Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1754
7507 300842

Текущий рейтинг:
#62 в Психологический триллер
#723 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2025, 15:22:22

Нравится все больше и больше. Жду продолжения с нетерпением.

Здравствуйте Наталья подскажите пожалуйста а скоро ли финал книги??

avatar
06.09.2025, 19:33:33

Яна-птичка.. Попала в лапы самого главного монстра .. Как долго она продержится и главное ,какой выйдет обратно в игру..Какие
психологические игры с ней проведет мастер ?
И главное сломается или вернется
обновленной,как Феникс...🙄🤔. Эдем.. Такое красивое название для Ада,что творится внутри.. Ангел.. Милая,добрая. Опять дала волю  эмоциям,зотя,может,это то,что нужно Мастеру,для поднятия рейтинга🙄. Тень,он единственный кому она может доверять,но все имеет свою цену здесь.. И возможно,близость это не самая ужасная расплата

avatar
06.09.2025, 19:50:40

Наташа, спасибо!‍❤️‍Эмоционально конечно очень пронзительно. Тень старается как может отвлечь Алису от внутренних метаний и страданий, а секс вызывает очень сильные эмоции и перекрывает её истерики и отчаяние. Сам же Тень должен постоянно играть роль бездушного циника, прикрывая свои истинные чувства. И только в конце, когда страсть схлынула, его внутренний барьер всё же дал трещину и нежность затопила его. Ничто человеческое Тени не чуждо, но нельзя, чтобы Мастер узнал об этом.

avatar
06.09.2025, 19:56:29

Спасибо‍❤️‍

avatar
06.09.2025, 13:27:16

Чтобы выжить, Ангелу нужно доверять кому-нибудь, хоть Тени. Иначе она сломается... 

avatar
06.09.2025, 14:30:10

Все пишут про ХЭ. Может в книге или в сериале такое возможно. Но в реальности все понимают, что нет. Логичный и счастливый  конец это Тень побеждает Мастера и конечно остаётся с Ангелом, чтобы жить не тужить. Так наверное и будет. Каждый раз убеждаю себя, что это книжная реальность и надо абстрагироваться от настоящей реальности и понимания, что в жизни так не может быть. Но лично я не вижу Тень и Ангела вместе. Вот хоть режьте, но нет. Может автор ещё и покажет всю силу чувств, но все равно нет. 

avatar
07.09.2025, 10:18:25

сколько лет Мастеру?

avatar
04.09.2025, 12:16:42

Все равно кажется в финале Ангел с Тенью встретятся (((

avatar
04.09.2025, 10:31:15

Очень интересно! Спасибо большое за главу! 

avatar
04.09.2025, 10:44:36

Блогадарю дорогая моя НАТАЛЬЯ за продолжением 💗💗💗О очень тревожно 😢😢😢😭😭😭😭🔥неужели Яна осталось там я реву и мне больно больной ублюдка Мастер ненавижу тебя

avatar
04.09.2025, 11:09:18

Глаз нервно дергается,ладони вспотели,словно я сама проходила  квест.. Тараканы .. А... Змеи как-то легче.. Точнее ,более адекватно их переношу .. Над загадкой пришлось слегка поломать голову .. Но зато с выходом,сразу поняла,что свеча не только,как свет.. Наталья, Вам удалось заставить понервничать😱. Яна.. Что её ждет у Мастера? Как долго он  будет трахать ей мозг??🤔🤔🤔

avatar
04.09.2025, 11:17:52

Очень боюсь змей, крыс и тараканов... На месте Алисы я точно поддалась бы панике... Спасибо, Наташа, за экстрим! До сих пор мурашки по коже.

avatar
04.09.2025, 11:20:09

Бл…!! Ну это какой то ппц!!я визжала вместе с Ангелом! До ужаса боюсь этих тварей!😬 хотя тут понятное дело паниковать не надо, но блиин! Страшно очень!!
Неужели Яну себе забрал Мастер? Сомнительно, что прям она выбыла. Он же хотел себе новую игрушку! Ээх. Печально конечно 🥹😞
Огромное спасибо!

avatar
04.09.2025, 11:51:09

Вот это трэшшш.
Яну вывели из игры, теперь она в другой игре.
Спасибо Наталья за интересный роман, читаю с удовольствием и очень жду продолжения. Желаю Вам вдохновения 🌞

avatar
04.09.2025, 11:15:10

Хм, Мастер решил забрать Яну себе?

сомневаюсь что все так просто

Спасибо 💞 

avatar
04.09.2025, 12:27:41

Так Птичку вывели из игры раньше времени. Мастер обманул, решил уже сейчас поиграть с ней один на один. Думаю следующим будет Техник, началось давление на него. Надеюсь Яну мы встретим еще живой.Спасибо, Наталья.🌹

avatar
04.09.2025, 12:40:22

мне вот интересно ещё узнать какие испытания, в этой фазе были у других игроков и почему Яна не смогла выйти

avatar
04.09.2025, 13:59:56

Наташа,спасибо!Очень страшно для тех,кто боится этих тварей,я б умерла на месте только от присутствия змей.А вот в здравом уме,читая спокойно,лёжа на диване с загадками бы справилась))Очень надеюсь,что Яна жива и в итоге спасётся,хотя сейчас жаль всех игроков и Доктора и Майора и Техника,не смотря на их грехи...,мы ж не судьи,а этот психопат решил вершить судьбы людей(((Роман просто затягивает и этот сюжет просто огонь .

avatar
04.09.2025, 14:23:48

Кажется что Яна у Мастера. Наверное он дал ей выбор играть или быть с ним. 

скорей всего Яна и Алиса еще встретятся.

Спасибо Наталья ❤️