— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Ох, какое странное распределение по командам!тут явно что-то нечисто.. жду с нетерпением продолжения ♥️
Новая фаза игры,
Силы собрать все должны.
Сегодня в роли жертвы -
В спину дыхание смерти.
И гонка на жизнь во тьме,
Сценарии кружат в уме,
Как выбраться с этого ада,
Чувствуя смерть совсем рядом.
Все на позиции стали,
Собраны, хоть и устали.
Впереди неизвестность маячит.
Сигнал гонки старт обозначит...
Какая охота.. но что еще от Мастера можно было ожидать.. Тревожит Антон.
Спасибо большое 💗💗💗
Ппц конечно!! Каждая фаза, новый страх и нерв! Очень переживаю! Расстановка сил от Мастера канеш🫣 поставил же их так! И что с Антоном? Не нравится мне что это все!
и Тень отстраненный какой-то! Хмм
Огромное спасибо!
Техник уже на старте красные таблеточки глотает?
Спасибо огромное, Наталья!
Наталья, спасибо Вам. Для меня это самая захватывающая из ваших книг. Надею она не останется без цикла. Очень интересно узнать историю Яны, Рэйчел, а может быть и Доктора с Майором.
Хотят посмотреть кто сильнее Майор или Тень?
Интересно, почему Тень так отстранён? Или это сосредоточенность у него такая? И Ангелу толком ничего не объяснил про эту охоту...Ещё напрягает, что их разделили на пары, на которые они не ожидали. Наступила та фаза игры, когда не хочется, чтоб кто-то выбывал. Смутило, что Техник выпил какую-то таблетку ещё до игры. Большое спасибо ❤️
Думаю не зря Тень сказал что нужно бояться других игроков. Возможно ближе к завершению дистанции начнется борьба за место на финише.
Алисе страшно, но надо взять себя в руки и понять что кроме нее ей сейчас никто не поможет.
Спасибо ❤️
Весь день не было интернета а сейчас после чтения мне плохо может Мастер хочет избавиться от Тенья,,,,😱🤔СПАСИБО за главу дорогая моя НАТАЛЬЯ 😘❤🌹
Наташа, спасибо!❤️ Что-то всё тревожнее становится. Я сразу подумала, что Алису поставят не с Тенью. Судя по тому, что Техник принял какую-то таблетку, у него нервы видимо совсем сдали. Скорее это не обезболивающее, а наркотик. А от человека под наркотиком Алисе ничего доброго ждать не приходится. Может ножик ей опять пригодится? Думаю, что Тень расстроен, потому что Алиса не с ним и волнуется за неё, но не подаёт вида. А Королева обязательно выведет из игры Доктора. По-другому никак....
Моя ты погибель -
Мой чистый ангел.
А, может, спаситель
Из этого ада?
Затронула душу,
Проникла в сердце.
Ты не игрушка,
Ты мне доверься.
И среди яда,
И среди змей,
Я буду рядом,
А ты моей.
И с каждым днём
Развязка ближе.
Игра с огнём
И ставки выше.
Мой чистый ангел -
Ты мой изъян.
Уйти из ада
Увы нельзя...
Кристальный воздух
Меня пьянит.
И чувство остро
В душе горит.
интересный сюжет, не хочется чтоб финал книги слился(((
Оу!! Нервы,как натянутый канат.. Откуда ,интересно ,Королева знала,что Майор будет в паре с Тенью??А воот факт ,что Ангел с Техником и Рейчел с Доктором.. Как-то напрягает... Попахивает проверкой своих.. Кто реально предан Мастеру 🤔
Мдя.. Королева не только умна,но и чертовски хочет жить.. Хотя ,покажите того,кто не хочет .. Значит,Рейчел предлагает сделку и как красиво,под видом заигрывания с Тенью,рассказывает о планах🙏. Надеюсь, Мастер не прочитает их ходы,какой бы сукой эта дамочка не была-вызывает восхищение . Она смогла заинтересовать палача,чтобы тот продлил её жизнь👏
Блогадарю дорогая Наталья за главу ♥️♥️♥️так хочется чтобы их план удалось ....
Остается надеяться, что Давид сможет переиграть Мастера! Но это будет очень сложно! Тем более у него появилась слабость!! Мастер это думаю понимает.
и очень все нервно и переживательно!
Спасибо большое!
Нельзя недооценивать Мастера. Этот псих возможно давно просчитал все ходы
Не нравится мне Рейчел. Она ведёт свои игры, и как знать, она может использовать Тень, чтоб выслужиться перед Мастером. Она хорошая актриса, может специально решила узнать планы Тени, чтоб всё испортить. Было бы не плохо, если бы все объединились против одного врага, но вряд-ли в Эдеме такое возможно... Ангелу неприятная сцена перед глазами предстала, но хорошо, что Тень вовремя погасил её негативные эмоции. Большое спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена