Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1754
7507 300829

Текущий рейтинг:
#40 в Психологический триллер
#514 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2025, 13:29:09

Мастер хитер, надо сыграть идеально, и с максимальным везением.

Спасибо Наталья ‍❤️‍

avatar
08.09.2025, 13:31:59

Невинность Ангела все-таки покорила Тень. Давид всё понимает, но ничего поделать не может..

Тот, кто всё это выдумал, на самом деле псих, просчитывает за 10 шагов и нельзя предугадать его следующий шаг. Но Мастер породил Рейчел и Тень, они многому научились и не готовы сдавать свои позиции.

Спасибо большое❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
08.09.2025, 13:40:49

Обожаю Рэйчел!!! Классная, умная и смелая. 

avatar
08.09.2025, 13:02:05

Тень думает переиграть Мастера.. но у него есть слабое место - Ангел. Посмотрим, кто кого! И поможет ли ему Рейчел... 

avatar
08.09.2025, 12:20:59

Посмотрим к чему приведут такие договоренности ...

Спасибо 💞 

avatar
08.09.2025, 17:43:32

Это просто разрыв ‍❤️‍

Наталья,спасибо огромное за пережитые эмоции!Да,впереди еще много тайн и ужаса ,но как настоящий романтик я мечтаю о ХЭ

Даже к Рейч у меня никакого негатива и для неё я бы тоже не хотела "выхода" из игры

avatar
08.09.2025, 17:45:15

вот думаю, надо как-то "умереть" теперь для Эдема, для Мастера и зрителей, иначе не выбраться от туда. В идеале Мастера надо умертвить по-настоящему. Неужели бывают такие продуманные психи, должен и он допустить ошибку! Спасибо, Наталья. Как же жду я ХЭ)

avatar
08.09.2025, 22:19:58

Как радует, что в аннотации есть обещанный ХЭ😊

avatar
09.09.2025, 00:48:42

я после проды всегда печалюсь, что только через день продолжение будет... 

avatar
09.09.2025, 07:51:00

Наташа, спасибо!‍❤️‍Значит Тень и Королева становятся заговорщиками... Интересный дуэт!  И каждый из них не доверяет другому, но выхода нет...  Очень хочется, чтобы в финале у Давида всё получилось и они все остались живы. Но Мастер... Он же дьявольски умён и хитёр! А Алиса кажется поняла, что пытался ей сказать Давид.  И конечно она ему доверяет. Просто.... потому что некому доверять...

avatar
06.09.2025, 10:22:03

Спасибо!!!

avatar
06.09.2025, 10:22:47

Спасибо,Наташа.Нажестил он конечно,но получилось во благо,нашёптывал что то нежное и сокровенное,наверно от всего сердца и души.А уж тайну про Яну не смог сдержать,не хотел видеть её настолько расстроеной и убитой потерей подруги.Рушит она все его барьеры.

avatar
06.09.2025, 10:28:22

Блогадарю дорогая Наталья за главу ♥️♥️♥️но почему Давид сказал что Яна пока жива, что планирует сделать с Яной етот псих Мастер 😥😡🤔

По другому наверное Алису было не успокоить. По Тени видно, что Ангел его слабость в Эдеме. Как бы этим не воспользовались другие, чтоб уничтожить его. Да, и насчёт Яны он по сути не солгал. Мастер забрал её себе, а для других это выглядит будто она не смогла выйти. Только не понятно как Яна с Алисой может встретиться потом? Вряд-ли Мастер теперь выпустит Яну...Ну, а насчёт доверия, то Алисе действительно некому больше доверять, не на кого положиться, Тень единственный её шанс. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
06.09.2025, 10:39:25

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
06.09.2025, 11:39:35

Конечно же Тень не хотел говорить про Яну, но эта истерика его подточила. И плату взял по-крупному.
Главное, чтобы про это не прознал Мастер.
Спасибо Наталья за главу!!!

avatar
06.09.2025, 12:02:09

А может Яна поможет Тени и Ангелу переиграть Мастера. Раз она будет при Мастера,то может узнать его тайны)

avatar
06.09.2025, 12:40:56

Остается надеется, что Тени все таки можно верить! Потому что у Ангела уже никого не осталось. Яна у Мастера! И хочется верить, что у нее получится его переиграть как то! Но это явно не просто. 
Тень конечно не хотел говорить про Яну ничего. Но сдался под давлением такой истерики)) очень страшно идти дальше! Ведь победит сильнейший и один как я понимаю. Ооох!

Спасибо большое!

avatar
06.09.2025, 13:02:26

спасибо, Наталья, как всегда огонь!

Наталья, а вы планируете книгу про Мастера и Яну?