Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1754
7504 300855

Текущий рейтинг:
#50 в Психологический триллер
#591 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2025, 20:55:52

Звук гонга - звук приговора,
Без права, без разговоров,
Без выбора, без эмоций,
Со страхом, что в сердце бьётся.

Невинная, по ошибке,
За грех чужой в этой пытке,
Разменной монетой стала
В аду без конца и начала...

avatar
02.09.2025, 23:29:12

вот наверное и пришло время когда Мастер потреплет нервы Тени, играя на страхе у Алисы. Ей будет нелегко один на один со своим страхом , при этом решать логическую задачу. Думаю она будет близка к гибели
Наталья, спасибо за продолжение. На фоне всей этой жестокости, безнадежности, безысходности бережное, нежное отношение Давида к Алисе ощущается особо остро. Гибнет жесткий манипулятор Тень на глазах, тает как снег))

avatar
03.09.2025, 11:19:22

Кто такой Мастер вообще ? Он сначала тоже играл что ли и свихнулся , сколько денег в это вложено , напоминает сериал Игра в кальмара

avatar
03.09.2025, 10:11:31

скорее всего Мастер будет манипулировать Тенью через Алису. И скорее всего в финале будет двое Тень и Алиса, и кто-то пожертвует собой

avatar
02.09.2025, 13:39:59

Интересно, а куда уходил Тень?🤔

avatar
31.08.2025, 17:21:18

Да уж! Останься надеется, что Тень обыграет Мастера. Но я как поняла они и за пределами Эдема имеют связи и все не так просто! Тут надо изнутри как то раздавить организацию. Что бы спокойно жить. С этим сложнее конечно. Посмотрим, что получится у Тени ! Но очень переживательно конечно!
Огромное спасибо!

avatar
31.08.2025, 13:51:40

Не зря Мастеру потребовалась невинная жертва. По всей видимости она изначально планировалась для Тени. Напомнить ему о прошлом и возможно вывести из игры.

Спасибо Наталья ‍❤️‍

avatar
31.08.2025, 21:41:39

Что будет с Яной?

avatar
31.08.2025, 21:31:40

Все чудесатее и чудесатее.Как стало понятно Эдем реалити-шоу для сильных мира сего.Ох, бедные "грешники",их судьба уже в руках нелюдей .Наталья,спасибо за главу

avatar
31.08.2025, 19:59:50

О что будет получиться ли у Давида освободить Ангела и себя тоже очень сложно всё СПАСИБО за главу милая Наталья 💗💗💗💗💗💗💗

avatar
31.08.2025, 15:41:05

Ух. Прочитала комментарии. Все своими догадками, домыслами и предположениями кто как и почему поступит. Некоторым комментаторам можно смело уже писать свои книги))
Уважаемый автор, надеюсь вас ни что не собьёт с мысли  о том, что на самом деле написать, о том, что задумано.

У Тени триггеры прошлого, возможно это значит, что в Эдеме уже была девушка к которой у него были чувства, но выиграть она не смогла. И казалось, что Тень закрыл все свои чувства на замок, но тут появилась Алиса, к которой он тоже стал что-то чувствовать. Теперь ещё больше уверена, что он сделает всё, чтоб она вышла из Эдема, возможно он даже пожертвует своей жизнью, только бы девочку спасти. Но как бы его планам не помешала Рейчел. Уж очень она опасная, и такая же чокнутая и противная как и сам Мастер... Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
31.08.2025, 11:51:51

мастер скорее всего знал, что Тень влюбится в ангела и это его рычаг на него будет, мне кажется в этом и был его расчёт 

avatar
31.08.2025, 11:49:30

Я,конечно ,могу ошибаться .Но сложилось ,впечатление ,что в далеком прошлом у Тени была девушка /избранница. . Она пострадала от рук уродов,причем сильно,с летальным исходом .. До или после не берусь судить.. Понятно одно,не простые смертные,для которых "Закон"  пустое слово..Парень двух вычислил ,нашел и уничтожил.. Из за чего попал в Эдем.. А вот третьего урода,ему приподнесли,как подарок .. А теперь ,Ангел,напоминает ему бывшую.. И единственное желание,вывести Алису из под удара и уничтожить Мастера.. Как-то так..🙄🤔🤔🤔

avatar
31.08.2025, 12:25:38

Теперь изначальный мотив Тени стал яснее.

Я думаю Мастер уже догадался о мотивах Тени и скорее в одном из ближайших испытаний он проверит свою догадку, плавясь вывести на настоящие эмоции Тени по отношению к Ангелу)

Спасибо 💞 

avatar
31.08.2025, 11:09:36

Публике.. значит там есть зрители и ставки! И ставки на финал! Уже предопределено, кто выйдет в финал! А еще у Мастера есть свои скрытые карты, как и у Тени, как впрочем и у Рейчел... сколько еще тайн мы откроем?? 
спасибо 

avatar
31.08.2025, 11:49:08

какая интересная получается книга, так круто , что это не только про эмоции, но и про логику. Можно обдумать, как повернётся история дальше, как поступят герои книги. Наталья, спасибо вам, вы мастер своего дела.
Вот теперь понятно ,что есть зрители и спонсоры всего этого действа. Что же за бомбу готовит Тень? Думаю может можно обнародовать всю эту историю, если постараться. Сейчас есть сеть, много людей с огромной аудиторией, блогеров , которые могут одновременно взорвать такую бомбу. Достаточно убедить одного, а он подтянет других. Деньги, шантаж, либо просто сенсация может сподвигнуть обнародовать такое и не спасовать. А если еще и подставить Мастера перед толстосумами, выставить так, что это он допустил ошибку, просчитался, это сильно ударит по нему и по его самолюбию и вызывает у него много бурных эмоций, которые сложно контролировать, а значит его поведение можно просчитать. И выиграть время.

avatar
31.08.2025, 12:04:48

Чтобы не задумал Давид, ему будет не легко переиграть Мастера. Мне кажется этот псих догадывается о планах Тени

avatar
29.08.2025, 10:52:13

Добрый день. Не знаю, писали ли выше, но фильм по данной книге хотелось бы посмотреть однозначного...

avatar
31.08.2025, 10:59:14

Наташа, спасибо!‍❤️‍  Интересны мысли Тени! Он ведёт свою игру и в конечном счёте хотел бы уничтожить Мастера и вернуть свою свободу. И конечно он хочет изменить финальный замысел Мастера в отношении Ангела. Но Мастер дьявольски хитёр и умён, и интуитивно как будто чувствует в Тени какое-то двойное дно. А Рейчел-Раиса как всегда вызывает омерзение. До чего же беспринципное создание!