— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет пощады никому в этом страшном месте(((Спасибо,Наташа 👍просто на грани всё.
почему ЕЛЕНА в другую сторону побежала от Ангела и техника, можно было с ними остаться. Рейчел почему не довела Елену? Короче все по плану Мастера идет
Гниль в человеке в такие моменты и вскрывается. Техник просто стал самим собой, если он ради бабок готов был на многое, то и ради жизни и победы тем более. Доктор думаю погибла случайно, в лесу много опасностей, если быть неаккуратной и быстро бежать.
Вот и осталось четверо участников, времени почти не осталось. Хотелось бы, чтобы Рейчел, Тень и Ангел сумели выбраться из этого Ада. Рейчел стало жаль, маскировать себя под маской бессердечной стервы очень непросто(
Наталья, спасибо! Каждый раз жду с нетерпением продолжения. Это один из лучших романов, которые я читала!
Как хорошо, что теперь можно увеличивпть и подробно рассматривпть обложку. Кто ее создал? Явно талантливый художоик. И мужчина такой, как надо ( внешность, одежда, выражение лица). И девочка такая милая! И, самое главное, то, как он ее обнимает, а она к нему прижимается. И роман замечательный. Мне все очень нравится!
Понятно, что в таких экстремальных условиях инстинкт самосохранения превалирует над всем - и над моральными принципами, и над чувством ответственности, и над какими-либо человеческими ценностями... это страшно и больно наблюдать, а уж оказаться участником подобных событий вообще самый большой треш! ....
Наталья, спасибо огромное'
Осталось только 4. И Ангел самая нежная и слабая, остались матёрые выживалы и убийцы. Поиграют и сожрут. Скорей всего следующим будет майор. И в конце останутся Рейчел, Тень и Ангел. И вот тогда будет серьезный замес, сумеет ли Тень загородить собой ангела от королевы или нет, если конечно они все не объеденятся против мастера. Но думаю не все так просто, мастер заставит их друг друга убивать
мне что - то кажется Доктор или тень останутся, в живых, не может быть что сразу двоих
Развязка уже близка, все интереснее и страшнее. Как хочется, чтобы остальные игроки выжили. Но мне кажется Королева следующая, она это чувствует и волнуется. Майор по замыслу Мастера должен занять место Тени, а Тень умереть вместе с Ангелом. Мастер точно просчитал, что он ее не оставит в беде, будет за нее бороться до конца ( Надо действовать, времени совсем не осталось (((( Наталья, так жду ХЭ, скорее бы.
книга конечно на 10 000🌟,это 100%,я своим знакомым уже всем её порекомендовала, очень не обычный сюжет
Аааа, как хорошо, что эта книга мне не попадалась раньше. Хотя у автора много чего уже читала. А сегодня уже больше 180 страниц. Я бы умерла бы от ожидания глав...
Наташа, спасибо! Аж мурашки по телу от ужаса и напряжения... Каким бы циничным Тень не был, но он в который раз уже спасает Алису! И он быстро ставит мозги Алисы на место. Если бы не Тень, Техник без зазрения совести размозжил бы булыжником Алисе голову. Жаль конечно, что люди теряют человеческий облик, превращаясь в зверей. И конечно жаль Доктора. Похоже, что она уже не вернётся. А участников всё меньше...
Наталья,только присоединилась к книге ,хотела побольше сразу прочитать. Я вообще ваш фанат,прочла все книги и не по одному разу. Но эта книга бомба, как начнёшь читать,не остановишься. Такого сюжета у вас ещё не было. Во время чтения,мне кажется ,что я с экрана наблюдаю за этим квестом психа,а по другому его не назовешь. Как фильм смотрю. Вот какая власть у людей при деньгах,что человеческие жизни для них ни что. Очень хочу хороший хэ. Но понимаю,что он будет не для всех.
Согласна со многими, что Доктора просто вывели из игры. Мне кажется Эдем -это еще и проверка. В него попадают за грехи. Тот кто сам не останавливается перед убийством - погибает. Кто показывает свою человечность выживает. Если бы Техник не напал, выжил бы (Елена не вернулась),ему давали шанс, проверяли. Елену тоже проверяли, она могла навредить той же Алисе, но не стала.
Как у мастера все рассчитано. Даже введение в игру Ангела. Кого то она провоцирует на насилие, а у кого то вызывает стремление защищать.
Как же интересно, что будет дальше!
Как же больно 😞 сегодня целых 2 участника покинули игру... когда это закончится??
а вроде Рейчел перед игрой хотела мастера с Тенью закрыть, чтобы он его ликвилдировал у него не получилось что ли?
Вот майор бы мог помочь доктору, раз не безразличны друг другу(((Тень то помог Ангелу
хотелось бы , конечно, Ангела по сильнее видеть, все таки финал уже))) В следующий раз Тени может и не оказаться
А Мне хочется больше узнать про второстепенных героев. Про Ангела нечего узнавать к сожалению, так как она очень одиозна. Это наверное вообще единственная книга, где я не болею за главную героиню. А вот истории и мысли других персонажей очень!!! Да хоть даже про Раису-королева (😂имя конечно огонь) интересно. Она же очень умная, красивая, и главное харизматичная. Что у неё в голове. Блин даже Техник очень интересен. Непонятно конечно почему эта восьмёрка людей попала на квест. Не верится, что они попали случайно, потому то было интересно. Надеюсь автор все раскроет. Что, зачем, и почему.
Каждая фаза всё тяжелее и тяжелее.
Тень снова помог Ангелу. Как бы Мастер что то не заподозрил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена