Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1754
7511 300730

Текущий рейтинг:
#28 в Психологический триллер
#402 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2025, 09:05:33

Если даже Мастер утратил свою холодность и сдержанность, значит дела идут не совсем так, как он задумал изначально.
Доктор выжила, поломав всю концепцию четырех финалистов, или так и было задумано?
Как дождаться следующей главы!?!?
Наташа, спасибо!!!

avatar
16.09.2025, 13:01:06

О как! Елена жива. Это радует! Но что же в финале задумал Мастер? Ох как то страшно стало мне!!
Тень и Майор на пьедестале! Это выбор надо делать что ли? Ептааааа!! Как то очень переживаю!😬 что нам автор с Мастером приготовил то!!
Спасибо большое!

avatar
16.09.2025, 14:20:12

Майор и Тень будут драться насмерть ?

avatar
16.09.2025, 09:17:14

как то все непонятно в этой главе. Больно много финалистов. Как я и предположила, концовка сольется

А куда этот садист Яну дел? Девушка ему понравилась, не мог же он ее успеть убить

avatar
16.09.2025, 11:38:21

вот они одни в комнате с этим психом, почему бы сейчас его не отхерачить, этого Мастера. Что-то идет не так раз он показывает свои истинные эмоции. Надеюсь он ооо очень помучается перед смертью

avatar
17.09.2025, 06:47:50

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Смертельным холодом веет от всего этого спектакля. Мастер действительно безумен в своих извращениях, но и дьявольски хитёр! Ведь это задумано не только для  того, чтобы потешить своё тщеславие и амбиции, но и ради привлечения денег. Но не меньше поражают и люди за экраном, жаждающие острых впечатлений и спонсирующие убийства людей в прямом эфире. Чувствуется напряжение и даже  такие опытные участники квестов, как Тень и Королева, тоже нервничают. Только скрывают это. Очень опасная ситуация!

avatar
18.09.2025, 07:37:08

Мне кажется будут торги! Типа, кто из зрителей больше заплатит и выбор вида смерти. Не зря же эти показушные смотрины.

Книгу про старпера Мастера и Яну не хотелось бы. О чем там читать. Как может возрастной извращенец быть няшкой!!!

avatar
16.09.2025, 16:18:21

Наверное будет книга про Мастера и Яну. Такой  персонаж пропадает. Надо написать. Обожаю читать про злодеев и злых гениев, которые по классике жанра оказываются милыми котятами 😂

avatar
16.09.2025, 09:39:43

Мне кажется, что сейчас Мастер расскажет всем что как и почему все здесь оказались.

avatar
14.09.2025, 11:42:20

Что-то мне так стало жаль Тень 🥺😞! Мастер и квест сделали его бездушным и жестоким, разбудив тварь и зверя. 
Что теперь с ними будет? Алиса скорее всего спасется и выйдет оттуда, а он?? 

avatar
14.09.2025, 10:27:56

ОЧЕНЬ троготельно особенно в конце главы😢Спасибо большое моя хорошая ♥️♥️♥️

avatar
14.09.2025, 10:28:29

Спасибо!!!

Какая глубокая глава👏 Обнажился Давид перед Алисой, приоткрыл свою душу🥹 Не только она устала, оказывается ему тоже хочется отдыха и побыть просто Давидом. Он спрятал это глубоко в себе, а Алиса начала вытаскивать это на поверхность. Его настрой помочь Алисе выйти из Эдема и восхищает, и так же и расстраивает, потому что он не уверен, что выйдет с ней. Но очень надеюсь, что желания Алисы исполнятся, и они выберутся из Эдема вместе 🙏 Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
14.09.2025, 10:39:49

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
14.09.2025, 10:42:52

Читаю книгу и не могу понять , почему так мало звездочек . Сейчас смотрю, а сама то и не поставила 😱. Настолько погрузилась в сюжет , что забыла поблагодарить автора . Исправилась 🌹

avatar
14.09.2025, 10:56:13

Ради Алисы Давид свернет горы. Потому что в таком аду, она все равно осталась Ангелом.

Спасибо Наталья ‍❤️‍

avatar
14.09.2025, 10:44:07

Хорошо что Тень признался Алисе во всем 

Спасибо 💞 

avatar
14.09.2025, 11:54:45

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Поразила искренность Давида. Это значит, что доверие между ним и Алисой только возрастает. Жаль, что он не видит для себя счастливый исход из этого ада. Но хорошо хотя бы то, что он намерен бороться за то, чтобы Алиса вышла из Эдема живой. Ради этого он готов на всё, даже пожертвовать собой. Но он не учёл, что Алиса тоже будет бороться за него, потому что он ей очень нужен.  

avatar
14.09.2025, 12:21:13

Наташа,благодарю 😘Место страшное и каждая глава это только подтверждала и показывала,то,что озвучил Давид,все люди хотят жить и в борьбе за свою жизнь не брезгуют ни чем,забывая о совести и сострадании,нет ни разделения полов,ни уважения к сопернику(((Судить кого то сложно,никто не знает,как поведёт себя сам в такой ситуации.Давид открыл все свои секреты Алисе и её поведение в моменте очень адекватное,девочка молодец,что сказала,что хочет,чтоб он вышел вместе с ней,эти слова для него очень важны,так как показывают насколько всё изменилось по отношению к нему у Алисы.Думаю Алиса в последней фазе приложит не мало усилий и ради себя и ради Давида.