждая глава на одном дыхании ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
27.08.2025, 11:00:05

До последнего верила, что Пикси просто уведут, но она сама решила свою судьбу 🤔

Тень подчинил видимо Ангела полностью.

спасибо 💞 

avatar
27.08.2025, 12:48:25

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
27.08.2025, 15:57:41

Десять негритят решили пообедать. Один, вдруг, подавился и их осталось девять..
Уже после первой фазы, после эпичного снятия маски Давидом и узнавания, с последующей паникой Акционера, стало казаться, что Тень, возможно, не самый страшный зверь в этой компании. Просто лучше других умеет выживать и приспосабливаться. Главная дуэль, вероятно, будет уже между Мастером и Давидом, который кочует из сезонзона в сезон победителем, но не имеет возможности выйти из цикла... 

Очень хочется, чтобы, в итоге, все маски и завесы были сорваны и не осталось слепых зон)

Спасибо, Наталья 🌹

avatar
27.08.2025, 16:59:36

Спасибо,Наташа.День до и после у Алисы настал,Тень решил стереть одни эмоции другими.Мысли и ощущения Алисы прямо скажем грустные,безжизненные и отчаянные.Сможет ли она это принять и извлечь пользу для себя...

avatar
27.08.2025, 17:23:59

На последних строчек я чуть не заплакала ((( хотя вру! слёзы в глазах. Сцена в душе просто огонь!!
Но следствие и последствия это разрыв аорты!
Боже, Наталья!!! вы вывернули меня!
Очень больно за Алису!

avatar
27.08.2025, 18:33:11

Спасибо!!!

avatar
27.08.2025, 20:08:57

Огромное спасибо, автор, за проду. Как тонко описан переход наивной чистой девочки в сильную героиню.Очень жду продолжения

avatar
27.08.2025, 21:20:12

очень не обычный сюжет все время держит в напряжении, Тень ведь тоже игрок и не разделяет как я поняла развлечения мастера, и он близок к нему почему он его просто не грохнет, ведь кажется мастер ему доверяет 

avatar
27.08.2025, 11:50:01

День, который сломал и сломил Ангела. Она больше никогда не будет прежней... 

avatar
28.08.2025, 00:33:46

Встряска нужна была. Пусть вот такая, но должно пмочь собрать мысли в кучу. 

Спасибо Наталья ‍❤️‍

avatar
28.08.2025, 06:43:34

Наташа, спасибо! ‍❤️‍Алиса пережила сильнейшее потрясение, когда на глазах у всех участников убили Пикси. Она похоже именно тогда почувствовала какой-то слом в сознании и опустошение, а Тень постарался заместить в мыслях Алисы жуткую картину убийства Пикси другими сильными эмоциями. Посмотрим, как будут дальше развиваться события...

avatar
27.08.2025, 11:40:13

Стражники явно под каким-то веществами, у них отсутствует инстинкт самосохранения, они как зомби действуют.
У Пикси конечно же не было шанса, ее эмоциональное состояние контролировалось, усугублялось Мастером, и предмет который ей подарили, это кастет конечно. Все было сделано для того, чтобы она не выдержала напряжения. Ее смерть показательное выступление, страх нужно подогревать иначе людят могут начать думать , их поведением будет сложнее управлять

avatar
24.08.2025, 20:55:17

Невольно подумала, чтобы я сказала на этом испытании. Спасибо, Наталья. История держит в напряжении.